Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бородатых мужчин становится больше!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2, 3
Крошка Еношка
Вы замечали, тенденцией последних лет стало появление большого количества бородатых молодых мужчин? Причем, это не лёгкая небритость, и не так называемая "сексуальная трехдневная щетина", а именно густая такая окладистая борода, срастающаяся с бакенбардами (как на последних фото в прилагаемых рядах).

[attachmentid=8883329]

[attachmentid=8883337]

Мой муж отпустил бороду, мне не нравится, прошу сбрить, отказывается :D
Муж моей самой близкой подруги тоже стал бородачом пару лет назад, а также начальник на моей работе, некоторые коллеги недавно отпустили бороды - заросли по самые уши... На улице, в транспорте, повсюду стала обращать внимание... что это? Мужчинам лень бриться?

а уж про любимых артистов вообще молчу :fingal:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
emma_shultz
Хипстеры, Тань)
Мой по-старинке со сколькотодневной щетиной, ваще не модный :D
_Marina_
Эх, а я прочитала "богатых", уже радоваться начала :)
alisa_
Слишком много не будет :) У многих мужчин такая борода, что только людей смешить :p
А те у кого густая - выпендриваются :D
Я неплохо отношусь к бородам. Но многим это сильно прибавляет лет на вид. Моему мужу в частности, и последние пару лет мне это перестало нравится :shuffle: так что теперь я с ней борюсь :cool:

Как один человек рассказывал : приходишь на переговоры , все к костюмах, одинаковые , выбритые, а у тебя аккуратная борода. И сразу ясно - кто нео, кто матрица :D
Вобщем мужчины и бороды - тема своеобразная :)

По фоткам : для мужчин со слишком умильными лицами - борода способ добавить взрослости и брутальности

Ответ на сообщение Крошка Еношка от 10 апр 2015, 13:14
ЦИТАТА ( Крошка Еношка )
мне не нравится, прошу сбрить, отказывается

обсудим методы борьбы ? :war: :super: :D
Странная такая
Не замечала, потому что у нас в стране всегда было много бородачей. :super:

Мужчинам лень бриться?

Просто с бородой лучше
Mirai
А помните, сто лет назад песня была: "Борода! Борода! Согревает в холода борода!
Борода! Борода! Украшает мужика борода!"
Пел какой-то смешной полненький бородатый дядька :scratch:
~Акация~
Наверное, им стало лень бриться и решили сделать бороду модной :D
Зеленая пересмешка
У меня папа лет 5 как бородатый. И проще брить бороду чем за ней ухаживать :D так что не в лени дело а в мироощущении :???: Ну и кожа на лице меньше портится. Муж с завистью поглядывает на папину бороду. Но я высазала свое фи, что соглашусь на бороду только если налысо побреется. Пока думает и лысеет самостоятельно без бороды, но чую я что скоро буду в мужниной бороде копошиться :p
Катенка
Мой муж стал бородатым. Раньше я терпеть не могла ни бороды ни усы, а теперь мне так нравится и я уже не представляю, чтобы он был гладко выбритым.
В Берлине много и хипстеров и других разновидностей :p часто вижу очень красивые, ухоженные бороды - мне нравится, красиво :super:
Натальяяяя
только вчера об этом с подружкой разговаривали)
sladkajamoja
Папа каждый день бреется, авто муж может отрастить 3-х недельную щетину, я заставляю убрать эту рыжую козлиную бородку. Без бороды он у меня на 20 лет выглядит)
Лебезята
Мода :shuffle:
[attachmentid=8883445]
DashaSha
Мода, что поделать :) В интернете вон как бородатость культивируется активно :))) Все резко захотели стать бруталами.
А мне вспоминается выступление Тимура Каргинова на эту тему - лицо бородатое *опа бритая :tongue:
lucia
Мне кажется этой моде уже лет 5, скоро наверное сходить будет.
Пося
ой, очень веселит вот эта песня про бороду
http://www.youtube.com/watch?v=RmFnarFSj_U
колба Эрленмейера
мой муж уже 10 лет с бородой. мне очень нравится. не разрешаю сбривать. иногда он, конечно, сбривает полностью. чтобы лицо загорело :D . это так же индивидуально как и выбор одежды, еди и многого другого.
pomidorca
А я давно уговариваю мужа отрастить небольшую бороду, а он все время бреется. Говорит неприлично))), хотя борода у него шикарная :blush: . Не модный он)))
Тушканчик
а я такого не замечала. Наверное, до нас дойдет через пару лет)))
а песня еще Партизанская есть - "Вот когда прогоним фрица, Будет время, буду бриться")))
Странная такая
А я вообще в сторону будущего мужа посмотрела только когда он бороду отрастил. До этого не удостаивала :D
Беда только в том, что нам разные бороды нравятся. :D
Speranza
я тоже заметила. Вышла на работу после декрета, половину мужиков не признала. У нас в комнате вон парень бородатый , ему идет, а у некоторых на голове плешка, борода драная, некрасиво.
Dorothea
буэ просто! терпеть не могу бороды!!! особенно прям бороды-бороды. щетина еще куда ни шло!
фу, вообще! :BzZz:
розовая мечта
На муже нравится максимум трехнедельная,дальше напоминает мне " мохнатого геолога", а так да,борода в тренде.....
KlimA
Мой муж примерно такую бороду-усики носит.
Говорит, что так постарше выглядит, посолиднее))) Мне в принципе нравится.
Странная такая
Ну такая аккуратная бородка 5-6 мм.

Еще б дети не возмущались. Самый наждак. А жена не жалуется?
Барабум
У меня муж бородатый уже лет 6. Ростит месяц- полтора и стрижет машинкой под "троечку") ему с бородой лучше, иначе второй подбородок видно. Его всегда видно, в любом весе)) мне нравится, борода красивая получается и лицо мужественно такое :bb:
Allusion
Обожаю бородачей и всегда обожала, задолго до тенденции. Муж тоже бородат :shuffle: . А насчет повальной моды на бороды, понравилось высказывание в сети: "А ведь все эти бороды, клетчатые рубашки без рукавов, любовь к стейкам и сидру. Понимаете? Это же дрищи косплеят мужика." :D
Странная такая
5-6 мм это не наждак уже, колется конечно но не как щетина 2 мм

:D Наждак-наждак. Особенно для детской кожи
Крошка Еношка
косплеят
ээээ :scratch: мне очень стыдно, но ... что это означает?
Элеммирэ
Крошка Еношка, косплей? Человек одевается и гримируется под известных персонажей - обычно, манги какой-нибудь. Но можно и Кощея Бессмертного косплеить.
Flirtini
бороду и усы особенно не люблю, а щетину оооочень :super: чисто выбритое лицо и baby skin не нравится :HET:
Элеммирэ
Борода и усы - фу-фу-фу. Особенно, борода.
Шарикова
А мне ужасно нравится. Но я предвзята - мой отец всегда носил бороду, так что мне это близко, знакомо и привычно :x_wink:
А вот усы без бороды категорически не терплю. Бр-р-р.

"А ведь все эти бороды, клетчатые рубашки без рукавов, любовь к стейкам и сидру. Понимаете? Это же дрищи косплеят мужика"

Если исключить бороду, то я, выходит, тоже косплею))
Марлезонский балет
У меня муж года 2, наверное, с бородой. Усы у него всегда были, я его без усов за 14 лет, что знакомы, не видела ни разу. Тоже стрижет триммером и оформляет раз в месяц в салоне. Ему идет, вроде всем нравится. Дочке нравится гладить, смеется.

Даже больше 2 лет, получается. Он нас из роддома уже с бородой встречал.
Вспомнила. Когда сына ждали, он бороду отпустил и решил побриться после его рождения. Сбрил тогда, да.
С дочкой тоже хотел сбрить после ее рождения, но потом передумал. Так и ходит теперь с бородой.
Брат у меня периодически отпускает, в отпуске в основном.
Больше нет среди знакомых бородатых.
Варкина мамочка
мой муж носит усы давно, последние несколько лет отпускает и бороду, борода и усы ухожены, оформлены фигурно.
мне вот это песенка нравится носи усы носи не ссы
Поющая всем Ветрам
У меня муж бородатый, не бородатых мужчин вообще как мужчин не воспринимаю - как юношей, мальчиков только. Без бороды, начиная лет с 30 мужчина выглядит для меня мягко скажем - нелепо))))) :4u:

Брат отпустил бороду в 20. Прикольный, с бородой стало лучше.
Allusion
Усы у него всегда были, я его без усов за 14 лет, что знакомы, не видела ни разу
я своего видела без бороды, впечатление вроде этого:
[attachmentid=8884593] :D

не бородатых мужчин вообще как мужчин не воспринимаю - как юношей, мальчиков только
:beer: поэтому мужчин-татаринов никогда особо не любила, у них борода жидкая :D . Вообще нелепо смотрится.
миниМорра
Не воспринимаю ни бороду, ни усы
а вот щетину люблю :)
паниЯдвига
Пришла с больняка - смотрю: О! еще один бородач начинающий )).
Но он и без бороды хорош, даже лучше, чем с бородой - прикрывать ничего ему, вроде как, не надо ))).
Эхомама
Мода
Обожаю Бидструпа :love:
Крошка Еношка
борода как произведение искусства :D :D :D
Sandrik
Allusion, :D че вы так татар "опустилили" ? :D Муж как-то отращивал, у него линия роста волос да, низкая, получается типа испанки, но достаточно густая и равномерная;)
Папа живя на севере, отращивал бороду на зиму и 1-го мая сбривал. Однажды сбрил и усы, мы все долго смеялись и сказали, чтобы больше так не делал :D Ну, правда, он сам был не против. У него просто смешная верхняя губа и он получается на себя не похожим :D
Моду я эту не понимаю. Есть кому борода идет и кто реально за ней ухаживает. А есть просто растительность на лице. :???:
Маевка
У меня муж без бороды, но с усами. Мне нравится. Когда маленькой была, папа усатый был. Приятные воспоминания - они очень похожи внешне. А мужу однажды не понравилось в юности брить верхнюю губу, плюс его отец был с усами. Так и осталось.
Махаончик
У нас это сейчас модно, такая хипстерская густая борода. Весь универ в бороде. :D И еще бороды без усов появились.
Motya
ой, очень веселит вот эта песня про бороду
http://www.youtube.com/watch?v=RmFnarFSj_U

не, ВОТ песня:
http://www.youtube.com/watch?v=D1r3MDIhon8
:p
Cawka
Я тоже заметила, даже молодые себе бороды отращивают.
Violin-Ka
Мой первый раз отпустил бороду со мной и больше уже не сбривал, подстригаем только. Сыновья над ним глумились первое время, а теперь сами отпустили бороды. Я тащусь от бородатых.
nusvetik
Еще б дети не возмущались. Самый наждак.

1.Папа,так коючий, как ёжик.
2.А мне спинку приятно об этот "наждак" почёсывать. :D :shuffle:
Но ни бороду, ни усы ... :dont: :dont: :dont:
ZayaW
я вот против бороды и усов чисто внешне ничего не имею. Но целовать то как? Приятно? А кунилингус как? :scratch: Сотрет же все на фиг :D
blume
все индивидуально, кому идет, кому нет.
Я нормально отношусь, если мужчине она идет.


А кунилингус как? :scratch:

но он же не бородой делается! :D
Tess
ЦИТАТА
вот против бороды и усов чисто внешне ничего не имею. Но целовать то как? Приятно?
усы нет, не мешают. На счет бороды не знаю. :4u:

Но мне чисто внешне больше нравятся гладковыбритые :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.