Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Смартфоны Highscreen&Lenovo&Asus
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
antenna
Девочки, озадачилась выбором нового смартфона.
Из предложденных сейчас на рынке выбор остановила на марке Lenovo( модели S660 и S 850), Hightscreen Ice2 и Zenfon 4( экран 4,5 дюйма)
ПОдскажите, может у кого-то из вас были вышеуказанные модели и сможете подсказать плюсы и минусы использования данных гаджетов? Пока склоняюсь больше к Леновою
Ситора
antenna, какой выбрали в итоге?
antenna
Ответ на сообщение Ситора от 27 ноя 2015, 08:55
В итоге выбрали Highscreen ice 2. В принципе очень довольна телефоном за такие деньги, с таким набором функций Все летает и удобно устроено. Для меня есть только один существенный минус - пришлось разделить симкарты, т.к при использовании 2 симок в одном телефоне, он начинает глючить, а именно при звонках на телефоны или при приеме звонков, начинается бульканье, при ходилось перезванивать. Разделив симки, проблема убралась. Хожу с 2 телефонами айфоном и этим, оба нравяться и разницы не вижу в них.
kristycrispy
у меня было два хайскрина - очень неплохорй вариант за предложенную цену)
DeltaLP
Ну по соотношению цена качество хайскрин вне конкуренции. Леново подтупливают сильно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.