Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Блефаропластика или достаточно конс. косметолога?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Фета
Всем добрый день!
Не ищется у меня такая тема, ошибку выдает.
В-общем, ситуация такая: склонность к отекам под глазами была с детства. Последние годы прямо совсем беда стала. Крема никакие не помогают, иногда еще и больше от них пухнет. Эндокринолог, кардиолог и уролог сказали, что по их части нет проблем, значит проблема косметическая. Никогда в жизни у косметологов не была. Посоветуйте, пожалуйста, кому можно доверять...можно в личку. Боюсь, конечно, что меня на блефаропластику пошлют, но все-таки предварительно хотелось бы проконсультироваться у грамотного косметолога.
Заранее спасибо!
Может, заодно кто про свой опыт расскажет? Или кто делал блефаропластику?
Потеряшкина
Или кто делал блефаропластику?
у меня лучшая подруга делала. у нее с юности мешки под глазами были. правда она в питере. заживало у нее долго. зато результат отличный.
здесь у меня одноклассница занимается такими операциями. говорила, что не сложно. цену у нее узнавали. то ли 60 тысяч, то ли 80.
MamaLena84
Я тоже очень хочу сделать блефаропластику, но боюсь. У подружки коллега по работе сделала - здорово получилось. А вот у другой знакомой подруга не довольна. :???: Тут как повезет. И это пугает.
Потеряшкина
А Вы не видели результатов?
видела. знаю нескольких пациенток ее и фотки она показывала.
Фета
Никого я не наметила пока. Отзывы везде читаю, про каждого врача серединка на половинку, кому хорошо сделали, кому не очень. В-общем, раздрай полный. Вот только на официальных сайтах отзывы не смотрю, там всегда все хорошо. По форумам отзывы собираю.
Потеряшкина Если можно, контакт в личку? Сходила бы хоть на консультацию. А к осени может и с духом и с деньгами на операцию собралась бы...
Julius
Ответ на сообщение Фета от 15 июн 2015, 16:51
Здравствуйте! Можно тоже контакт в личку? Давно хочу решить вопрос, но страшно( не понятно, кому можно доверить, всё же лицо. И отзывов много заказных..
Юпенди
Да, лицо доверять нужно только грамотному и опытному хирургу. Я много сил потратила, прежде чем попала к "своему" доктору - Пиманчев Павел Вячеславович. Мне его знакомая посоветовала, которая видела результаты его работ. Ну, и как то и ожидалось, идеально результат получился. Подход у доктора индивидуальный к каждому пациенту, отношение великолепное. Меня, трусиху, так уболтать перед операцией сумел, что я испугаться-то как следует не успела, да и потом настолько подробно объяснил, как реабилитационный период проходит, что я спокойно себя чувствовала, не бросаясь в панику, что у меня что-то не так проходит. Теперь, спустя время, могу сказать, что все отлично получилось. Респект за это доктору!
Viva1
Чем закончилась ваша история? Вы все-таки сделали ее? Я месяц назад с такой операции уже отеки все сошли, теперь жалею, что раньше не решилась...)
Krisri111
Месяц назад это много или мало? За какое вообще время в норме сходят отеки?
Lava
Я что-то вообще не поняла почему вопрос идёт о косметологах, если делать блефаропластику имеет право только пластический хирург с соответствующим сертификатом. У меня были грыжевые мешки под глазами, их никак нельзя было убрать кроме операции, так что сделала блефаропластику, но только щадящую, плюс лазерное омоложение.
МэриЛу
В смысле щадящую блефаро?Это как?
Мышка_Мини
плюс лазерное омоложение.
Lava, как вам результаты процедуры? можете подробней описать?
Завитушка
Я даже не слышала о таком методе блефаропластике. И что мешки под глазами убирают? А как себя чувствовали после самой операции? Вот тоже не знаю что делать и как избавиться от жутких мешков под глазами? Сколько себя помню, всегда у меня были. Даже косметикой скрыть их не получается. Поможет ли и мне данная операция? Хочется иметь свежий и красивый взгляд, а не вечно уставший :???:
Malyna
У меня тоже мешки под глазами есть... но я боюсь блефаропластики, а маски до конца все равно их не убирают..
MariR
Девочки, у кого в Москве или недалеко от нее есть опыт и координаты хирурга? :4u:
MariR
Ответ на сообщение MariR от 22 июн 2016, 20:53
Координаты пластического хирурга для блефаропластики по-прежнему актуальны.
Кто может подсказать? :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.