Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Штраф за нарушение ПДД
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Уголовное право, полиция
grolga
Сегодня в почтовом ящике обнаружила конверт без штампа, подписан на моё имя и мой адрес. Подписан явно левой рукой, так как дрожащие печатные буквы. Внутри оказалась квитанция на штраф по ПДД (нарушение правил ПДД) на 500 рублей, затем квиток об отплате квитанция-чек об оплате.Что теперь делать я не знаю. Явно кто-то нарушил ПДД и назвал мои данные (указаны ФИО, дата рождения). Ну и кто-то этот из ближайшего окружения, так как знает мои данные и всё таки было стыдно, т.к. квитанция оплачена.Что теперь делать?
кукла ВуДу
https://www.gibdd.ru/check/driver/

Вводите сюда данные своего ВУ и узнаете, есть ли на Вас этот штраф. Либо звоните в ГИБДД своего региона.
tesse
grolga, ничего не поняла. Вам в почтовый ящик положили чек об оплате штрафа, к которому Вы отношения не имеете, но он был выписан на Ваше имя?
В чем суть проблемы?
grolga
tesse, да. имнно так.

кукла ВуДу, у меня нет водительского удостоверения. Штраф, очевидно, выписывали за переход дороги в неположенном месте.
кукла ВуДу
Ответ на сообщение grolga от 10 апр 2015, 04:40
Тогда обратитесь в подразделение, выписавшее Вам штраф.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.