Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Удобная сумка
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Канитель
Погода налаживается, начали выбираться в город с детьми. И вот опять встал вопрос об удобной сумке. Дети у меня уже не малыши, но и им стоооолько всего нужно :BzZz: - попить, перекусить, какие-нибудь игрушки мелкие в дорогу или журнал с занималками, платочки, салфетки, запасная одежда для мелкого, бахилы, а еще мои вещи, хотя бы фотик и кошелек и т.д. и т.п.
Последний раз ездила с сумкой для проф. фотика, там много кармашков и отделений. Но она неудобная по форме, слезает с плеча. Ну и выглядит, конечно, фу. Хочется нормального женского вида сумку, но чтобы все детское не лежало на дне кучей.
По картинкам в инете увидела только петунию, но они очень дорогие... Может, есть что-то попроще, но функциональное?
angelover
У меня поэтому всегда коляска с собой)))
Даже когда с беговелом идем)
Канитель
angelover, если сумка будет крепиться к коляске, я не против ;) Но хочу чтобы она не выглядела, как сумка от коляски
Снежуля
Все перечисленное у меня спокойно влезает в дамскую сумку, просто чуть большего размера.
крошки-ножки
А мамские сумки ju-ju-be не нравятся? Тут на форуме куча темок в фанк-клубе колясок
Канитель
крошки-ножки, по цене они тоже очень дорогие!
спокойно влезает в дамскую сумку

Влезает-то понятно, хотелось бы, чтобы для всего были кармашки... :blush:
По внешнему виду мне вот такая понравилась, она от колясочного бренда. Правда, не нашла картинку, что внутри

[attachmentid=8807237]

И такая еще, с контейнерами. Но она тоже ужас, дорогая, просто как пример внешнего вида:


[attachmentid=8807245]
крошки-ножки
Канитель, еще есть мамские сумки не плохие скип хоп. А еще в детском мире недавно видела несколько сумок. Мне понравились
olly_spb
Ответ на сообщение Канитель от 16 мар 2015, 14:00

Таких сумок множество, но они все не дешевые. Все большие, с множеством отделений и крепятся на коляску.
Вы в какую цену ищете?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это с немецкого сайта, в Россию доставляют, если кому ссылку - напишу, сама там сумку брала. Едет недели 2-3, с треком.
Канитель
еще есть мамские сумки не плохие скип хоп

Вот вторая из моих картинок, похоже, как раз скип хоп. Цена - :cry:
olly_spb, тысячи 3... Нереально?
olly_spb
Ответ на сообщение Канитель от 16 мар 2015, 15:05
ЦИТАТА ( Канитель )
olly_spb, тысячи 3... Нереально?


Ох, учитывая, что они все импортные... еще год назад реально, но при нынешнем курсе... основная ценовая категория, если не кожа (кожа от 200 евро, да кожу и не надо, они тяжелее), 60-150 евро... вот и смотрите.

например 80 евро:
user posted image

и распродажная 50 евро:
user posted image
Schatzeli
Пришла к выводу,что с маленькими,но самостоятельными детьми нет ничего лучше рюкзаков. Тем более,что мне необходимы постоянно две руки.
Купила себе вот такой и счастлива. Вроде и вместительный и женственный одновременно.

[attachmentid=8807361]
Natasha787
ЛёликиБолики, симпатичный,а что за марка?
Schatzeli
Ответ на сообщение Natasha787 от 16 мар 2015, 12:34
L.Credi не дорогой совсем,но вместительная.С кучей карманов и очень удобными боковыми карманами (скрытыми). Покупала в Цаландо. У вас тоже он есть по моему. (онлайн)
Natasha787
ЛёликиБолики, Спасибо!Уже кинула в карзинку) :4u:
Natais
Ответ на сообщение Канитель от 16 мар 2015, 14:00

Канитель, посмотрите на aliexpress, вбейте в поисковик diaper bag - выбор огромный, от 15 долларов до бесконечности.
Я тоже засматривалась на Петунию, но пока что жаба задушила, поэтому заказала сразу 2 сумки на алиэкспрессе: за 20 и 27 баксов. Ну мне ещё принципиально было, чтобы сумки крепились на коляску и можно было носить как рюкзак. Заказала только на прошлой неделе, поэтому о качестве пока отписаться не могу, брала такие: вот и вот.
Канитель
ЛёликиБолики, рюкзачок тоже понравился, но у нас что-то не нашла такого :???:
Natais, о, я с такими заказами не связывалась еще, ждать долго, надо было мне раньше шерстить там :D
Kamilla Nevskaya1
Ответ на сообщение Канитель от 16 мар 2015, 14:00
Насчет современных сумок для женщин я бы посоветовала обращаться в LUXXY по luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/sumki/, где я обычно покупаю модные и комфортные сумки по приемлемой цене. При этом если Вам надоесть купленная сумка, то Вы можете здесь продавать свою сумку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.