Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг или май-слинг в жару
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Sнежная
Добрый день девочки. С самого рождения мы носим трикотажный слинг и очень им довольны,
есть еще рюкзак но из-за большой груди застегнуть его получается только так что лямки перекрещиваются практически на шее. Ребенку норм но я что-то в печали от такого сомнительного удовольствия. :blush: Но как ни крути дите растет а как был мамсиком так и остался. Пока 9кг с хвостиком но трикотажный слинг провисает малек :( Выбор пал на май-слинг но вот теперь не пойму - что же лучше на лето. Трикотажный отметаю. Флисовый тоже. Остаются хлопок, лен и саржевая ткань. Подскажите пожалуйста - какая из них менее жаркая на лето? :worthy:
Ушастик
У меня был льняной май слинг. Нормуль. Но от ребенка все равно жарко. Но вполне мы с ним по жаре рассекали, он не жаловался :worthy:
Sнежная
У меня был льняной май слинг. Нормуль. Но от ребенка все равно жарко. Но вполне мы с ним по жаре рассекали, он не жаловался
Спасибо огромное. А вообще по теплоте они как? Ну в смысле что тоньше? Я просто вообще ничего в тканях не понимаю :scratch: :blush:
Snusmumrikk
Лён в жару - самое то, плюс май-слинг по бокам больше открывает, чем шарф или слинг на кольцах. У меня май даже двухслойный, вроде бы, но летом нормально ходили с дочкой. Опять же, что понимать под жарой :D У нас в Питере лето такое лето :p
Ушастик
Ответ на сообщение Sнежная от 20 мая 2015, 12:36
Про саржу не знаю ничего. Лен , мне так кажецца , прохладнее хлопка. Хлопки разные бывают, ест плотные ест полегче .А лен он такой легкий и плетение ниток свободнее.

У меня кстати май тоже 2хслойный, ребенок не упревал :)
Pakki
ЦИТАТА
Добрый день девочки. С самого рождения мы носим трикотажный www.loveandcarry.ru/it_s_interesting/article/4855/ слинг для ребенка 4 месяца и очень им довольны,
есть еще рюкзак но из-за большой груди застегнуть его получается только так что лямки перекрещиваются практически на шее. Ребенку норм но я что-то в печали от такого сомнительного удовольствия. :blush: Но как ни крути дите растет а как был мамсиком так и остался. Пока 9кг с хвостиком но трикотажный слинг провисает малек :( Выбор пал на май-слинг но вот теперь не пойму - что же лучше на лето. Трикотажный отметаю. Флисовый тоже. Остаются хлопок, лен и саржевая ткань. Подскажите пожалуйста - какая из них менее жаркая на лето? :worthy:



мы носим слинг и в жару)
Ткань очень хорошая.
user posted image

Love&Carry модель.
Sнежная
Love&Carry модель.
Да. Мне май слинги тоже нравятся. Такого плана не пробовала. За это время оценила трикотажный "мамс эра", хлопковый очень тонкий бэби кинг ( май-слинг ), и слинг шарф необуль хлопок. Вот необуль это любовь. Отличное качество, не провисает даже с пухлым ребятенком, дышит, отлично наматывается.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.