Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чемпионат мира по хоккею - 2015.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Апрель
ЦИТАТА
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015 — 79-й по счёту чемпионата мира, который проходит в Чехии: в Праге и Остраве. Такое решение было принято 21 мая 2010 года на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который проходил в Кёльне.[1] По рейтингу ИИХФ, составленному после этого чемпионата, будут определены 8 сборных, которые попадут на хоккейный турнир Олимпиады-2018, а также будут составлены группы для проведения квалификации на Олимпиаду.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%EC%EF%...9%E1%EE%E9_2015
Смотрим, болеем, обсуждаем! :love: :love:
Аверика
Я утром Канада-Латвия первый период посмотрела, укатали наши латышей 6:1. :bored:

А американцы финнов 5:1.
Апрель
Аверика, а сейчас наши с викингами играют. ;) 4 : 1, идет второй период. Витя Тихонов жжет! :love: Жаль, дед не видит... :cry:
Аверика
Апрель, о, пойду поищу! :4u:
Апрель
Аверика, Малкин прилетел. ;) :clap:
Аверика
Наших Ружичка тренирует? :eek: :O:
Тьфу блин, включила шведы играют, и тут Ружику показывают, у меня челюсть отпала. А потом вижу Ягр. :facepalm: с нашими попутала. :D
Ры_
Отмечусь :dance:

Писать вряд ли много буду, но обещаю эмоционионировать в духе - Гооооооооооооооооол, Даааааааа, Маааааааааалкин, Ковальчууууууууууууууууууууук, ну и т.п. :pioneer: :ignat:
Апрель
Аверика,
ЦИТАТА
Наших Ружичка тренирует?

:BzZz: Знарок.
Аверика
А наши с норгами играют оказся! :p

Ры_, ты про норвеожскую хоккейную сборную спрашивала, вон они! ;)
Апрель
Ры_,
ЦИТАТА
обещаю эмоционионировать в духе - Гооооооооооооооооол, Даааааааа, Маааааааааалкин, Ковальчууууууууууууууууууууук, ну и т.п.

:D :super:
Аверика
Апрель, я уже разобралась, наших не показывают(((
Ры_
Аверика, это не я ;) Это Новичок.
А я несмотря на то, что к флагу с бело-синим крестиком отношусь с особым пиететом, вообще не в курсе, что там у норгов с хоккеем :shuffle: Понимаю, что ничего там особенного.
Апрель
6 : 2!!! Панарин! (На днях подписал контракт с НХЛовским клубом, удачи! :super: )
Аверика
Ры_, уууупс, сорри! :blush:

Шведы еще забили 3:1.
Новичок
Здрастя! :cool: Сижу с мамой, болею и не могу понять, чего не хватает. :scratch:
как врубилась, сразу к вам :)
Витя Тихонов жжет! :love: Жаль, дед не видит... :cry:

Тихонов хорош - слов нет :super: как бы их наши пришлые звезды не задвинули по ходу турнира. :whistle:
Комментатор сказал, что у него и дед умер, и отец. Что с отцом-то случилось?

Ры_, ты про норвеожскую хоккейную сборную спрашивала, вон они! ;)

Спрашивала я. :shuffle:
Оченно мну интересует вопрос, почему у шведов и финов лыжные виды спорта равнозначны хоккею, а у норгов явный перекос.
Мама глумится надо мной: за кого болею? а если б Бёшки с Эмильеном катались, то за кого? :crazy: Прямо как Маша: кто клюет? где клюет? у тебя клюет? :BzZz:
Ры_
почему у шведов и финов лыжные виды спорта равнозначны хоккею, а у норгов явный перекос.
Не :HET: У финнов биатлон постольку-поскольку, не особенно котируется. А вот гладкие лыжи и хоккей да.


Дамы, хорошо с вами, но что-то я падаю лицом в стол. Боюсь, не досмотрю. нам ведь не наваляют четыре шайбы, правда? :shuffle:
Апрель
Новичок, :hi:
ЦИТАТА
Что с отцом-то случилось?

Несчастный случай. Упал из окна в 2013 году http://ria.ru/sport/20130807/954774247.html :( :(
BelkaMaya
Так, я отмечусь :super: Сегодня не смотрю, но буду!! :dance:

Отличного нам чемпионата :super:
Апрель
Ры_,
ЦИТАТА
падаю лицом в стол.

:D
Аверика
Такс
Чехи забили, проигрывают покамесь . 3:4
Новичок
Что с Ковальчуком? часто быкует не по делу в последнее время? Нервничает, что игра не прет, что время его уходит? :scratch:

4х3 - вечер перестает быть томным :)
Аверика
Ееееууууу 4:4.
Рас катались мальцы! :super:
Новичок
За чехов рада :super:
И, думается мне, хорошо, что наши пропустили дважды: не будет у них опасной победной эйфории. Очень боюсь, что против крепких команд будем смотреться значительно бледнее :ttt: :ttt: :ttt:
Аверика
Чумааааа
5:5
Апрель
Всех с Победою! :dance: :dance: Хорошее начало. С кем следующая игра?? Когда??
Новичок
Ответ на сообщение Апрель от 1 мая 2015, 23:31
3 мая со Словенией. За время не поручусь, но вроде 13.20
Аверика, я пожалуй посмотрю на эту зарубу :)
Апрель
Новичок,
ЦИТАТА
3 мая со Словенией. За время не поручусь, но вроде 13.20

Спасибо! :cool:
Аверика
Овертайм, аБАльдеть! И шведов пауэрплэй.
Аверика
Прекрасно! Шут ауты будут по ходу. :popcorn:
Аверика
Выиграли шведы!
Новичок
:cry: Болела за чехов, но меня сморило в начале второго периода :cry: самое любимое - булиты - пропустила :cry:
Чувствуется, чехи за домашнее чемпионство не мало глоток перегрызут :popcorn:
Новичок
Очень рада за норгов :champ:
Проиграть амерам 1*2 на следующий день после проигрыша 2*6 - это практически победа.

Наши сегодня как-то не парятся на счет игры :whistle: шайбы на 100% закономерные, и Барулин заслужил свои два леща после матча :hospital:
Апрель
Еще одна Победа! :rupor: :rupor: :rupor:
Завтра интересная игра с американцами. :super: :super:
Ры_
А что это, никто Канада-Германия не смотрел? Такой чудесный счет, практически избиение младенцев :ignat: Муж сидел пикабу читал, а там люди уже вовсю веселятся.
Аверика
Ры_, не-а, не смотрела даже! В зал ушла. :shuffle:
Апрель
Ры_,
ЦИТАТА
А что это, никто Канада-Германия не смотрел?

:HET: Не смотрела.
Ры_
Ну тогда можно я тут позлорадствую? :shuffle: (я за Бразилию болела)

user posted image
Новичок
Ры_, это предсказуемый результат, особенно, если учесть состав Канады. Так что и смотреть не хотелось, честно говоря :???:
Девы, какой прогноз на завтрашний матч? Я думаю, что счет будет немелкий, разрыв минимальный.
Апрель
Канада - Германия 10 : 0 :eek: :eek: Офигела от счета... :eek:

Новичок,
ЦИТАТА
какой прогноз на завтрашний матч?

Наши победят. С крупным счетом. :cool:
Новичок
Наши победят. С крупным счетом. :cool:

в смыле: с большим разрывом? :scratch: Мне кажется, разрыв будет не больше 2 голов :shuffle:
Апрель
Новичок,
ЦИТАТА
с большим разрывом?

:yes:

Пока все не в нашу пользу складывается, но... Только первый период позади.
Апрель
Понеслась! :dance: :dance: :rupor: :rupor: :rupor:
Anut-ka
:dance: 1:1
Апрель
Белов!!! :dance: :dance: 1 : 1!!! Впе - ред! :dance: :dance:
Новичок
Осебенно приятно, что не НХЛ-овцы забивают :clap: :clap:

3х5 :fingal: рискуем :dont:
Апрель
Анут - ка,
ЦИТАТА
В норе под землей… жил был хоббит.
Не в мерзкой грязной сырой норе, где полно червей и воняет плесенью.
Это была хоббичья нора.
А это значит вкусная еда, теплый очаг, всякие удобства и домашний уют.

:super: ;)
Anut-ka
:cry: прострелили((((
Новичок
Все по правилам, как ни крути :???: :fingal:
Апрель
1 : 2... :(
Новичок
Имхо, нашим полезно догонять, они злее становятся :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.