Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шасси для maxi-cosi pebble
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Anngor-ka
Всем здраствуйте! Встал вопрос прогулок в парке с малышом 2 месяцев. Коляска у нас большая, с собой таскать не смогу. Нужно шасси, чтобы устанавливать на него автокресло-люльку.
Продаются ли шасси под наше кресло, но чтобы без сиденья, т.е. только шасси, а не полноценная прогулочная коляска? Не хочется переплачивать, т.к. прогулочная коляска-трость у нас есть. Буду очень признательна за советы!
Тапиока
Maxi Cosi Taxi , но в штатах придется заказывать
Дверка
Maxi Cosi Taxi

Прикольная штука :super:

Anngor-ka, в России самый простой вариант для вас Quinny Zapp :4u: Можно и на многие другие коляски поставить, но адаптеры отдельно покупать, а тут в комплекте.
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение Тапиока от 16 мая 2015, 19:41
ЦИТАТА ( Тапиока )
Maxi Cosi Taxi

Я читаю описание
ЦИТАТА
Accepts Maxi-Cosi Mico® and Prezi infant car seats to create a compact, maneuverable travel system

Пебл разве встанет? :scratch:
Тапиока
Саксаульная сойка, должен встать. У меня американское МК Мико, а адаптеры для коляски, футмуф и и простынка на лето для CabrioFix. Кроме разницы в 3 и 5ти точечных ремнях разницы не заметила. В принципе можно в магазине сравнить снизу, но должно 6ыть одно и тоже.
А новый Pebble Plus это Prezi
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.