Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рваные джинсы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3
Pellmell
Уместно ли одевать рваные при походе в кафе, или ресторан? Дочка мотивирует тем, что сейчас это самый тренд, поэтому в этом ссылка удалена можно хоть в Букингемский дворец. А я считаю, что подобные вещи исключительно для прогулок максимум по парку, или для походов на природу. Может я действительно устарела, но считаю что в рваных штанах в ресторан это уже совсем.
Потеряшкина
по вашей ссылке какие-то сильно дырявые. моя сама в таком не пойдет никуда, кроме улицы. потертости они как-то поприличнее выглядят) :4u:
Ariel
Смотря какой ресторан и кафе. Если это паб или бистро - чего нет-то. :???:
mara20078
Pellmell, блин я наверное тоже устарела, но я вообще не понимаю как их можно носить :D а так да, смотря какой ресторан :4u: :4u:
Ariel
Прекрасно они носятся. Удобно, продувает. К ним шпилечки телесного цвета. Красота.
А, да, мне за 30.
mara20078
Ariel, ды не, я не спорю) я лично про себя) :4u: я и в 20 такие не носила) у каждого свой стиль :yes:
Потеряшкина
Прекрасно они носятся. Удобно, продувает. К ним шпилечки телесного цвета. Красота.
А, да, мне за 30.
это далеко не всем идет и не везде уместно. даже на юной девочке, не говоря уже о тетеньках за 30. я тоже ношу слегонца рваные джинсы с макасами. в магазин в них хожу. на прогулку. на работу не пойду в таком. в ресторан тоже.
ЯNatalka
У меня несколько рваных джин, только не с очень огромными дырами. Со средними)))
Даже не задумывалась. Ношу когда захочу и куда захочу :???:
regin
Я очень такие хочу и не могу решиться, не из за возраста, а фигуры. А пойти в них можно в паб, бар и макдак :D более приличное место, ещё и не впустят.
Потеряшкина
Я очень такие хочу и не могу решиться, не из за возраста, а фигуры.
а что не так с фигурой?)
ЯNatalka
Ответ на сообщение Потеряшкина от 17 мая 2015, 19:46
Ну если не переодеваться на работе, то я тоже не одену))
А т.к. я на работе переодеваюсь, то и в рваных джинсах хожу, и в кедах с шипами, и в кофтах с Микки Маусом)))
Ariel
Потеряшкина, смотря какой это ресторан. :???:
в пабе как раз в тему. :???:
на работу я в них тоже не хожу. А, да, ужас, наверное, но я тетечкой себя не считаю и тетечкой пока не выгляжу. Поэтому пока буду носить. :p
regin
Ответ на сообщение Потеряшкина от 17 мая 2015, 19:47
Это мои тараканы, мне все время кажется, что мои ноги толстоваты для таких :) и ни надо их в дырки на показ выставлять. Хотя думаю в теплую погоду они хороши, вентиляция.
Потеряшкина
в пабе как раз в тему.
:4u: согласна) я там просто не бываю.
Потеряшкина
regin, ну я деУка пухлая, но штаны купила) с кардиганом и на каблуках смотрится отлично. у меня правда дырки не глобальные на штанцах.
Ariel
Edda, какая старшеклассница :D
Мне на днях сзади 12 лет дали :спереди понятное дело что пдюс/минус свой возраст.
Потеряшкина
А, да, ужас, наверное, но я тетечкой себя не считаю и тетечкой пока не выгляжу. Поэтому пока буду носить.
я знала, что ты придерешься к этому) себя вы можете хоть девочками считать)))))))
regin
Ответ на сообщение Потеряшкина от 17 мая 2015, 19:51
Я все таки тоже решусь, тем более заказала замечательную обувку под них.
А я ещё безумно люблю вещи с Мики маусами, а мне как бы уже 35 ;)
Ariel
Потеряшкина, ну не ощущаю я себя тетечкой. Я себя ощущаю максимум на лет 25. :???: ну и объективно говоря, тетечкой я пока не выгляжу. У нас 5классницы в школе есть толще меня. :???:
Потеряшкина
А я ещё безумно люблю вещи с Мики маусами, а мне как бы уже 35
:beer: :beer: :beer: я тоже)

ну не ощущаю я себя тетечкой. Я себя ощущаю максимум на лет 25.
я даже не знаю на сколько я себя ощущаю))))))))))))))
regin
Ответ на сообщение Потеряшкина от 17 мая 2015, 19:55
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: наверное нас таких много, в детстве этого было дефицитом видимо.
Ariel
Потеряшкина, а ты подумай. :p
мне вообще муж самокат подарил. Я теперь с сыном гоняю. :D
regin
Ответ на сообщение Ariel от 17 мая 2015, 19:57
Сейчас такие самокаты, просто круть. У нас много тёток и дядек катаются на них.
Undomiel
Я старая рокерша, поэтому у меня рваные джинсы в гардеробе не переводятся уже 15 лет, я только наблюдаю, как они входят и выходят из моды.
Но в ресторан, церковь,театр и на работу я вообще никакие джинсы не ношу, даже классические, считаю это неуместным.
Ariel
regin, ну круть не круть, для меня жизненная необходимость. Я не могу столько километров бежать. Надоело. :tomato:

Театр тоже разный бывает. На балет и в оперу не надену. А вот ходили мы недавно на постановочку одну - там оченно в тему было.
Aelita m
Сильно равные не нравятся мне совсем. Независимо от размеров и возраста той, на ком они. А вот так, средней потертости очень даже, у самой в гардеробе такие имеются. Насчет ресторана... Ну если прямо сильно крутой ресторан, то туда и обычные джины не прокатят. А если в пиццерии и ли кафе посидеть - почему нет?..
ermolina12
всё, кроме ресторана с дресс-кодом и театра, считаю уместным. Сама ношу, у меня сильно рваные, лет мне за 30 и мне все нравится :p
Ariel
ermolina12, ну в религиозные учреждения все же не стоит. Хотя есть новомодные христианские церкви протестантского толка, гдн в таких ходят.
ermolina12
ну в религиозные учреждения все же не стоит.
я в них не хожу, поэтому не вспомнились сразу :4u: , а так да, туда тоже неуместно
Тараторка
Очень люблю рваные :love: и мне 31 год(если имеет значение), но в ресторан не пойду, в кафе наверно пойду, несколько пар уже есть, сейчас черные скинни ищу :)

у меня сильно рваные,
тоже купила сильно рваные недавно, свекровь в шоке :D и цвет у них не обычный, хочу еще сильно рваные классического цвета :dance:
ermolina12
сейчас черные скинни ищу
найдете - скажите мне, где!!! Это такая редкости НОРМАЛЬНЫХ черные скинни :worthy:
sladkajamoja
Классные луки, джинсы -любимый предмет гардероба, , я только рваные на работу не надеваю)
ermolina12
В них шикарно смотрятся загорелые ноги :love:
[attachmentid=8979557]
sladkajamoja
ermolina12, в hm, Zara :4u:
Тараторка
ermolina12, хорошо :4u: sladkajamoja, надо зайти посмотреть
Ariel
Это такая редкости НОРМАЛЬНЫХ черные скинни
я недавно Guess купила. :4u:
ermolina12
в hm, Zara
мне надо, чтоб немного стрейч были и короткие, не попадались мне там такие ((

я недавно Guess купила
о, там не смотрела :4u:
Agnieszka
Прямо с такими вырезанными дырками мне не нравятся. А когда я "в форме", ношу немного рваные, мне оч. Нравится. И муж мой носит ( только в отпуске!), у старшего сына тоже есть такие.
Дочке бы разрешила носить умеренно рваные, вместе бы выбрали
irondelle
Мне в этом году будет 40. Ношу - все коленки наружу, во какие рваные :p . Правда, по официальным заведениям я не ходок, а в остальном везде такие джинсы уместны :) . А уж дооочкее... Само собой! :dance:
Paulinka
Прямо с дырками никуда не одену, не то чтобы тетечкой себя ощущаю, но мне будет некомфортно. Есть у меня пару пар джинс слегонца как бы порванные - их таскаю, но там даже не дырки как таковые а намек на них :) Могу их даже с пиджаком и блузкой надеть. Дочка носит джинсы без дырок, муж тоже :shuffle:
Ах да, майки с диснеевскими персонажами тоже люблю, но читаю что мне не по возрасту :???: Но мне никто 12 и не дает :HET:
Мармеладная мама
Зависит от кафе и ресторана, но в целом рваные джинсы сейчас кругом, поэтому уже глаза не режет. Я тут недавно пыталась найти НЕ рваные джинсы и НЕ скини, вот это было гораздо сложнее. Размер у меня, как у девочки-подростка, поэтому выбор магазинов сильно ограничен. Набегалась, но нашла :clap:
А так рваные ношу: в кино, по магазинам могу в них шастать, в обычные кафешки, типа суши-баров, где нет особого дресс-кода. О прогулках в парках, в лесу (который у нас под боком) и поездках на дачу к свёкрам вообще молчу. Свёкры, правда, как раз всё время смеются, мол, надо невестке на нормальные штаны денег подкинуть, а то ходит в рванине, свекровь зашить предлагает :D
Мне почти 27 :D , в магазинах иногда паспорт просят (особенно, когда в тех самых рваных джинсах и кедах) :???: Поэтому вполне комфортно чувствую себя в молодёжной одежде в свободное время. Но на работу, конечно, не ношу. Впрочем я туда джинсы вообще крайне редко одеваю.
Maiy
А для меня рваные джинсы удобны ,практичны(мне за 30),но вот в ресторан врятли одену.
ket_komkova
Ответ на сообщение Потеряшкина от 17 мая 2015, 19:46Согласна с тем, что идёт это далеко не всем, но почему-то многие сейчас стараются надеть их на себя причём порой с абсолютно несочетающейся одеждой. Некоторым же к их образу такие джинсы даже подходят, единственное, не понимаю очень сильно рванные джинсы, выглядят они как-то неопрятно что-ли. И вообще, на мой взгляд такие вещи нужно носить в уместной обстановке, на работу и в ресторан, думаю, они не совсем годятся.
ketty
Это такая редкости НОРМАЛЬНЫХ черные скинни

в Levis, но они не укороченные :4u:
Rich
Прям рваные не ношу,а вот потертости на джинсах обожаю,они у меня все такие :ugu: А ещё и юбки джинсовые такие обожаю,мне кстати 29, и носить такие вещи я ещё долго собираюсь :p
Mononoke
люблю драные джинсы))) только обувь, имхо, не в тему на картинках из первого поста.
Elena33
Не, мне рваные не нравятся, ну, не пойму я в чем шик? Доносить любимые дома до потертостей - это пожалуйста, а рваные не надену.
Эльвира
Я тут недавно пыталась найти НЕ рваные джинсы и НЕ скини, вот это было гораздо сложнее.
:beer:
вот точно. Везде эти скинни. А на мне они не того... не сидят на мне. Еле выбрала. А хотела трубы или просто классику. :blush:
Rossinka
Да, мода такая, везде одно и тоже, а еще бойфренды на каждом углу.
Иванова Лена
ну не ощущаю я себя тетечкой. Я себя ощущаю максимум на лет 25. ну и объективно говоря, тетечкой я пока не выгляжу.

Я себя ощущаю максимум на шестнадцать. Сегодня с удовольствием со школьниками писала олимпиаду по-русскому, так сложилось :D Вне конкурса, конечно. И вино мне отказываются продавать даже спереди, и на самокате и роликах катаюсь.
Но дырявые джинсы не понимаю. :???: Хочешь, чтоб продувало - шорты надень. А зачем над одеждой издеваться.
Очень редко, когда приятно смотреть на девушку в рваных джинсах. Это очень хорошего чувства стиля требует само по себе, и умения создать образ.
Потому что иначе кажется, что на последние десять рублей в секондхенде купила, а нитки купить, чтоб дыры залатать - уже денег не хватило. :p
Ну и фигура нужна, такая, чтоб имело смысл к ногам внимание привлекать.

Пойти в дырявй джинсах, имхо, уместно туда, куда ты можешь пойти в шортах.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.