Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как утешить Муну ?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Овча
Прошу прощения за навязчивость, но в теме про Евровидение все сейчас сильно увлечены Полиной, и на мой скулеж :blush: не обратили внимание. :pofig:
А дело в том, что Маймуна, которая выступала за Беларусь, моя добрая знакомая и соседка. И скоро она приедет домой, и надо бы ей позвонить и сказать несколько добрых слов. Мне кажется, что она их заслужила ?
Честно говоря, мне становится немного дурно :hang: ,когда я пытаюсь "влезть в ее шкуру", потому что не войти в финал... :fingal: :fingal: представляю, сколько гадостей напишет о них наша белорусская публика в интернетах, им только повод дай. Их еще перед соревнованиями, когда выбрали от Беларуси, обильно полили грязью.

На самом деле, мне кажется, что их выступление было вполне себе на уровне.
Девочки, хелп ! :jamp:
Assolle
а в чем хелп заключается? Чтобы мы все позвонили муне? :scratch:
Овча
Ответ на сообщение Assolle от 20 мая 2015, 11:25
Assolle, чтобы подсказали слова утешения :4u:
Мамочка 4 дочек
Овча, Конкурс есть конкурс, но если честно скрипки было мало слышно, как то на дуэт это не тянуло, как объявляли, а больше как аккомпанемент скрипки, я честно ожидала большего, а потом просто можно сказать, что Евровиденье 100 процентов конкурс политизированный и по мне вообще сборище фриков, а она скрипачка, это вообще другая тема, был Рыбак со скрипкой, но она звучала громко и ярко, а тут ее реально было мало. Мое сугубо ИМХО.
Поддержать чисто по человечески словами))
Assolle
Овча, высказать свое личное мнение - что Вам ее выступление понравилось. И что она еще "найдет себя" в творчестве, так что и остальные поймут ее талант :shuffle:
Дарька
мне очень понравилось их выступление! я потом только их и напевала - вот отложилась в голове мелодия :)
Так им и передайте :4u: Была уверена, что будут в финале, но голосование часто непредсказуемо :???:
Knyaz
Мне кажется, что она их заслужила ?
это конкурс с понятными правилами а не детский сад или вселенская трагедия :???:
Овча
Ответ на сообщение TanyaK от 20 мая 2015, 11:29
TanyaK, для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая ! Они представляли страну !!! Встаньте мысленно на их место.
паниЯдвига
Ответ на сообщение Овча от 20 мая 2015, 10:22
ЦИТАТА ( Овча )
когда выбрали от Беларуси, обильно полили грязью.
- так это заранее известное "действо", для человека, который хочет публичности. Если на это обращать внимание - надо сидеть дома. Всё будет хорошо. Хорошее - впереди :4u:
Knyaz
для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая ! Они представляли страну !!! Встаньте мысленно на их место.

как будто они эту страну проигрывали. есть еще другие участники и вот олимпийские игры где все жесче.
имхо если из этого делается такая трагедия, и особенно если она делается самой выступавшей то не надо ездить на такие конкурсы, стакой обидчевостью и слабой нервной и защитной системой :???:

сказать- " мне понравилось, но увы и ах, будут другие конкурсы и выступления"
я вот честно на музыкантов на этом конкурсе вообще не смотрю :shuffle:
оленик
Они представляли страну !!! Встаньте мысленно на их место.

не надо драмы. Участники конкурса взрослые люди и понимают, какую ответственность на себя берут. И априори должны быть готовы к критике и нападкам. Это нормально. Пусть и не всегда приятно, а порой и горько и обидно. Но такова жизнь. И таковы правила игры.
И вообще то в конкурсе победитель один, а остальные уезжают ни с чем. И что ? Им всем теперь застрелиться?

ИМХО. Но поддержать человека получиться, если вы сами имеете твердую почву под ногами и не истерите. А если вы сама видите трагедию в случившемся, то как вы можете помочь? :???:
Росомаха
Мне кажется, идя на этот конкурс, нужно быть готовым к любым неожиданностям. Надеюсь, они это понимали. Мне тоже очень жаль,что не попали в финал, они заслужили :love: Но я не стала бы сильно причитать (так еще больше расстроить можно, имхо). Передать все хорошее, что слышали и читали об их выступлении и добавить свои положительные впечатления.
Большое им спасибо за участие :love: :love: :love:
Овча
Ответ на сообщение TanyaK от 20 мая 2015, 11:42
TanyaK, да, все правильно говорите, просто люди все равно могут отреагировать очень болезненно, хоть сколько себя к этому готовили, и хоть какими бы сильными не были, особенно, когда толпа начнет всячески костерить.
Спасибо ! :4u:

Ответ на сообщение оленик от 20 мая 2015, 11:46
оленик, нет, я сама трагедии никакой не вижу, и этот конкурс даже в другие годы и не смотрела :) . Но, как художник, я прекрасно понимаю их состояние и очень сочувствую.
Saga
Ну выскажите своё мнение если вам выступление понравилось! Пожелайте в дальнейшем творческих успехов :???: уже одно то что она выступала на евровидении является для её творческого пути только плюс,её узнали и многие полюбили . :4u:

Ну а лично моё мнение,так она откровенно говоря мешала на сцене малость ,гримасы строила ,скрипкой махала . Хотя на репетициях нравилась она мне и не казалось так,вообще в это раз оператор какой-то дурной был многим номера подпортил своей съёмкой!
Жаль,что не прошли,я думала пройдут!

Полина утешает Юрочку :love:

Татьяна-доб
для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая !

Да почему трагедия? Израильские участники уже года три в финал не пробиваются и ничего, никакой трагедии, все воспринимают спокойно. Ну не прошли, бывает, в следующем году постараемся. Никто грязью не поливает, понимают, что в конкурсах и соревнованиях всегда есть проигравшие.
Скажите, что Вам понравилось, но голосование дело такое...
Knyaz
просто люди все равно могут отреагировать очень болезненно

вы тогда свою речь к ним... ну не знаю. сведите до минимума. ну чтоб не давить на мозоль..
я например не люблю говорить на темы своих неудач.. и любая фраза на эту тему длиннее 5 слов начинает выводить меня из себя. а некоторые да любят порыдать и пообсасывать.
если вы ее соседка и не 2 минуты знакомы то в принципе вы должны знать ее отношение к обсуждению тем проигрыша и выигрыша.
вот от этого и пляшите. но звонить и начинать успокаивать-успокаивать и успокаивать в тройном объеме имхо не стоит.

возможно что-то в ключе " ну зрители засранцы, ничего в музыке не понимают, вы так шикарно спели и не попали в 10 финалистов.. таак жаль, вообще все были хороши.. фины( датчане.. кто там еще не прошел) все так выступили и такой облом. платье у тебя было шикарное...) лично мнеб подошел такой вариант.. еслиб меня выперли в евровиденья...

что еще сказать...
я вот Брайнсторм впервые увидела на евровиденье и вау... полезла смотреть что поют, покупать диски ходить на концерты, а они собственно и не выиграли, но засветились :super:
кукла ВуДу
Обрадуйте ее тем, что теперь она уж точно не встанет в один ряд со всякими фриками типа Канчиты :fingal:
Sangria
для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая !
Участие в конкурсе Евровидение - это уже не трагедия. Отобрались, показали себя. Очередная ступень, коих много в творчестве и в жизни. А то, что не вышли в финал... Песня неплохая, но не хватает у наших конкурсантов харизмы, чего-то, чтобы цепляло. Некоторые песни Евровидения я помню годами - и совсем не потому, что каждый день слушаю)) Тот же Рыбак с той же скрипкой - ну энергетика от него исходила какая-то, а вчера... Я не могу вспомнить песню наших конкурсантов, несмотря на мильен прокручиваний ее до конкурса. Поэтому в финал, на мой субъективный взгляд, не прошли справедливо - но будет еще много конкурсов, и это прекрасно) Подругу поддержите, скажите, что мы все за них болели :4u:
Bla bla bla
Пока она до вас доберется ее уже столько раз утешат,что я думаю ваши утешения уже будут лишними.Вы сейчас по-моему больше нее переживаете :4u:
паниЯдвига
кукла ВуДу, точно ! В нете, в новостях прочитала, как Гагарина лобызалась с Кончитой :puke:.
Knyaz
теперь она уж точно не встанет в один ряд со всякими фриками типа Канчиты

она уже в одном ряду :D на одной сцене.
Allusion
Евровидение ещё кто-то смотрит и всерьёз переживает? :scratch:
Булочка
Я за Кончитин голос и как он поет прощу все на свете. Пусть он хоть писает со сцены :tomato:
В общем этим бы я точн оне утешилась бы

Евровидение ещё кто-то смотрит и всерьёз переживает?
ну участники-то по любому переживают. :???:
Saga
Да уж утешение не очень,учитывая,что она с Кончитой неплохо так общались и обменивались любезностями!
Я бы сама была не против на Кончитушку живьём поглядеть, по мне так она классная!
Knyaz
Кончита в этом сезоне на мужика больше походит.. толи подкачалось и похудело.. толи еще какие причины :???: талия :fingal: а вот на попу фижмы какие-то просились... ибо платье и глаза ищут попу и бедра :D
Булочка
Кончита в этом сезоне на мужика больше походит..
покаж, хде? :shuffle:
Вологжанка
для вылетевших из конкурса -- все равно трагедия, да еще и какая ! Они представляли страну !!! Встаньте мысленно на их место.
Спортсмены тоже представляют и проигрывают.
Я Евровидение со времен Билана не смотрю, если честно. Эти Кончиты и прочие интереса не вызывают, жаль, что публику в восторг приводят такие персонажи. Так и скажите соседке

Полина наша вообще не понравилась :BzZz:
Knyaz
покаж, хде?
руки.. оно когда руку на животе держало я все думала что девушку мужик сзади обнимает :D... в прошлом году были линии помягче, а тут ...
Булочка
жаль, что публику в восторг приводят такие персонажи.
Колобки против :p
Кончита восхитительна. Во-первых, безусловно талантлив мальчик. Во-вторых, он так великолепно себя держит, просто высший пилотаж подачи себя. я прям с разинутым ртом его интервью смотрю.

руки.. оно когда руку на животе держало я все думала что девушку мужик сзади обнимает
а фотки этого сезона есть?

На самом деле, мне кажется, что их выступление было вполне себе на уровне.
Ну вот как-то так и сказать наверное. Главное в деле утешение, наверное, искренность. Все остальное неважно
Knyaz
а фотки этого сезона есть?

ой не знаю. мне достаточно просто трансляции :D так скажем чтоб насладиться по полной
ВиталиЯ_08
был Рыбак со скрипкой, но она звучала громко и ярко, а тут ее реально было мало. Мое сугубо ИМХО.

Согласна. Специально прислушивалась, чтобы скрипку услышать. И дуэтом там не пахло... Принять критику, сделать выводы и идти дальше :4u:
Овча
Девочки !
Спасибо, очень благодарна всем за ответы ! :love:

Ответ на сообщение ВиталиЯ_08 от 20 мая 2015, 12:56
ВиталиЯ_08, согласна с Вами, что скрипка смазалась, такое впечатление, что композицию урезали. Слышала раньше, так соло на скрипке было вполне адекватно. Почему так, не знаю. :???:
Но критиковать точно не буду, Боже упаси.

Ответ на сообщение Татьяна-доб от 20 мая 2015, 12:00
Татьяна-доб, у вас в Израиле, наверное, люди добрее :love: , а наши .... :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.