Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Стасена
Продолжаем обсуждать :yes:

user posted image

Первая тема Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
~Акация~
Видела, что вышла 9я серия, но все никак не посмотрю, Героев досматриваю :) Надо еще 8ю просмотреть, освежить в памяти чем там все закончилось :)
DoRee
посмотрела я 9 серию
нудятинааааа :???:
Тараторка
~Акация~, что за Герои? А то мы не знаем какой бы сериал нам начать смотреть. Любимые Лост, Ходячие, Игра Престолов. Девочки посоветуйте еще чего нибудь такого же захватывающего :worthy:

DoRee, :beer: согласна, и такое ощущение, что режиссер сменился :scratch:
DoRee
:scratch: вот даже как-то и обсудить нечего, все события серии в трех минутах уложились.
~Акация~
Тараторка, Да так и называется, Герои (Heroes), 4 сезона, сериал закончен, интересный :) А то у меня большая часть сериалов на перерыв ушла и я решила посмотреть что-нибудь еще, где снято уже много и не надо ждать выхода новой серии :)
Mamma-Lechuza
К концу четвертого сезона мне перестали сниться кошмары наконец :D
Стасена
К концу четвертого сезона мне перестали сниться кошмары наконец :D
ты прошла боевое крещение :D
IlonaR
Посмотрела первую серию сезона, сложилось ощущение, что старым актерам надоело, их стали по одному выводить ;) . Поняла, что часть прошедшего уже забыла, можно опять первые сезоны смотреть :D .
Тараторка
Поняла, что часть прошедшего уже забыла, можно опять первые сезоны смотреть .
Мне муж тоже предложил заново пересмотреть, потому как я сказала , что мне все равно, даже если все умрут :D Он говорит, надо заново проникнуться к героям :)
Mamma-Lechuza
А я вот запоем за 2нед посмотрела, и мне нифига не все равно :cry:
Стасена
А я вот запоем за 2нед посмотрела
вот ведь везука)))) Я тоже хочу заново все пересмотреть,только как в первый раз,надо все забыть)))) Но вообще уже можно начинать пересматривать,правда я пыталась несколько раз, но дальше первого сезона дело не идет у меня почему-то. Хотя я многое подзабыла уже.
Маришонок
10 серия... ну что сказать... кому было скучно в прошлый раз? :ignat:
Я уже готова была сдаться, и сказать, что все, совсем не знают, что придумать.. голод, депрессия, засуха, нервы... все понятно... но целую серию... :fingal: Единственное, конец интересный, прям последние полминуты :ignat: и следующая серия вроде поэнергичнее должна быть. :scratch: Подождем.)))
Маришонок
Мы тут подумали... Тот мужик в конце серии...
- Ребята, это я, продюсер. Съемки уже закончены. Все хорошо. Психологов я вам оплачу.
И все это после того, как Дэрил начал есть червяков в кадре.

:tomato:
Mamma-Lechuza
Оооо, сегодня посмотрююююю
Маришонок
Mamma-Lechuza, на самом деле скучнейшая серия. :???: Но мы уже привыкли.))))
Mamma-Lechuza
Меня смущает один момент... Прям спать спокойно не дает... Если кто такое устроит, то в живых останутся одни американцы, а так нечестно!! :angry: :cry: потому что ну где еще столько оружия реально продается да еще и свободно?! Это ж чем нам бороться с зомбаками, а?! :angry: :D



Маришонок, а я люблю скучные серии))) мне плохо от концовок сезона, особенно когда дедулечку порешили :cry: ненавижу мочилово...
Маришонок
Если кто такое устроит, то в живых останутся одни американцы, а так нечестно!! :angry: :cry:
Не. Это Россия за железным занавесом знать не знает, что в мире зомбоапокалипсис. :p
Mamma-Lechuza
Маришонок, да прям. Такое биологическое оружие везде долетит: ему железный занавес не помеха :banned:
Mamma-Lechuza
Маришонок, с телефона спойлеры не читаются :p
Маришонок
Ну и правильно, а то совсем неинтересно будет, а так хоть что-то в сегодняшней серии. ;)
Добрая Медуза
Девочки, всем здрасьте! :hi: Я к вам :ignat:
Сегодня посмотрела пока только 1 серию первого сезона :shuffle: Как думаете, вообще стоит продолжать смотреть? На других сайтах начиталась отзывов, что с каждым сезоном все скучнее и неинтереснее, сюжет высасывают из пальца и теперь думаю мож не стоит увлекаться, чтобы не разочаровываться? :scratch:
Поделитесь плиз, своими впечатлениями, довольны ли вы сериалом :4u:
Тараторка
Добрая Медуза, Нам с мужем нравится очень сериал, динамичный, смотреть стоит однозначно :super:
Добрая Медуза
Тараторка, не сильно ужасный :ignat: в смысле страшный и жестокий?
IlonaR
Ответ на сообщение Маришонок от 16 фев 2015, 19:50
ЦИТАТА ( Маришонок )
Это Россия за железным занавесом знать не знает, что в мире зомбоапокалипсис.

Была недавно в школе у старшего олимпиада по психологии...неожиданно (т.к. нет такого предмета в школе), рассказывал потом про свои мысли. Вопрос был, к примеру: "Какое решение лучше в критической ситуации: авторитарное или демократическое". Его мысли были на тему: "Как же лучше поступить в случае зомбиапокалипсиса" :shuffle: (хорошо, хоть не вслух). Итог - первое место по школе среди всех классов, потом первое по городу среди девятых.

Хоть какая-то польза от мертвецов есть ;) .
Маришонок
IlonaR, а что ответил-то? :)
~Акация~
Как думаете, вообще стоит продолжать смотреть?

Стоит, однозначно! :)
Добрая Медуза
Тараторка, ~Акация~, ну все, значит буду :ignat: пошла смотреть 2 серию :)
Тараторка
не сильно ужасный в смысле страшный и жестокий?
ну по разному бывает :D Игра престолов - более жестокий, если вы смотрели.
Маришонок
Добрая Медуза, первые сезоны очень интересные. Снято очень реалистично. Я порой отворачивалась от экрана. Но фильм не смотря на всех зомби и т.п. больше психологический, разные ситуации, что допустимо, что нет в новых условиях выживания, как сохранить человечность, но выжить, постоянный выбор перед героями.
Последние сезоны то густо, то пусто, большинство самых спорных и интересных ситуаций, наверно, в начале проиграно уже. Но узнать, чем кончится хочется.
Если б знала, что сериал снят не полностью, даже не знаю, стала бы смотреть.. Но после первой серии уже трудно отказаться. :ignat:
ZitNik
Ну как? Посмотрели?
У меня осталась надежда, что уж 3-я серия точно будет хоть о чем-нибудь, судя по тому, как закончилась 2-я.
Mamma-Lechuza
Добрая Медуза, трындец какой страшный :fingal: мне первые два сезона еженощно кошмары снились, а я фанатела Пилой в прошлом, не самая слабонервная в общем
Afina
:scratch: Ждёшь-ждёшь,а что ни серия,то фигня какая то :BzZz:

как закончилась 2-я.
А по закону жанра,самая супер-пупер ,будет последняя серия 5-го сезона :D :D
ZitNik
А по закону жанра,самая супер-пупер ,будет последняя серия 5-го сезона

Это понятно конечно, но хотелось бы по-раньше. :D А то столько ждали, а тут уже 2 серии ни о чем практически.
Стасена
Его мысли были на тему: "Как же лучше поступить в случае зомбиапокалипсиса"
:D


Посмотрела я 10-ю серию... Я понимаю,что скучно,но лично я не против таких вот серий,когда не просто скукота и никаких событий,а когда показывают усталость людей,в том числе и моральную, отчаяние,горе.. Ведь на этом иногда тоже нужно остановиться,не все ж у них там рубилово мочилово. Мне серия скучной не показалась совершенно,кстати.
Мужик в конце эпизода-стопудово хороший. У них есть какой-нибудь городок и все такое. Они там немного поживут,пока опять все не разрушится или будут бороться с каким-нибудь общим врагом,типа Губернатора. Или может все идет к финалу?
Уверена,что хороший мужик потому, что Вудберри и Терминус не оказались раем на земле,наверняка уже пора и что-то хорошее предложить нашим героям))))

п.с. меня раздражают юношеские усики Гленна :BzZz:

Кстати,я начала смотреть сериал заново, со второго сезона. Я просто тащусь,смотрю как в первый раз. Очень интересно смотреть на то,какие они все были раньше. Вчера как раз смотрела эпизод,где Лори узнает,что беременна. И как Рик психанул,что она пошла таблетки пить. Блин,будто вокруг нет никакого зомбоапокалипсиса. И они прям такая милая пара решили родить второго ребеночка,сюси пуси... Ну и к чему это привело? Дураки :angry:
Добрая Медуза
Тараторка, Игру престолов не смотрела, а вот зомби заинтересовали :ignat:
Ну как? Посмотрели?
У меня осталась надежда, что уж 3-я серия точно будет хоть о чем-нибудь, судя по тому, как закончилась 2-я.

Это вы у меня спрашиваете? :) я только 2 серии посмотрела, сейчас буду дальше смотреть
Mamma-Lechuza, я раньше тоже Пилой увлекалась, но после 4 части, стало уже не интересно, и я отошла от маньяков к зомби :ignat:

Кошмары мне не снятся, я всегда себе говорю: "это всего лишь дурацкое кино,на самом деле, все живы и здоровы" :ignat:
Blacbarbara
Посмотрела я новую серию. В принципе нормальная такая серия, только в конце я оборжалась!
Судя по поваленным деревьям и ветру, там был некислый ураган, главное, всех ходячих завалило, а на домик не упало ни одно дерево! :D
Еще паренек в конце такой понравился! Чистенький такой! Опрятный! не то, что группа Рика. В больничке тоже все были в форме , гладили даже!
Только простите за выражение, модра у него слишком слащавая! Так и кажется, что есть где-то подвох. Или каннибалы опять, либо другие извращенцы!
Смешинка
Девочки, а мне в глаза постоянно бросается-какая Джудит чистенькая, беленька, опрятная и это при том, что от остальной группы грязь скоро шматками отваливаться будет :)
только в конце я оборжалась!
:beer: чушь ужасная :BzZz: там бы этот сарай по бревнышку раскатало. А я еще не поняла сначала-вроде приперлась толпа мертвяков,начали ломиться в сарай. Люди все на последнем издыхании, бастион вот-вот падет и вдруг бах-утро, солнышко, все спят как ни в чем не бывало :cranky: Я уж подумала-это Мегги приснилось всё :BzZz: и тут выходят они из сарая, а там такое :O: :D
Главное, я даже представить не могу-как это происходило :cranky: Страшнейший ураган, начали деревья летать, ходячие вдруг резко рассосались и люди- довольные- спать пошли? :cranky: :D И, ладно бы, дом надежный был, а тут сараюшка хлипкий :cranky:
Что со сценарием у них творится :fingal: :fingal: :fingal:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Смешинка от 17 фев 2015, 18:16
ЦИТАТА ( Смешинка )
-какая Джудит чистенькая, беленька, опрятная и это при том, что от остальной группы грязь скоро шматками отваливаться будет

они на мытью Джудит тратят всю воду, наверное. А самим уже не хватает!

Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 17 фев 2015, 04:20
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
мне первые два сезона еженощно кошмары снились

а мне и наяву мерещились!
а я иду как-то из поликлиники детской около 20 час., стемнело уже и от помойки такое шаркающее ногами тело отделяется и идет в мою сторону. Я чуть не померла! Оказалось - бомж это!
Смешинка
Ответ на сообщение Смешинка от 17 фев 2015, 18:16

они на мытью Джудит тратят всю воду, наверное. А самим уже не хватает!

а,может, мама ребенка не разрешает пачкать для съемок :D
Natasha787
Ну,я так думаю,что тут немного о вере к Богу показали,мол когда даже священник перестал верить в лучшее,их как будто охраняла невидимая сила,и сарай не развалился,и человек с помощью пришел,и шкатулка заиграла-типа не все так плохо,и есть надежда на лучшее..
Afina
Стасена, а я вот насчёт мужичка в конце серии, сильно сУмневаюсь :scratch: Судя по анонсу следующих серий,он тот ещё "сюрприз" :cool:

А то столько ждали, а тут уже 2 серии ни о чем практически.
Мне вот по этому поводу тож обидно :D Ладно,если б они каждый день показывали,можно потерпеть,посмотреть,поразмыслить :cool: А тут показывают раз в семь дней,терпелки не хватает,хочется экшена :D
ZitNik
Я тоже склоняюсь пока к мысли, что появившийся в конце серии чистый, добрый, улыбчивый (аж скулы сводит) парень - как-то уж слишком сладкий.
И откуда он знает, что они группа Рика? Назвал по имени.
Что за друг оставил воду на дороге?
И где негр, уже второй сезон идущий за ними минимум месяц? Один и на легке? Хотя... если они уперли за 900 км...
Стасена
Afina, а,ну может быть,я просто не смотрела промо к следующему эпизоду))

Стасена
Посмотрела промо к 11 эпизоду. Ничего не понятно про намерения этого человека. Вообще вроде в комиксе это было,поэтому мне кажется,что нормальный он.
И это,как его.. Как думаете, как скоро мы потеряем Сашу?)

user posted image
Тараторка
Как думаете, как скоро мы потеряем Сашу?)
Актриса беременная вроде да?, из -за этого потеряем? :)
Стасена
Актриса беременная вроде да?, из -за этого потеряем? :)
ну да, я полагаю,что ее должны "убить")))

Ох,посмотрела я сегодня эпизод,где София из сарая выходит.. Аж прослезилась. Блин,все же по другому снято было.. Музыка такая трогательная,этот момент.. То ли ностальгия,то ли правда начало лучше у создателей получалось.
Mamma-Lechuza
И парень какой-то слишком чистый :D
Afina
не смотрела промо к следующему эпизоду))
Не,там не в эпизоде. На твигле идёт описание следующих серий,я это там вычитала)))

Из промо к следующей серии,я не очень поняла,а что там с Гленом :scratch:

И парень какой-то слишком чистый
Наши люди такими чистыми по лесу не шастают :gun: :D
DoRee
Тьфу ты, я решила, что ломящиеся в двери толпы это сон Мегги.
:scratch: чего они туда поперлись вдруг, вокруг ветер-ураган, вряд ли на шум пришли. И амбар посреди упавших деревьев, стоит целехонек.

Я так понимаю, следующая остановка это Александрия? Посланец уже пришел.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.