Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игры в соцсетях
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Теть Таня
Люди, а вы играете в игры в соцсетях? Это действительно интересно? Или вселенская ерунда? Поделитесь мнением.
ЛЕДИНЕЦ
Я играю вконтакте. Раньше и в одноклассниках играла. Сейчас меньше времени свободного, поэтому выбрала три игры в которые ежедневно играю.
_Мася_
я играю в Монополию (Магнат) вконтакте, в детстве не наигралась - теперь наслаждаюсь
Летчик
Я одно время в нарды на мейл ру играла, это не соц сеть, конечно. Год наверное
Ksenija
играю в одну.и дочка с моей странички ещё в штук 5... :fingal:
КаТеЙкА
Не играю. Мне есть чем в жизни заняться, в те же игры можно с детьми сыграть. Если они играют с папой я пойду лучше чем нибудь своим займусь :stitch: , например.
bilberry
Игра... ла)) слишком много времени убивают впустую. так что прекратила
катюнz
Я играю в балду и эрудит.
Если тоскливо, то в сокровище пиратов.
Муж капусту сажает в ферме.
Дети не играют.
В деревне интернета нет, и во все играем в реальности.
plannkinn
Ответ на сообщение Теть Таня от 19 фев 2015, 21:43

Жена раньше всё в одноклассниках какие-то фермы строила:) Теперь напар смотрим футбольные матчи и делаем ставки. Сначала с промахами, а потом появилась своя тактика да ещё попался сайт с прогнозами на спорт, про то, как и где делать ставки https://go-bet.ru/ и бонус приличный, если использовать промокод от букмекера.

Светланчик Тараканчик
В соц.сетях не играю. Но уже 2-ой год подряд играю в хоумскейпс. Могу целый день сидеть играть :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.