Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Массажер для шеи и плеч
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни
ТаСамая
Хочу купить какой-ниб. массажер для шеи и плеч электрический. Разброс моделей и цен большой. Время, чтоб поездить по магазинам выбирая, тратить жалко.
Гаммалия
маме на работу приходили продаваки, она купила у них массажер. Прикольная штука, есть разные скорости и амплитуда вибраций, цена смешная, уже больше 6 месяцев работает)
IraJK
Ответ на сообщение ТаСамая от 6 апр 2015, 14:06
Пользуюсь обычным, деревянные ролики и ручки по бокам. На скакалку похож. Лучше любого электрического.
Mopploove
у меня тоже ручной, еще советский, от мамы достался.
SunnyDay
У меня фирмы Жезатон, куплен в пределах 3 тысяч, я им очень довольна, массирую еще бедра и живот, когда не лень. В любой аптеке должны быть, марка не имеет значения по сути.
Amalla
ну а где вы покупали? через интернет?
Okinava
У меня муж отлично массаж делает. Любой механический массажер перед ним спасует. :blush:
Марьяна Фролова
Интересно а есть ли смыл от этих "массажёров"?
Ардалеоновна
Нужно к специалистам идти, а то купила на рынке деревянный массажер, а он вообще ни о чем, как гладит.
ronoxan
Почему же? А если нет возможности посетить массаж? Я всё-таки предлагаю обратить внимание на https://satom.ru/berdsk/k/ruchnoy-massazher...a-spiny-i-shei/ массажер для спины и шеи, который станет вашим незаменимым помощником для достижения красивого и здорового тела. Массажер эффективен при мышечной усталости, боли в мышцах и судорогах. Снимает напряжение, связанное с усталостью мышц, расслабляет их, предоставляя вам возможность тренироваться столько, сколько вам необходимо. Можно делать массаж глубоких тканей. Устройство снимает мышечные спазмы. Сокращает время восстановления напряженных мышц. Способствует циркуляции крови и увеличивает подвижность.
Полинка Апельсинка
Если нет возможности сходить на массаж (то есть, всегда :love: ), очень выручает сочетание аппликатора кузнецова коврик+подушечка под шейку и массажной подушки электрической. У подушек еще бывает разогревающий эффект.. ммм.. прям самое то для усталой спинки и пояснички мамской :clap:
OlgushaK
Мне подарили на женский день массажер, весьма неплохой. Электрический, несколько скоростей, есть подогрев, ощущения похожи на те, что от пальцев человеческих )). Не точь-в-точь, но похоже. Называется Zetter
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.