Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Работы по просьбам: помогаем друг другу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик
В этой теме "Работы по просьбам" мы будем помогать друг другу, здесь можно оставлять свои просьбы по созданию рамочек, виньеток,сделать вырезыдля каллажей, шаблонов на определённую тему, попросить отрисовать понравившуюся картинку. Надеюсь, что найдутся люди, которые откликнутся и помогут другим кто не так силён в Фотошопе.
********************************
Пожалуйста, при составлении просьбы излагайте свою мысль конкретнее, опишите что вам нужно, какие размеры, какое расположение (вертикальное, горизонтальное) и т.п. чтобы было максимально ясно что вы хотите заказать.
********************************
Девочки, это тема не для поиска клипарта и фонов, для этого существует отдельная тема "Поиск Клипарта", все свои просьбы по поиску клипарта пишем там.
********************************
Фотографии загружаем в тему
1. через форум
user posted image

********************************

Предыдущая тема


Просьба, более детальное обсуждение просьбы, проводим в приват, не растягивая по теме...:4u:
Большая просьба, не надо дублировать сообщения и требовать их выполнения,
мастерицы- Помогают и не должны обязательно выполнить Вашу просьбу!

Ксюша с Вероничкой
Девочки, помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: В дипломе нужно поменять дату на 3 июня 2015 год и удалить фамилию, имя ученика и название факультета, вместо этого должны быть строки для заполнения диплома вручную. Заранее благодарна за помощь!
ася2
Ответ на сообщение adg81 от 29 мая 2015, 13:26

Из 4 фото только одно загружено верно, обратите внимание на это. Давайте уважать друг друга и правильно загружать фото, чтобы человек дважды не делал одно и тоже. Пожалуйста обратите внимание на верхний, закреплённый пост, там указано как это правильно сделать. :4u:
ArtMama
Пожалуйста, помогите подправить волосы и сделать вырез

[attachmentid=9010645]
iir
к кому можно обратиться за таким стендом?? спасибо [attachmentid=9010685]
leolan
Ответ на сообщение maybelin от 30 мая 2015, 11:32

[attachmentid=9010769]
leolan
Ответ на сообщение мамаполинки от 30 мая 2015, 13:24

[attachmentid=9011013][attachmentid=9011077][attachmentid=9011089]
[attachmentid=9011097][attachmentid=9011341]
leolan
Ответ на сообщение ArtMama от 30 мая 2015, 12:18

[attachmentid=9011281]
Инно4ка
к кому можно обратиться за таким стендом?? спасибо [attachmentid=9010685]

А такой вас не устроит?
user posted imageuser posted imageuser posted image
Трям!!!
Девочки, кто может помочь отрисовать ежика для аватарки? и нужно два варианта, такой со слезкой и улыбающийся как можно шире. Помогите, люди добрые!!!!

[attachmentid=9011997]
тётя Таня

Для Елена Ежова78

user posted image

мамаполинки
Ответ на сообщение leolan от 30 мая 2015, 18:35
от всей души....
[attachmentid=9012581]
iir
Инно4ка - СПАСИБО ОГРОМНОЕ :worthy: :worthy: :worthy: Можно забрать? :4u:
тётя Таня
Девочки, есть же ПРИВАТ, туда и пишите. Зачем тут вести переписку?
ArtMama
Девочки-мастерицы! Очень нужна коррекция фото и вырез. СПА-СИ-БО!!!!!
[attachmentid=9015205]
Ольга250580
Девочки, кто может сделать вырез..... никак волосы не получаются :cry:
[attachmentid=9015433]
тётя Таня
Меня опередили...всё равно выствлю, коль сделала.

user posted image

user posted image


Для Ольга250580

user posted image user posted image
Djonka
Девочки, красотулички!
Прошу пожалуйста вырежте хлопчика. Уж очень пёстро ...
Благодарю Вас!

[attachmentid=9016697]
Djonka
Ответ на сообщение АлексСандра от 2 июн 2015, 14:20
БЛАГОДАРЮ! Сердечно.
Ясмина
Девочки мастерицы очень нужен вырез,помогите пожалуйста :love: :worthy: :worthy:
нам просто вырез без коррекции самого фото (резкость глаз увелечения и тд :blush: :ugu: )
просто вырез и всё))))) девочки скоро годик хотим сделать коллажик в стенгазету

user posted image
MEGA7800
Девочки, можно попросить вырезать девочку и немного подкорректировать фото в полосатом платьице (кажется,будто мешки под глазками)?
http://radikal.ru/f/s020.radikal.ru/i714/1...e3ac8e.jpg.html
http://radikal.ru/f/s020.radikal.ru/i700/1...3e254a.jpg.html
Прошу прощения,что не видно самих фото.Что-то глючит,не могу загрузить :???:
АлексСандра
Ответ на сообщение MEGA7800 от 4 июн 2015, 15:32
[attachmentid=9021385]
ася2
Ответ на сообщение Ясмина от 3 июн 2015, 14:06

user posted image


Ответ на сообщение MEGA7800 от 4 июн 2015, 15:32

Чтобы видно было фото а не ссылку и фото при нажатии увеличилось надо брать третью ссылку, Увеличение по клику.

user posted image user posted image
тётя Таня
Опять меня опередили.

user posted image

ася2
Таня, Сашенька, у меня к вам предложение, решать вам конечно. По-скольку уровень наших вырезов практически одинаков, я предлагаю делать пост кто первый взял фото на вырез, потом просто отредактировать его уже выставив вырезы, мне кажется так будет нормально, и вы не будите делать одну работу, предложение к вам потому что именно вы главные помощники в этой теме. Конечно могут присоединиться и другие. Вы как?
АлексСандра
:shuffle:
[attachmentid=9022033]
АлексСандра
Здравствуйте!Асенька я полностью с Вами согласна.Но у меня часто загвоздка с интернетом.Не всегда могу загрузить файлы.А вдруг я смогла скопировать фотографию,пока я её сделала уже перестал работать интернет.,и загрузить не смогу,а человек будет ждать.И ещё я думаю,девочки- а можно к примеру вот Вы Ася сделали вырез,а я к примеру или другой кто-то его доработал(Коррекция или дорисовка и т.п.)
тётя Таня
Я считаю, ничего страшного, если выставит каждый свою работу (свой вырез), у заказчика есть выбор какой вырез взять себе . Самое сложное в вырезе это волосы и каждая мастерица делает их по- своему. Если кто- то захочет подправить или улучшить вырез это не возбраняется
тётя Таня
Для мамаполинки

user posted image

мамаполинки
Ответ на сообщение АлексСандра от 6 июн 2015, 12:58
с п а с и б о!!!!!

Ответ на сообщение тётя Таня от 6 июн 2015, 14:24
благодарю!!! :flowers: :gossip:
Тифея
девочки, очень прошу вырежьте пожалуйста собачку
Тифея
АлексСандра, спасибо большое!!! а вторую не могли бы сделать? :4u:
Люлик
Девочки, пожалуйста, помогите. Нужно увеличить эту картинку (отрисовать, или растянуть каким-то другим способом), чтоб можно было распечатывать в формате не менее А-2. Буду очень благодарна.
надюшка_я
девочки помогите сделать красивый читательских дневничок с такими строками 1.дата,2. название книги , 3.автор, 4.напиши главных героев 5.выпиши и и узнай значение непонятных слов которые встретились тебе в тексте, 6.нарисуй иллюстрацию к произведению.Если можно в формате png что б поправить можно было. буду очень признательна :worthy:

Всечто видела в формате какой не возможно поправить, а нам учительница попросила с таким содержанием сделать
JustMe
Очень просим вырезов и поярче их, если можно, сделать. Спасибо тем, кто откликнется! :love:
тётя Таня
Для JustMe


user posted image user posted image
АлексСандра
Ответ на сообщение adg81 от 10 июн 2015, 20:22
[attachmentid=9033181][attachmentid=9033189][attachmentid=9033193]
ok-vik
Мастерицы, очень понравилась идея, м.б. кто-то сможет сообразить и сделать шаблон листа, чтобы при сложении получалась такая красота (у меня ну никак не получается сообразить :???: )
[attachmentid=9033813]
сяся1984
помогите, пожалуйста с заменой фона...спасибо
[attachmentid=9033917]
и может можно убрать веревочку на теле
ЛЯЛЮЧКА
Девочки, а можно нам вырез, ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :love:
[attachmentid=9035093]
Ясмина
:love: девочки помогите пожалуйста с вырезами детей и парня вместе с квадрациклом надо вырезать :worthy: :love:
user posted image
user posted image
olganik11
Ответ на сообщение Лапушок от 11 июн 2015, 17:05
user posted image
olganik11
Ответ на сообщение сяся1984 от 11 июн 2015, 14:48
user posted image
leolan
Ответ на сообщение Ясмина от 13 июн 2015, 19:46


[attachmentid=9037997]
тётя Таня
Для ЛЯЛЮЧКА

user posted image
тётя Таня
Для сяся1984


user posted image user posted image
MAschulja
Девочки! Нужна ваша помощь :worthy: :worthy: :worthy: Кто может отрисовать вот эту картинку, венок и цыфра 90 (подставки не нужны), пожалуйста :worthy: :worthy: Заранее огромное спасибо за помощь :flowers: :flowers:

[attachmentid=9045889]
Яна Васильева
Девочки миленькие, выручите, в садик нужно сделать плакат (желательно а1 или а2) ко дню папы, буду безумно благодарна за любую помощь!!!
leolan
Ответ на сообщение мамаполинки от 20 июн 2015, 21:46

[attachmentid=9051113][attachmentid=9051105][attachmentid=9050925]
ЛЯЛЮЧКА
Можно вырез и фон сменить? :love: :love:
[attachmentid=9051529] [attachmentid=9051533]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.