Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Peg-Perego Prima Pappa Zerro3 vs Inglesina Gusto
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
rus-allka
Здравствуйте!

Помогите с выбором. Выбираю компактный стульчик для кормления в небольшую кухню. Хочется регулировку по высоте и наклону спинки и удобство складывания. Стоимость до 9-10тыс руб (Цены московские, но и лучше меньше).

Что выбрать?

Пока остановились на Inglesina Gusto. Самая дешевая (в районе 6тыс) и по-моему самая компактная ...

user posted image

и Peg-Perego Prima Papa zero3. Хочется в экокоже но по деньгам боюсь не получится....

user posted image

также рассматриваем Happy Baby Wiliam... Но похоже, из-за цены, только в ПВХ а не в Экокоже

user posted image

ну и Chicco Polly

user posted image
Тушканчик
у нас на кухне 6 м стояли два зеро3) Ооочень нравились. [attachmentid=8756765][attachmentid=8756761][attachmentid=8756757]
rus-allka
Спасибо! Скажите а есть ли смысл в экокоже (на ваших стульчиках она?)

Мы пока склоняемся к инглезине густо... из-за цены.
Тушканчик
у нас экокожа была, да, ну я просто когда ее потрогала - больше ничего не рассматривала. Мы их кстати по 5800 еще успели купить)) но это давно было. И хэппи бэби Вильям мне тоже нравился в магазине, тоже бежевый хотела, но вот эти подыскали и заказали. Единственное, что могу сказать - и ели в них, и спали, и занимались помногу, в общем, использовали очень активно, потом продали - как новые были. Может, вам б/у поискать, если цена важна? поверьте, их сложно чем-то испортить))
rus-allka
б\у не рассматриваем... Со старшей дочкой был перега Prima-pappa БУ. Когда покупали не заметили, а чехол пах жутко и порваный был... :fool: Так пришлось новый чехол купить. В результате цена стала сопоставима с новым... :cry:
rus-allka
В общем купили Inglesina Gusto. Именно в том цвете (малиновый) как выше... Выбор оказался прост -- нашли по старой цене, дешевле 5тыс.р. Другие дешевле 7тыс нету... А если зеро3 в экокоже то уже около 10тыс... :???:

Первое впечатление стульчик очень компактный... Это в сравнении с Prima pappa diner, который был у старшей... Да и складывается он супер-компактно... :clap: Но нет лежачего положения и даже нельзя поднять подставку для ног в горизонтальное положение, а я это очень хотела, поэтому сядем в него, только через мес-два... :blush: В остальном стульчик очень хороший!!!! :clap:

Если кого-то заинтересует, то напишу подробный отчет об использовании... Вот только пользоваться начнем.... :ugu:

AlineLight
Ответ на сообщение rus-allka от 2 мар 2015, 11:07 Добрый день! Можете, пожалуйста, сказать где купили стул за 5 тыс? (наверно такую информацию необходимо отпралять в личные сообщения?)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.