Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Боюсь за завтрашний день
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Психологическая консультация
Kat-2525
Добрый день. Хочу попросить помощи и услышать Ваши мнения : в последнее время очень боюсь потерять работу, остаться без средств, не иметь возможности платить кредиты и коммунальные услуги. У меня 3 детей. Муж работает, зарплата без задержек( по контракту на 5 лет гос. Служащий). У меня небольшой свой бизнес, который дает среднюю зарплату ( при мерно 40 000 р.). Еще до наступления сегодняшнего " кризиса" переживала, что буду делать, если бизнес накроется.... А теперь каждый день "мотаю" в голове мысли, что не смогу кредиты платить, машину придется продать, квартиру и т. Д. И останемся на улице. С начала года уже три моих клиента ушло - я в панике- вернуть не могу- бывшие сотрудники открыли параллельно свои фирмы и переманивают моих клиентов. Понимаю, что тремя детками на хорошую работу не возьмут- почему то уверена в этом. Хотя у меня Вышка, диплом Проф. Бухгалтера, опыт работы. Наверно у каждого был такой период. Как справляетесь? Подскажите.
Kat-2525
Девочки! Неужели все спокойны за завтрашний день? Неужели все у всех стабильно? А мне казалось, тема будет актуальна- особенно в условиях сегодняшнего кризиса, массовых увольнений и пр. просто хотелось бы узнать Вашу позицию насчет "Завтра". Думаю , не я одна беспокоюсь.поделитесь своими взглядами на жизнь и может советами. Спасибо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.