Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Очки для водителей DriveWear
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
tkit
Авто-леди вопрос к вам. Кто пользуется какие впечатления?
Я пока только учусь в автошколе, но уже столкнулась с тем что не вижу ничего на дороге при ярком солнце. Изучила вопрос. Все советуют DriveWear.
Обычные солнцезащитные не подойдут т.к. нужны с диоптриями "- 3"
Интересно ваше мнение.
Anabelle
tkit,
Хамелеоны. Т.е. с затемнением на ярком солнце.
Или линзы, если можете носить. Тогда сверху обычные солнечные - у меня так муж носит.
Все эти "драйв" - законный отъем денег у населения.
Легенда
Хамелеоны. Т.е. с затемнением на ярком солнце.
Только будьте внимательны при заказе. Полно моделей, которые как следует затемняют ТОЛЬКО на улице. А в салоне через лобовик почти не затемняют.
Anabelle
Полно моделей, которые как следует затемняют ТОЛЬКО на улице. А в салоне через лобовик почти не затемняют.

Во, я тоже про такой прикол слышала... Но забыла... Так как сама пока очки не ношу, а муж обходится линзами.
Tess
Можно просто заказать затемненные очки с диоптриями, в обычной оптике. Имхо, не обязательно гнаться за какой то фирмой, :4u:
tkit
Рискнула вчера и заказала http://www.drivewearlens.com/effect.php. Жаба конечно душит, но без вариантов. Очень рассчитывала на свои хамелеоны, но они как раз оказались из тех что за стеклом не темнеют(((((((
Обычные солнцезащитные приходится на линзы, что тоже не всегда удобно.
Обошлись в 15 тыс. в очкарике. Готовы будут через 10 дней.
Муж сказал, что я теперь просто обязана буду водить машину :) :) - слишком дорого подготовка к этому обходится :shuffle:
Gatanegra
Cafa France мне нравятся))) и солнце гасят и по качеству классно

увидела про диоптрии... а линзы не хотите попробовать? :4u: Это я по своему пыту, в линзах и Cafa France
tkit
Gatanegra, линзы я ношу, но не постоянно.
Очки я все же купила, водить не пробовала, но как солнцезащитные уже обновила - комфортно очень.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.