Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Летний лагерь
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Gatanegra
Доброго времени, уважаемые форумчанки!
Подскажите мне, пожалуйста, летние лагеря по Московской, Тульской, Рязанской, Калужской и т.д. областям, близлежащим к Москве. Хочу на июнь отправить сына чтоб в городе не страдал, но хочется что бы отзывы были хорошие и цена не смертельная. Спасибо за любую помощь.
Анастасия Алексеевна
Gatanegra, у меня ребенок сюда ездит уже 3 года тыц
Радует то, что дисциплина на высоте, развлечений много, вожатые хорошие. И ребенку там нравится.
И вообще, у СТБ турс лагеря хорошие. :super: Мой ездил на Кипр, на Мальту и в Нео. Везде очень хорошо. Самые лучшие впечатления у ребенка всегда после СТБ лагерей.
KlimA
Gatanegra, Калужская область лагерь "Полет"
ссылка Сайт лагеря не искала, не знаю, есть ли он у них, это первая попавшаяся ссылка, чтобы иметь представление.
По цене не сориентирую - у меня дочь в прошлом году ездила, у нас детям сотрудников оплачивает работодатель летний отдых, а в этом году я уволилась, но свекровь вроде договаривается об оплате путевке внучке с работодателем)))) (свекры там же работают). Но по имеющейся информации - цены не кусачие.
Дочь моя в восторге - постоянно развлекают, каждый день танцы-конкурсы-веселуха.
У коллеги дочки и в позапрошлом году ездили, и в прошлом, и в этом поедут))) Надеемся, и в этом году там не подведут) Кормят хорошо, природа чудесная.
olgau
Gatanegra, ездим много лет с сайт компании. Очень здорово! В таких местах побывали! Новые спортивные навыки и отличные друзья. До 1 апреля скидка.
mode
а мой совсем "не лагерный" уже два года в "Созвездия" с удовольствием ездит, и летом и на другие каникулы. у них бывают разные базы в подмосковье. мне нравится, что там запрещены мобильники-планшеты, все время занято чем-то полезным, интересным и подвижным. цены в этом году, конечно, выросли. не знаю, получится ли отправить.
Gatanegra
mode, а ссылку можно?
mode
DetiCamp.ru
посмотрела, они до сих пор не выставили цены на лето. недавно прислали письмо с опросом, какие смены лучше:
мы никак не можем определиться: либо делать смены 14 дней с
ценой 39000-41000 руб. (с наличием крытого бассейна), либо 21 день с
ценой 43000-45000 руб.(только открытый бассейн).
comme il faut
Хороший лагерь,рекомендую
https://incamp.ru/camps/moskoviya
Лапатуля
Четвёртый год поедем в Поленово. Дочери нравится. Стоит сейчас 33вроде. Советский такой лагерь в хорошем смысле, сама искала в свое время по отзывам. Вроде как занимаются там с детьми, не болтаются без дела. Концерты на род.день посещаем- впечатляет меня, видно, что работа там кипит. Ну и природа там хороша, мы навещаем и купаемся в Оке:-)
Лапатуля
Пардон за второе сообщение - не даёт редактировать.
Ездить нам туда удобно, как раз дача по симферопольке, это тоже учитывалось при поиске лагеря, пару раз навестить в выходные надо - а пробки ведь по дачным направлениям...
Отправить ребёнка в лагерь, где разная стоимость проживания в зависимости от комфортабельности я не смогла. Психологически. А сейчас много таких предложений. Чето мне кажется это неправильным. Может я и не права...Но каждый вибирает для себя приемлимый вариант. :shuffle: Удачи в поиске вашего лагеря!
Ktuta**
Сын третий год ездит в лагерь от "Дружите ру" Сам лагерь под Рузой. Старшая тоже ездила туда, но по возрасту теперь только в вожатые)) Нравится им настолько, что сын отдал свои накопленные деньги на путевку))) Там каждая смена тематическая. Дети полный день заняты играми, квестами и др., причем настолько, что когда я хотела приехать в выходной день, меня аккуратно отшили, ибо с мамой общаться некогда!)))) Смена 17 дней, цена около 40 тыс.
TimoFFmam
Подниму тему :blush:
Куда отправить ребенка 13 лет.
Энергии полные штаны: футбол/паркур/бокс и т.п.
У него сорвалась поездка с папой на море, в срочном порядке ищем лагерь в МО или на нашем побережье с не запредельной ценой :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.