Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
отель3* кто нибудь был?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2
aqua**
добрый день! кто нибудь был в 3* с ребенком? смертельный номер или как? хочу на месяц с ребенком ищу бюджетные варианты.
Добрая Акула
Мы были в апартаментах на Кипре 3*. Обычный номер, как на наших югах сдают. Минимальные удобства. Ну в смысле все есть, но без шика.
aqua**
аппартаменты мы тоже снимали в прошлом году в болгарии но сегодняшний курс не позволяет...я понимаю что роскошь 5* и развлечений не будет...но думаю и не хуже чем на наших югах снимать жилье...вот подискиваю варианты...может кто был...я просто только по 5кам раньше ездила
Валентина Терешкова
Гургулу в Алании посмотрите.На берегу моря и город с инфрастуктурой тут же.Тихо, хорошо.
aqua**
Ответ на сообщение Валентина Терешкова от 23 мар 2015, 19:12
спасибо посмотрю
monavita
Инджекум Вест, зелени много и пляж песочный
И кормили вкусно
Из минусов старый номер и скукота, дети вечером с планшетами я сериалы смотрела))))
ребенок
Гургулу в Алании посмотрите.На берегу моря и город с инфрастуктурой тут же.Тихо, хорошо.
Я случайно попала в этот отель. Впервые напилась с горя :D думала, убью того, кто это мне организовал. Через день переехали в приличный отель. Но Алания вообще показалась очень неприятной. Конечно, это субъективное мнение...
aqua**
если ехать в 3ку то и ожидать нужно 3ку))) я без амбиций...я с 2мя детьми...по сути главное чтобы кормили и жить было где рядом с морем
ребенок
если ехать в 3ку то и ожидать нужно 3ку))) я без амбиций...я с 2мя детьми...по сути главное чтобы кормили и жить было где рядом с морем
Ну что ж, вы правы. Море рядом. Бассейн (маленький) есть. Кормят. Выйти, по-моему, некуда, но могу и ошибаться.
Мама Мирославы
Я была в тройке. Тоже на месяц ездили с 9-месячной малышкой. Все просто было и без изысков. Территория отеля маленькая, да практически никакой, но бассейн, присутствовал. Номер нормальный, немного доплатили в отеле и нам дали двухкомнатный. Отель находился в поселке, а там и детская и спортивная площадки, и набережная где прогуляться можно, супермаркеты, магазины, все было. Брали на прокат велосипеды с детским сиденьем и уезжали кататься в заповедник в горы. Из еды нас интересовали только фрукты -овощи, а их всегда было в изобилии. Если хотелось чего-то вкусного ( черешня, арбузы, персики), все это можно было купить на лотках в поселке, совсем не дорого. От отдыха остались довольны, персонал всегда шел на встречу. Одно огорчало, это русский народ))). После этого отеля "русские" отели избегаю.
Lena1972
Была в Дехе в Алании.Давно ,территория маленькая ,бассейн три на два ,детского нет.Анимации нет .Номера как в 4,но питание скудное макароны и курица.Не советую особенно в Аланию.
Сурок
с ребенком пока в трешку не ездила, была возможность в 4-5, но у самой опыт поездок в трешки богатый...
считаю, что вполне можно туда ехать и с ребенком, но конечно не ждать ни территории большой, ни выбора еды, как в 5... но, в моем понимании, голодным там никогда не останешься, если опять же, не ожидать запеченную баранью ногу:) анимация даже иногда бывала в трешках вечерняя и, кстати, очень неплохая, т.к. отели небольшие, аниматоры знают всех детишек поименно и даже, кто какую песенку любит

конкретные отели, наверное, советовать не буду, т.к. информация вся будет устаревшая...
Валентина Терешкова
В Гургулу кормили хорошо.Мы с ребенком были.Рядом парк с атракционами для детей.Бассейн лягушатник и взрослый.Море прям рядом.Из плюсов мне понравилось то, что территория кафе очень в тени и с моря ветерок поддувает.Магазин супермаркет Мигрос рядом.Гуляли вечером по набережной.Там красота.Она от отеля прям начинается. Из минусов староватые номера.В одно время с нами отдыхали немцы с 2 малюсенькими детьми.Они в тени и тусовались.Как вариант.Я бы с ребенком поехала туда.
aqua**
Ответ на сообщение Мама Мирославы от 23 мар 2015, 22:47
спасибо за ответ! самое интересное как отель назывался?

вывод я для себя сделала конечно, значит все таки люди ездят по 3* кам))) я тоже раньше была только в 5ках...но максимум на 2 недели...сейчас это выливается всей нашей семье в копеечку...а пока ребенок маленький хочется максимум моря...так что наверно рискну я)))

Ответ на сообщение Валентина Терешкова от 24 мар 2015, 11:40

я на такие минусы как номер староват совсем не обращаю внимание))) мы ж на море едем а не в номере сидеть
Сердцевинка
Гургулу в Алании посмотрите

Ого, эта трешка сейчас стоит дороже пятрки моей :D Но такой пляж, так близко - мечта, да и только)
aqua**
Ответ на сообщение Сердцевинка от 24 мар 2015, 15:42
ага тоже посмотрела- не халява
Перебор
кстати тож хотела сказать что есть пятерки по цене трешек. Майя (4ка), Гранд Ринг, Ривер Гарден
Валентина Терешкова
Гургулу всегда стоил в районе хорошеймчетверки.Потому что там действительно хорошо и еда очень хорошая.Мы после него поехали в другую трешку . Tez отель в Канаклах.Вот там есть было нечего.И Канаклы грязный поселок.А в Алании ну такая красота.Я бы с удовольствием в Гургулу бы опять съездила, но Родина призвала ездить меня на русский юг к сожалению.
Кислица
Мы в трешки ездим уже лет пять подряд. Выбираем такой отдых потому что едим на 3 недели, именно не просто купаться, так как сами с Черного моря, а оздоравливаться. У дочки в Турции совсем нет приступов астмы и аллергии. В первый раз попали неудачно, выбрали по цене, почти даром))), потом уже выбирали более тщательно, по отзывам.
Напишу, где мы были.
Acacia Resort (Akasia Resort) 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5404/...s?rates=0#votes - не советую
Tal http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1074473 - нормальный тихий отель, кормят хорошо, но вечером делать нечего, скучно.
Elegance Beach Resort 3*, бывший Сидней 2000 http://tophotels.ru/main/hotel/al5228/reviews?rates=0#votes - хороший домашний отель, первая линия, 2 раза в неделю шоу, маленький отель.
Club Hotel Rama 3* http://tophotels.ru/main/hotel/al2566/reviews?rates=0#votes - советую, очень хороший отель, тоже тихий, стоит в стороне, уже на выезде из поселка, первая линия, красивая территория, цена сейчас не сильно дешевая.
Sumela Garden 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2571/...s?rates=0#votes - советую, первая линия, немаленькая территория, каждый день детская дискотека и программа, цена сейчас не дешевая.

Эти отели все в Бельдиби, нам там подходит климат, ну и красота.
Перебор
Acacia
я б с таким названием тож не советовала))
Кислица
Ответ на сообщение Перебор от 24 мар 2015, 21:52
:D я позже присмотрелась, сначала читала - акация.
Клархен
Ответ на сообщение Перебор от 24 мар 2015, 21:25
ЦИТАТА ( Перебор )
кстати тож хотела сказать что есть пятерки по цене трешек. Майя (4ка)
Были в августе в World :yes: Твердая 4-ка.
Перебор
сестра Кьяра, мне ее турагент советует, но мы подкопили, посмотрим наверное пятерку.
Клархен
Ответ на сообщение Перебор от 24 мар 2015, 23:02
ЦИТАТА ( Перебор )
сестра Кьяра, мне ее турагент советует, но мы подкопили, посмотрим наверное пятерку.
Для моего мужа везде делают пятерку :D (У турков какая-то слабость к татуировкам)
Сердцевинка
Для моего мужа везде делают пятерку (У турков какая-то слабость к татуировкам)

вашего мужа можно сдавать в прокат, например, за половину разницы в цене трешки пятерки) :D
Клархен
Ответ на сообщение Сердцевинка от 25 мар 2015, 21:46
ЦИТАТА ( Сердцевинка )
вашего мужа можно сдавать в прокат, например, за половину разницы в цене трешки пятерки) :D

Нам самим надо. :p
svetlana300782
аппартаменты мы тоже снимали в прошлом году в болгарии но сегодняшний курс не позволяет...я понимаю что роскошь 5* и развлечений не будет...но думаю и не хуже чем на наших югах снимать жилье...вот подискиваю варианты...может кто был...я просто только по 5кам раньше ездила


100% не хуже съемного жилья на нашем юге, и даже если вам будут как у нас говорить в спину : понаехали тут!!!! На турецком не поймете и не обидитесь :D

Добавлю к уже озвученным отелям: можно посмотреть грин пис, клуб сан хевен, аска сан квин ( ее переименовали, но гугл найдет по старому названию, мне с телефона неудобно ссылки скидывать), деха
Мама Мирославы
Ответ на сообщение Маслинка от 24 мар 2015, 14:34
ЦИТАТА ( Маслинка )
самое интересное как отель назывался?

Отель назывался Larissa Garden. Это в Бельдиби, недалеко от Кемера. Заход в море правда там не очень удачный ( галька), но если прогуляться влево к скалам, то там песок.
Подписалась на тему, а оповещения не получаю :???: , странно
NanaBUM
Отдыхали в Паша бич а Алании 3 зв. нам дали 3 тех комнатный номер (были 2 взрослых 2 детей) :dance:
кормешка не очень, но голодными не были, 2 бассейна, один с горкой
территория маленькая, море песок через дорогу, рядом магазины и прочее
aqua**
спасибо всем кто не остался равнодушным))) решила что поеду, если все сложится! главное ведь быть готовым к "таким" условиям.
anatolevna
и я тут послушаю. У нас два малыша, тоже ничего дорогого не потянем, но отдыхать хочется :shuffle:
aqua**
я считала...перелет 2 взр +2 ребенка + проживание без еды! выходит так же как 3ка в турции на месяц с какой-никакой едой! и море под носом так сказать...а ти 7 минут пешком до море на нашем юге мне знакомо! минимум 15 выходит. Так что в пользу турции уже много козырей))
Кацапеточка
Не советую в Турции в тройку, хотя бы в четверку
Бурундук256
В прошлом году ездила с Ню вдвоём в Бельдиби.Отель Дэрин. Отельчик маленький,стены очень тонкие и слышно было все,что делается в других номерах.И секас,и разговоры-все! В первую ночь я офигевала,а потом мы дрыхли без задних ног и ниче не мешало.Кормежка не очень,но голодными не были. Персонал был странно вежлив и предупредителен( не ожидала от тройки). Когда в первую ночь,стуча зубами,я спустилась и спросила,нет ли у них лишнего одеяла,мне приволокли аж два. Турок ,работавший в баре у бассейна,часто общался с моим ребёнком,а я в это время хоть покайфовать за столиком с кружкой кофе имела время.
Вообще о той поездке у меня самые тёплые воспоминания.
А,да-горок у бассейна нет.
anatolevna
Подруга отдыхали в Секер Ресорт в Кемере- Кириш. Трешечка, но приличная. Особенно в соотношении цена-качество. И главное, она сказала, что с детьми там хорошо.
Хорошего отдыха :4u:

aqua**, вот и я об этом же!
:beer:
Elini
Девочки,подскажите,тоже тянем пока на 3*,планируем отпуск в конце июня. Стоит подождать с путевками?Или лучше сейчас чтото покупать.Просто смотрю курс падает,может повезет и лучше что через месяц будет :scratch: Если что,в Турцию в первый раз собираемся) Не в курсе,есть ажиотаж на путевки или нет :shuffle:
Перебор
Апельсиновая Фея, я сегодня бронь сняла, а вообще щас надо брать. Мне через неделю вернут деньги и я буду брать, предоплату внесу, а остальное на пике доллара внизу. Чего и вам советую. Потому как ТО цены в долларах щас поднимают!!!
svetlana300782
Подруга отдыхали в Секер Ресорт в Кемере- Кириш. Трешечка, но приличная. Особенно в соотношении цена-качество.

Это действительно очень хорошая троечка с достаточно большой территорией
Бурундук256
Потому как ТО цены в долларах щас поднимают!!!

че-то не поняла я..курс опускается. а цены поднимают? объясните, плиз. систему эту!
Katy.v
До фига ездили по трешкам, НО не в Турции. Греция - от нефиг делать. В Грецию я бы даже в двушку поехала при условии, что отель расположен в каком-нибудь поселке/деревне. Это значит, что там будет инфраструктура в виде кафешек и магазинов.

В Турцию, если ехать в трешку, то в конкретную, желательно со свежими отзывами. Потому что в тех отелях, где я была (трешка и пятерка), я бы, конечно, нашла чего закинуть, но вот муж и дети точно остались бы голодными, потому что они не могут нон стоп питаться овощами с брынзой.
Перебор
курс опускается. а цены поднимают? объясните, плиз. систему эту!
ТО тоже люди и тоже хотят кушать. Например, мой тур вчера стоил 2880, а сегодня 2915 долларов. И тот тур который я покупала например за 170тр теперь по новому курсу стоил бы 150 тр. Думаете ТО захотят терять прибыль? Они тож хотят поиметь с падения рубля :D
Усаги
Просто смотрю курс падает,может повезет и лучше что через месяц будет :scratch: Если что,в Турцию в первый раз собираемся) Не в курсе,есть ажиотаж на путевки или нет :shuffle:

конец июня не самое горящее время, можно и подождать... тем более если нужен не определенный отель
Потому как ТО цены в долларах щас поднимают!!!

сейчас да, а когда ближе к вылету борт будет не заполнен, скинут ;)

Перебор
когда ближе к вылету борт будет не заполнен, скинут
у нас слишком большая компания, а не 1 номерок стандарк. Поэтому у меня нет возможности сидеть до последнего. К тому же, борт на котором мы должны были лететь и сняли бронь уже заполнен.
Усаги
у нас слишком большая компания, а не 1 номерок стандарк. Поэтому у меня нет возможности сидеть до последнего. К тому же, борт на котором мы должны были лететь и сняли бронь уже заполнен.

Апельсиновая Фея, я сегодня бронь сняла, а вообще щас надо брать

:???: у вас скорее исключительная ситуация, и зачем людям советовать исходя из этого :cool:
Перебор
и зачем людям советовать
простите, забыла добавить "ИМХО" :D Я в принципе не люблю откладывать на последний момент и что завтра с долларом будет тоже непонятно.
Кислица
Ответ на сообщение Перебор от 10 апр 2015, 12:41
Лучше купить доллары и не переживать за курс. Уверена, что ажиотажа не будет, горящих путевок будет полно.
Усаги
Я в принципе не люблю откладывать на последний момент и что завтра с долларом будет тоже непонятно.

я думаю если доллар завтра будет по 100, то будет уже не отдыха :shuffle: , поэтому сейчас я бы не торопилась с покупкой отдыха, это не стабильное время, когда можно планировать сильно заранее :???:
(ИМХО) :D


Лучше купить доллары и не переживать за курс.

я каждый день смотрю как он снижается, и локти кусаю жалея, что не сдала сразу же после поездки евро :fool:
Перебор
если доллар завтра будет по 100, то будет уже не отдыха
я не считаю что он ЗАВТРА будет по 100. Не исключаю что будет но не в ближайшие месяцы. ИМХО :D ну харэ уже флудииить)))))

не сдала сразу же после поездки евро
я не жалею, возьму с собой. Меньше валюты покупать с собой.

купить доллары
мне мой вариант больше нравится. Заплатить предоплату по минимуму а остаток - как доллар ляжет :cool:
Усаги
Меньше валюты покупать с собой.

блин, да я то брала по высокому курсу, уж купить нашла бы время, тем более дешевле на 10 рублей :cry:
anatolevna
я сегодня бронь сняла, а вообще щас надо брать. Мне через неделю вернут деньги и я буду брать, предоплату внесу, а остальное на пике доллара внизу. Чего и вам советую.

может я сейчас фигню спрошу... Ну вот я забронировалась, предоплату внесла ( нам сказали в Т агенстве, что 50% надо ??? ) Остальное я буду вносить по новому курсу того дня, которым выкупаю? То есть отталкиваться в любом случае от стоимости тура в долларах? :shuffle:

Если доллар будет ниже, то заплачу остаток меньше? И наоборот, соответственно?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.