Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Интерактивный пес Zoomer
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
RedNeko
Случайно в интернете нашли с сыном ролик про эту псинку, теперь ребенок ждет когда же zoomer к нему приедет. Цена немаленькая. Хочется отзывы реальных хозяев услышать)) Стоит брать или нет? Ребенку 4 года скоро. Собака получила приз "лучшая интерактивная игрушка года".
Дикая моль
У нас зумер есть. Прикольная собака. Живые собаки начинают у зумера нюхать под хвостом)))
Без батареек,заряжается от сети примерно полтора часа,а садится за 20-30 минут.
Моему 3х летнему понравился, но быстро надоел(((дарили на этот нг. Сейчас валяется и не играет.((( хотя вот с ферритовых сын третий год играет... :???:
RedNeko
Ответ на сообщение Дикая моль от 20 мар 2015, 09:12
ЦИТАТА ( Дикая моль )
хотя вот с ферритовых сын третий год играет...

А это что, простите?))

Вот я тоже боюсь, что забросит быстро. Купила пока маленького зуммера, который не ходит сам. Посмотрим как на него отреагирует))
Дикая моль
RedNeko, ой, это телефон))) с ферби.
*Fialka*
Купила пока маленького зуммера, который не ходит сам. Посмотрим как на него отреагирует))
RedNeko, ну маленькие не интересные совершенно. Мы когда сыну покупали интерактивного рекса, был маленький еще. Так вот большой и маленький - это небо и земля. Маленький моего даже в магазине не заинтересовал, а с большим до сих пор с удовольствием играет
Julk@
Быстро забросил.
RedNeko
Ответ на сообщение *Fialka* от 20 мар 2015, 12:11
ЦИТАТА ( *Fialka* )
Так вот большой и маленький - это небо и земля. Маленький моего даже в магазине не заинтересовал, а с большим до сих пор с удовольствием играет

блиин, расстроили меня.. Отказаться что ли, пока не отправили заказ.
bilberry
Жаль нам такого рано еще заводить. я б сама наверное поиграла))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.