Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В каком цирке СЕЙЧАС хорошая программа?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Крошка Еношка
Девочки, вопрос в названии темы. Город Москва, конечно.
Имеется ребенок 7 лет, который ни разу не был в цирке (мне стыдно, ага :blush: ) и мама, которая в цирке последний раз была в 1991 году :D

Посоветуйте, в какой цирк сейчас сходить. Какие где программы. Чтобы прямо ух!

Почему спрашиваю: как-то позапрошлым летом мне подруга сказала: "Сейчас на Цветном ужасная программа, были с детьми, так было скучно и неинтересно даже детям, а взрослые вообще плевались. Не ходите". Вот примерно таких мнений жду.
Славена
Где хорошая программа не знаю, но в Цирке на Вернадского программа слабоватая ("Конструктор") ((( Ребенок мой там был первый раз и ему понравилось, а нам (взрослым) нет. Не увидели того, что было всегда раньше.
ghosty
Мы сегодня идем в Никулина на новую программу - отпишусь потом.
Nataly1983
Ходили с дочкой на новое представление в цирке Никулина, это просто настоящий "Королевский цирк" !!!! Мне очень очень понравилось! Я была в диком восторге! Дочка 7 лет сидела всю программу 3 часа с антрактом, но младше детям будет не очень интересно, это мое мнение, больше все таки для взрослых. СОВЕТУЮ!!!
ghosty
Мы только что пришли с представления. Вышли мы из Цирка в 20:30, соответственно представление длится 2, 5 часа с антрактом. Полтора часа первое отделение и минут 40 второе. ФЕЕРИЧНОЕ ШОУ!!!! Я давно не выходила откуда-то в таком восторге. Муж, который ворчал, что зачем я тащу его в цирк, тоже вышел под впечатлением. Ну и главный зритель, дочка 3.7, просидела с открытым ртом, смеялась над клоуном, была в восторге от такого разнообразия зверей и яркости костюмов и в конце представления не хотела уходить :D :D :D Были дети и младше и все сидели и смотрели. Поэтому с предыдущим оратором категорически не согласна - идти с детьми от трех спокойно можно :4u: :4u: :4u:
Darja
Только не "Конструктор" на Вернадского. Дочь была с классом, сказала, что представление ужасное . "Мам, артисты на сцене выступают, а мне стыдно"
карамелла
+1 за "Королевский цирк". Были со старшим 23 февраля, он остался в восторге, особенно от клоуна. Правда, по конец заскучал немного. Зато папа остался в восторге - там мужчинам есть на что посмотреть :blush: да и девочкам тоже :D
Рядом сидела малышка 2-3 лет, всё первое отделение проревела, прижавшись к маме. Поэтому если ребёнок боится ГРОМКОЙ музыки, яркого света, то ему сюда пока идти не стоит :4u:
Крошка Еношка
А какие там места самые лучшие ?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.