Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
в чем купаться
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4
alissi
Вопрос в названии. Купальник надевала лет 10 назад, да и то с парео, чтобы попу прикрыть. Сейчас, в связи с изменениями в физическом облике, очень стесняюсь оголяться. Ну и вообще стесняюсь совсем коротких шорт и трусов с лифчиком на людях. Посоветуйте, в чем можно купаться, чтобы не сильно открываться. Пляжное платье? шорты с майкой? Предстоит поездка к морю, вроде жалко не окунуться в воду, тем более дети будут плескаться. я бы не ехала, но по семейным обстоятельствам придется ехать.
ottima
Сплошной купальник, танкини может быть?
Капа
Зависит от того, какую часть хотите спрятать. Бывают вот такие, например:
http://www.wildberries.ru/catalog/2061648/detail.aspx
мать их
На пляже лежат и совершенно безобразные тела, вы на них посмотрите и отбросите прочь все комплексы
Капа
Или вот еще у них же
http://lora-grig.ru/kupalnik_slitnyy_claud...g_claudia_.html
Mamma-Lechuza
Ну и загоны :BzZz: кому Вы нужны? :???: купите танкини, обернитесь парео и наслаждайтесь отпуском
alissi
Капа, о, спасибо! :4u: я о существовании подобных не подозревала даже! :D Хотя дороговато, конечно.
Скрыть хочу низ - живот и филейную часть как раз.
alissi
Mamma-Lechuza, ну я стесняюсь в трусах - и все тут. Тогда бы все ходили нагишом - а че стесняться, мало ли у кото что? Мусульманки, например, не ходят полуголыми. Это тоже у них загоны?

Шрамы некрасивые могут быть - тоже демонстрировать? :???:
Капа
В коричневом даже живот виден не будет.
alissi
Капа, первый синий, конечно, самый шикарный. :4u: :super:
Ariel
alissi, купи буркини. Сестра Клара купила, очень довольна. :4u:
Капа
Ну буркини как-то уж совсем....И не все хотят ходить, как мусульманки.
alissi
Ariel, пошла гуглить, что это. :D
Ariel
Капа, есть буркини-лайт. Там штанины до колен.
мать их
Эти безобразные тела и топлессов не стесняются
Ariel
alissi, когда я сразу после родов была не довольна тушкой, то покупала комплект монокини, и к нему коротенькие быстросохнущие шорты. :tomato: мы ездили с месячным в аквапарк, было стремно, да.
Вот такой купальник. Шорты эти беговые, пользуюсь до сих пор.
Wisteria
В поисках буркини наткнулась на фейскини. Вот где жесть :D
Элеммирэ
Я себе буркини как раз прикупила. Ну, тушку мою большинство видело, есличо. То есть, дело не в жирах. Дело в очень большом количестве родинок. Так что вот я потратилась, теперь буду в нем на пляже тусовать. Кстати, вполне симпатичная модель, штанины укороченные, до колен. За покорную мусульманскую жену не принимали, да.
alissi
Интересно, не жарко в таком буркини. Но тоже интересная мысль.
мать их, да, некоторые "красоты" не для слабонервных. :D Я за эстетику.
Элеммирэ
Вот где жесть
Даладна. Прикольная фиговина. Особенно весело такого товарища вечерком где-нибудь повстречать. У меня есть такая штука для лыжных прогулок, кстати,чтоб в метель морду снегом не нахлестало, но я не знала, что это так называется. :scratch:
Ariel
мать их, если честно, мне пофиг на чужие туши и какой они формы. Меня волнует только моя тушка и ее состояние. И когда оно было не очень, мне было пофиг что я на фоне некоторых тел выгляжу намного лучше. Я знала что мне мою тушку хочется прикрыть.
Элеммирэ
Интересно, не жарко в таком буркини.
От материала зависит. И, соответственно, от цены. Есть х/б. а есть такие, которые шьются из той же ткани, что и продвинутые спортивные купальники. Разница, как говорится, налицо.
alissi
Wisteria, :D :O: :fingal:
Капа
А вот еще купальные платья
http://www.bonprix.ru/kategoriya/pliazhnai...palnyie-platia/
alissi
Элеммирэ, ксттаи, для зимы я б тоже прикупила. Заодно никому не придет в голову темным зимним вечером в закоулке отобрать у меня сумку с зарплатой.

Пока купальные платья рулят.
Ушастик
В Москве еле нашла танкини, купила. Трусы шортиками. В Египте прикупила танкини с юбочкой, очень всё скрывает.
Купальные платья нравятся, но на меня трудно их подобрать.

Буркини лайт , со штанами по колено, я и сама бы купила, но не знала, что такое бывает :)
Вьюрок
Ответ на сообщение Капа от 7 июн 2015, 19:42 модели то все худющие, посмотреть бы как это выглядит на полной даме ;)
Элеммирэ
Пока купальные платья рулят.

Ну вот это, как по мне, вообще дико очаровательное. Мне тоже такое надо. Но я неравнодушна к сочетанию белого и голубого.
[attachmentid=9027501]

модели то все худющие, посмотреть бы как это выглядит на полной даме

Кстати, да. Почему-то в таких прикрывающе-корректирующих моделях помещаются тушки, которым в принципе нечего прикрывать и корректировать, можно смело демонстрировать вообще все, что имеется.
С другой стороны, есть барышни, которые стремятся прикрыть как раз редкостную костлявость. У меня подруга такая. Качаться не хочет, но тощей тушки стесняется. Потому на пляже одета примерно так же, как и зимой на санях/лыжах покататься. :scratch:
alissi
Я не то что бы полная, но бока подернуты жирком, живот со спасательным кругом и попа желеобразная пока. Не успела за два месяца ничего подтянуть спортом.
Капа
А лично я хорошо представляю себе такие модели платьиц и купальников с юбочками на полных. Уж точно лучше, чем супербикини, когда народ, не стесняясь, телеса вываливает. Живот прикрыт, попа тоже. Чего вам еще надо, милые дамы?
JULIETTA
фейскини
вот чего мне на мертвом море не хватало. Я и так в водолазке плавала специальной. Кто то жирки прикрывает, а кто то от солнца защищается, особенно когда оно такое как у нас. И если вы едите на юга, где температура будет за 35, то в такой купальной одежде находится намного приятней и безопастней.

Капа
Пожалуйста. вот вам дамы с формами в таких купальниках.
http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D...680850486239039
мать их
мать их, если честно, мне пофиг на чужие туши и какой они формы
Мне не пофиг! Я замаялась на некоторых европейских курортах искать раскурс как сфоткать какого-нибудь моего драгоценного самого красивого ребенка, чтобы на заднем фоне не висело на какой-нибудь бабушке что-нибудь топлессное

alissi, отлично купальники платьями как девочки показывали сидят на полных.
Бурундук256
Я одеваю танкини, обоорачиваюсь "паревом", как его моя дочка называет, и нормуль все.
Буркини тоже вот была мысль купить. но муж не дал
МамаЯ
Зависит от того, какую часть хотите спрятать. Бывают вот такие, например:
http://www.wildberries.ru/catalog/2061648/detail.aspx
Или вот еще у них же

Вот как раз в этих купальниках народ на пляже внимание и будет на вас обращать :p . Скажут, что за дура полезла в воду в одежде :D :D :D ))))
Короче, имхо, по старинке с парео, которое можно снять и оставить вместе со сланцами у кромки воды ;) .
Капа
А, по-моему, понятно, что это для купания.
Капа
Мое имхо, у полных дам проблема обычно не в лишних кг, а в том, что неровности на теле, рыхлость такая. У тех, у кого нету, тело смотрится красиво, и вполне можно бикини надевать. И вот такие купальник-платья как раз эти неровности скрывают, а красивое декольте (у полных дам оно обычно красивое) открывают.
alissi
В общем, буду выбирать между платьем и лайт буркини.
ЦИТАТА
Скажут, что за дура полезла в воду в одежде :D :D :D

Я этого не узнаю, они не по-русски это будут обсуждать. А вообще, мне пофиг, главное, чтоб не в трусах.
В Баку видела, кстати, женщин, которые купались в одежде. Только это не буркини были, а, по-моему, легкие штаны с туникой.
Mamma-Lechuza
Отстойно платья эти сидят на полных. Убожество просто. Как вижу в бассейне, так поражаюсь.
Муркнутая
Если тело не подтянутое , то есть именно неровности есть , вне зависимости от объемов , лучше смотрятся купальники - платья . Верх по форме идет, а низ не облегает . Прекрасно закрывает попу и ляхи :) я беременная такое надевала , мне понравилось , и пузо не обтягивало сильно , и жопу мою жирную не видно . И смотрится довольно эстетично , симпатично :)
Анастасик
нее фейскини жесть конечно :O: :D я за купальное полатьице!!себе прикупила уже)))клевое :)
Ariel
Мне не пофиг!
а, не, ну сказать фукака это я могу. :p
Просто сравнивать свою тушку я не собираюсь. Я свою тушку сравниваю только со своей, или с тушкой в очень хорошей форме, чтобы было к чему стремиться.
А говорить: ну у других ещё хуже, и так сойдёт, не, это не про меня. :HET:
Муркнутая
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 7 июн 2015, 21:06
Ты про какие платья . Я про такие :???:
Ничо не отстойно , на полных очень даже , если нормально размер подобран , не мешок на пять размеров больше .
user posted image
user posted image
user posted image

Капа
Представляю себе..выползает утром из отеля турецкого хорошо "отдохнувший" вечером россиянин и, "дыша духами и туманами...тьфу перегаром" тащится на пляж. А там - тетко в фейскини. Эдак решит он, что допился. Не до белочки, но до инопланетян. Тоже польза, авось хоть пара россиян пить бросят...
Ariel
Муркнутая, честно говоря, смысла платья я тоже не понимаю. Худее оно не сделает :???: . Плавать в нём не шибко удобно, уж лучше танкини.
Капа
Муркнутая, Вот и мне нравится. Когда располнею, куплю непременно.
Ariel
Когда располнею, куплю непременно.
зачем ждать-то? Они и в рaзмере ХС есть. Если уж так хочется.
Капа
Ariel, не, я люблю раздельные больше, шоб загорать.
Муркнутая
Ответ на сообщение Ariel от 7 июн 2015, 21:17
Ну прям активно плавать- да, не удобно , но автор вроде не на соревнования по плаванью собралась :???: а танкини , оно попу не прикрывает , и живот не делает визуально меньше , ибо раздельные части , не утягивает . В сдельных есть специальные доп вставки , двойной слой на пузе, если принт подходящий , реально визуально уменьшает :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.