Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
О Лисичке и ее семье)
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Лисица
Всем привет) :)
Расскажу и я немного о нас...
Зовут меня Алиса (потому и Лисичка)....живу в Киеве...
Моя семья - это любимые муж и сыночек :love: :love: ...
С мужем мы познакомились 2 года назад...через неделю начали встречаться, а еще через пару дней жить вместе...
Детеныша нашего мы напланировали еще в гражданском браке, поэтому расписывались уже с пузиком)...и то, для родителей больше...
Сама я (как и муж) не верю в то, что семья начинается со штампа в паспорте или с обряда венчания в церкви...верю, что семья - это решение двух людей...в нашем случае, чуть ли не с начала отношений - а конкретнее с начала жизни вместе...можна сказать, что муж впервые сделал мне предложение, когда впервые признавался в любви, а это было на 3-ий день встречаний...и тогда же рассказывал каким он будет хорошим мужем (пока обещание сдерживает :p )
Козявочка наш родился 25 июня 2008 года...я всегда знала, что это будет мальчик...всегда очень хотела сына (по возможности не одного :blush: )...
родился он уже большим мальчиком - 3800 и 57см)...и не особо похожим на новорожденного (а сразу на месячного малышика)...да и развивается Костюша быстро)))...
От родов у меня остались только положительные впечатления :clap: ....больно было только последний час - и то не до криков) - зато какое вознаграждение!!!! - когда тебе ложат этот мокрый горячий комочек на живот - чувтсвуешь будто ты едина со всей вселенной...муж правда этот последний час вспоминает с усмешкой - я все-таки успела пообзывать его немного :p - как виновника)...но он с пониманием к этому относиться))))
Сейчас моему козявку уже восьмой месяц....он много чего умеет - садиться (с 5-ти месяцев), встает, ходит вдоль опоры и за две руки, пытается стоять сам, говорит "мама", "папа" и "ням"...ну и многое другое)))
Вот такие мы - заходите в гости....а я сейчас выложу и наши фоточки)
Лисица
вот мои "пузатые" фотки...так сказать пуз в прогрессии:
24 недели
user posted image
28 недель
user posted image
34 недели
user posted image
38 недель
user posted image
Шоколадка
знатный пуз! :super: :super: :super:
Лисица

fluffy,
спасибо)

user posted image - здесь масику неделька)

user posted image - месяц

user posted image - два месяца

user posted image - три месяца

user posted image - четыре

user posted image - пять

user posted image - шесть

user posted imageuser posted image - ну и семь)))
Лисица
О том, как мы всему учились:
в 1 день - пытается держать головку, в положении на животе перекладывает ее со щеки на щеку....если под ножки подставить ладони - ползет....

2 дня - появились первые слезки....

5 дней - первая улыбка во сне....

7 дней - первая бессознательная улыбка не во сне...отпал пупочек...перевернулся сам со спины на бок (бодрствуя конечно).....

13 дней - окончательно зажил пупочек, больше зеленкой не мажу.....

21 день - держит головку, стоя на предплечьях (минуту может)...

1 месяц и 2 дня - первая сознательная улыбка....

1 месяц и 13 дней - выговорил четкое "агу"....

2 месяца - перевернулся сам со спины на живот....

2 месяца и 5 дней - перевернулся сам с живота на спину.....

2 месяца и 16 дней - впервые рассмеялся....

2 месяца и 27 дней - ползет по пластунски (сам)....

4 месяца и 18 дней - встал на четвереньки....

4 месяца и 29 дней - пополз на четвереньках....

5 месяцев и 21 день - сам сел....

6 месяцев и 3 дня - сам встал....

6 месяцев и 5 дней - назвал меня мамой...

6 месяцев и 12 дней - стоит держась одной рукой.....

6 месяцев и 19 дней - ходит вдоль опоры....

6 месяцев и 27 дней - стоя, наклоняется и выпрямляется....

6 месяцев и 29 дней - простоял 2 сек без поддержки...

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.