Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вернулись из Von Club Golden Beach
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
СофиЛорен
Здравствуйте, вчера прилетели из Турции, если интересно, спрашивайте
svetlana300782
Может наоборот вы расскажете как вам отдых, какие плюсы/минусы для вас?
СофиЛорен
С удовольствием!Отель хороший- но не ах!!!к сожалению, хотя по отзывам я надеялась на большее. Ехала туда из-за близкой дороги от аэропорта, хорошего входа в море и питания. Вход действительно очень хороший, но море не рядом, на машинке 3 минуты, на это не напрягало, машинки ходят каждые 4-5 минут, детям нравилось прокатиться(я еще и со старшей 9леткой была). Питание-хорошее, но без изысков, один раз была красная рыба и 1 раз суши. основной облом с мороженым-3 раза в неделю.В предыдущих отелях такого не было, всегда днем несколько видов, а тут только белое и на ужин. Как-то был дождь и выяснилось, что крытого бассейна нет....А, еще главное-ехала из-за аквапарка, но тут тоже не очень-ступеньки из неровного камня, подниматься не очень легко, и большая горка не работала...а остальные практически однотипные. Но в принципе все равно отдых прошел замечательно!несмотря на то, что с малышкой, конечно, не отдохнешь, постоянно бегали за ней
СофиЛорен
Ну и если интересно, купили коляску трость Жетем , очень пригодилась, спали там 2 раза в день, укладывала, ходя по территории быстрым шагом, территория там большая, много цветов, деревьев, всяких кустов, качелей, гамаков. на завтрак ели кашу- вот каши кстати хорошие: рисовая, манная и овсяная, и омлет вкусный.Днем и вечером почти всегда спагетти с чем-то мясным, ну и плюс ГВ
Усаги
В предыдущих отелях такого не было

а с какими отелями сравниваете?
СофиЛорен
Были в Long Beach Алания и Sueno Сиде, Лонг по сей день остается любимым
svetlana300782
Кстати 2 года назад мороженное было каждый день..... Как раз когда реиновацию была в отеле... Как вам номера? Не староваты? На территорию голден коста ходили?

Ответ на сообщение СофиЛорен от 2 июн 2015, 12:30
Тоже Лонг люблю :beer: суэно раньше хорош был, а с каждым годом все хуже и хуже, но виллы у них конечно подкупают
СофиЛорен
На территорию коста вроде нельзя ходить, или мы не так поняли...номер хороший был.А в суено мы были в 2013(как раз перед беременностью), лунопарк там лучший конечно и аквапарк хороший, но для смелых-очень уж горки большие
Усаги
Тоже Лонг люблю :beer: суэно раньше хорош был, а с каждым годом все хуже и хуже, но виллы у них конечно подкупают
но неужели Голден Бич хуже? вроде примерно такой же уровень? :scratch:
СофиЛорен
Да, уровень такой же, но как-то он не интересный что ли...Горки однообразные, лунапарк никакой, с мороженым беда..., на напитки импортные надо карточку предъявлять, тоже надоело это.Но все равно нормально, хороший отель!просто я лучше бы в Лонг поехала, там тем более с 12м годом(когда мы были) еще постройки сделали-детский городок, 3 горки добавили, посмотрите на топхотеле!

svetlana300782
но неужели Голден Бич хуже? вроде примерно такой же уровень? :scratch:

Неее Лонг повыше и почище чтоли как то опять же какие коктейли там делают))))

В суэно горки неудачные , вечно отбиваешь себе все
Усаги
В суэно горки неудачные , вечно отбиваешь себе все

ну Суэно (по крайней мере раньше), да был выше уровнем, но про Лонг бич не думала в таком ключе, мне комплекс Голден нравился (казался хорошим по цена/качество)
svetlana300782
Ответ на сообщение Усаги от 3 июн 2015, 11:25
Цена качество правда хорошее, особенно предыдущие года, в этом как то дороговат, но мне почему то постоянно Анапу напоминает
СофиЛорен
Да, еще вспомнила, там даже минибар не пополняется, вай-фай бесплатный только в лобби, мы на неделю за 17$ купили, но это только на 1 гаджет. Извиняюсь, что опять про лонг, но сейчас фото глянула, там на улице столько всего на вечер жарят и просто уже выставлено...а тут мы в этой тесной столовой толкались...как я так лоханулась!, обыдна...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.