Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте бюджетную пятерку
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ange095
Всем доброй ночи!
Собсно хочется на море. Вторая половина июня 2 недели. Я, муж и ребенок неполные 2 года, соответственно отель максимально "детский" (меню, стульчики, площадки, вход в море) и максимально зеленый (чтоб до пляжа/ресторана не по солнцепеку все время топать). Для нас важнее хорошая еда (особенно для ребенка), сервис нормальный, номер готовы стандартный брать, главное, чтобы мебель не разваливалась и все работало, все равно в нем только спать. Бюджет до 200 тыс. на все-все.
Сама присмотрела пока Adynbey Famous Resort, Club Salima, Club Bella Sun. Может, еще чего найдется в данной ценовой категории?
Буду всем премного благодарна за советы и отзывы :4u:
vetka_vetka
Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1
Отдыхали летом 2014, очень понравилось. Территория утопает в цветах, зелени, соснах. Питание отличное, мясо, птица, рыба все на гриле. натуральные бульоны и к ним варенные овощи отдельно стоят(брокколи, морковка, горошек, вермишель, картошка) индейка, детки каждый день суп ели. Море рядом вход отличный - песок. МИни клуб.
карамелла
Adora Golf посмотрите :4u:
Для нас 6ыло очень важно, что отель очень 6лизко к Анталии, полчаса - и в аэропорту
Перебор
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2581/ ехали сюда именно для детей. Очень понравилось. Единственное, я б не сказала, что море шибко детское :shuffle: Камни.
А мы в этом году тоже хотели, но цены :fingal: В прошлом году 2 взрослых и 2 ребенка в фазелис ездили за 110 тыщ. И это двухкомнатный номер :ugu:
ТаСамая
В Кемер с малышом не стоит ехать, долго и камни. Посмотрите Club Voyage Sorgun в Сиде. Очень зеленый.
Усаги
Для нас важнее хорошая еда (особенно для ребенка)

Боюсь в данной ценовой категории это вряд ли. Хотя диетстол должен быть, смотря чем ребенка кормите.
BARUT CENNET & ACANTHUS 4 * для детей особо ничего нет, насчет стульчиков не знаю, вроде были. Но вход идеальный, питание тоже качественное, территория маленькая и зеленая.
А что конкретно вам нужно для ребенка? я бы с таким маленьким наоборот максимально недетский искала, во избежание инфекции.
максимально зеленый

обычно до пляжа все же дорожки хоть и усажены пальмами, но тени там особой нет :???: всегда выбираем бунгальные зеленые отели, но до пляжа именно что по солнцу.
Arcanus Side Resort 5* еще посмотрите



Club Voyage Sorgun в Сиде. Очень зеленый.

по нынешним ценам не пройдут :cry:
Ange095
Девочки, спасибо! Буду смотреть :)
Цены, конечно, в этом году улет :fingal: но на море ооооочень хочется! Я там в последний раз в 2011 была.

Хотя с другой стороны, а не перетерпеть ли? Ребенок еще маленький, родные отговаривают, мол, намучаешься и не дай бог заболеет... Короче, буду смотреть, прицениваться. Если ничего при личного не сыщется, придется в Подмосковье у свекров торчать :BzZz:
kot'Rina
Ответ на сообщение ТаСамая от 9 фев 2015, 12:55
Сургун в прошлом году выдал рекорд по инфекциям
svetlana300782
Клуб салима пляж ужасный... Клуб Белла сан очень простой, хорошей еды почти нет...,
Ange095
kot'Rina, svetlana300782, спасибо за отзывы :4u:
svetlana300782
Ответ на сообщение Ange095 от 10 фев 2015, 09:10
Пишите отели, мы скажем по ним :4u:
Assolle
Ange095, не надо терпеть, летите, пока у вас инфант. Потом еще дороже будет :fingal:
svetlana300782
Ответ на сообщение Assolle от 10 фев 2015, 09:46
:beer: :beer: :beer:
Усаги
Ange095, не надо терпеть, летите, пока у вас инфант. Потом еще дороже будет :fingal:

может не будет? может кризис закончится :)
хотя если есть деньги, и отель присмотрите (только читайте все отзывы внимательно, сейчас за такую сумму выходят неоднозначные бюджетки, поэтому выбирать нужно тщательно), то можно и съездить
Ange095
Ange095, не надо терпеть, летите, пока у вас инфант. Потом еще дороже будет :fingal:

может, у мужа зп вырастит.... :rolleyes: хотя это вряд ли
Assolle
может, у мужа зп вырастит.... хотя это вряд ли

может кризис закончится


если материальное положение любым способом улучшится, будет обидно что в свое время пожалели средств и не отдохнули.

Ну и потом, может
Обязательно будет!
случится вдруг. Опять же не отдохнешь некоторое время :ugu:
Ange095
Посмотрела Ulusoy Kemer Holiday Club. По фото понравился, отзывы тоже вроде неплохие.... Возьму на заметку :)

Ответ на сообщение Assolle от 10 фев 2015, 15:28
ЦИТАТА ( Assolle )
случится вдруг. Опять же не отдохнешь некоторое время

Ну, у меня еще есть годок как минимум - после кесарева низзя. Да и не готова пока морально :BzZz:
Усаги
Посмотрела Ulusoy Kemer Holiday Club.

кстати симпатичный отель, одно время тоже в него собиралась, в принципе малыша можно на руках в море заносить, тут уж как вы сами гальку переносите, если хорошо, то отель подходит
Ange095
Усаги, так вроде писали, что там песчаный заход :scratch: или мелкий ракушечник :scratch: или мелкая галька.... Или я что-то путаю? :tomato:
Snejik
Я с детками пару лет назад была здесь: Justiniano Club Park Conti 5*. В целом понравилось, пляж - мелкая галька, но и не страшно - меньше песка в номер принесете :4u: Детям понравился зоопарк на территории отеля, батут, квадроциклы. В прошлом году были в более дорогой пятерке, нам меньше понравилось.
Nat-ka7
в Клуб Белла сан мы были - и там мои заболели - для деток только бассейн мелкий - и то вам туда не стоит - видела как многие писиют туда...
стульчики есть - но их надо разбирать как только влетел в столовку...
еда на 4-5 день уже достает просто - однообразие и отель стоит на отшибе - до центра шлепать прилично, до моря по теньку идти окоо минут 5-7 не больше...

я б вам посоветовала глянуть в Манавгате отельчики - там мы были два раза и нам намного больше понаравилось!!

Ange095
Девочки, а про Club Zigana кто-нибудь что-нибудь знает?
Мамусик
Что бы было меньше инфекций, возможно стоит ехать в конце мая и начале июня, но что бы именно конец мая захватить. Мне, как именно детский отель, нравится Отиум Эко клаб Сидэ. Не знаю, правда, сколько сейчас стоит. Но он именно под детей заточен. Кормят просто офигительно. Там для детей просто всё. Из минусов - до моря топать минут 10 и вход фиговый. Но нас не напрягало. Мы вообще больше в бассейнах тусили. И в детском клубе. Персонал и отношение замечательные. Вообще, все по уму сделано. Чисто, красиво, вкусно. Без очередей. Детская столовая - 2 штуки. Стульчики в наличии. В номерах канал по телеку, транслирующий, что в детском клубе происходит. Там даже детская спальня есть с кроватками маленькими))). Анимация каждый день замечательная. И детская и взрослая. Мы туда 3 раза ездили))). А теперь.... только мечтать....(((((
MarYnka
в том году были Porto Azzurro Delta 5* , это бюджетная пятёрка. Отель не плохой, большая зелёная территория, можно с маленькими детьми и на травке повалятся в тенёчке. Три бассейна, один совсем маленький для малышей и водные горки есть. Что очень понравилось, это детский клуб, деток по полной развлекали.

Были ещё в M.C Mahberi Beach Hotel тоже отель с большой зелёной территорией

оба отеля на первой береговой линии, до моря пять минут
Ange095
может быть кто-то может рассказать про Club Boran Mare Beach?
svetlana300782
Девочки, а про Club Zigana кто-нибудь что-нибудь знает?

Из плюсов большая очень зеленая красивая территория, все в соснах, птички поют, цикады, хорошее питание хороший детский клуб, отель в бельдиби, вышел и пошел гулять по городочку, от аэропорта минут 20-30. Из минусов: ощущение запущенности отеля, он уставший прям, видно во всем... И самый главный минус это пляж, с берега зайти нереально... С пирсов не всем подходит... Ну и ценник у него не дешевый, вернее не так по этой же цене есть более достойные варианты
svetlana300782
Ответ на сообщение Ange095 от 1 мар 2015, 14:46
Если смотреть как бюджетный вариант то очень неплох. Если есть между чем и чем выбирать напишите я скажу... Так из минусов: сыроват отель, особенно первые этажи, анимация только местная и прям спокойная... Отель чисто семейный, территория небольшая, но очень ухоженная и вся в цветах и зелени. Питание хорошее, есть куда выйти погулять... Мне нравяться бунгального типа отели, но не нравиться когда с балкона первого этажа нельзя выйти погулять и ребенка отпустить
Ange095
svetlana300782, выбираю между Club Boran Mare Beach, Ulusoy и Club Saliima. Из этих что на ваш взгляд лучше для поездки с 2-леткой?

Еще Belconti Resort у меня помечен....
svetlana300782
Ответ на сообщение Ange095 от 5 мар 2015, 16:58
Белконти , боран, салима, в этой последовательности по уровню сервиса....
Ange095
svetlana300782, спасибо :) а может быть вы еще в курсе, что там с детскими кроватками? А то про какой-то отель читала, так там манежи дают. А хотелось бы именно кроватку.
Крапивка
Мамусик, вот как раз Отиум каждый год в инфекционных списках, вечно там блевотня с мая по октябрь.
Белконти то же самое, не надо туда!!!
Зигана ужас ужасный последние пару лет.
Наталья В.
Ответ на сообщение ТаСамая от 9 фев 2015, 12:55
ЦИТАТА ( ТаСамая )
Club Voyage Sorgun
Но далеко не бюджетный :shuffle:
svetlana300782
svetlana300782, спасибо :) а может быть вы еще в курсе, что там с детскими кроватками? А то про какой-то отель читала, так там манежи дают. А хотелось бы именно кроватку.


Почти во всех отелях есть кроватки детские, просто они выглядя т как манеж, поэтому их так и называют


Мамусик, вот как раз Отиум каждый год в инфекционных списках, вечно там блевотня с мая по октябрь.
Белконти то же самое, не надо туда!!!
Зигана ужас ужасный последние пару лет.

В этом году почти все отели страдали этим, но вот как ни странно в белконти у меня всех туристов пронесло, никто с ротовирусом не приехал....


Если выбирать между айдинбеем и клуб Белла сан - белконти шик

Ответ на сообщение Наталья В. от 5 мар 2015, 17:33
:beer: :beer:

Ответ на сообщение Дмитрина от 11 фев 2015, 14:04
Отель испортился последний год :???: до этого всегда туда клиентов спокойно отправляла, а в с того года сильно хуже стал отель...((((
Ange095
svetlana300782, а Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1? Он как на ваш взгляд? У меня родители туда ездили лет 15 назад - понравилось. Но понятно, что за столько лет все миллион раз поменялось.

И еще такой вопрос. Какова тенденция по ценам? Когда дороже ехать: в конце июня или начале сентября?
svetlana300782
Ответ на сообщение Ange095 от 5 мар 2015, 19:22
Мне в улусое очень нравиться территория, я люблю такие уютные, но меня пугают эти бунгало, номера..... Очень они простые и старые.... В том году сотрудница была в отеле на осмотре, он ей понравился, но им показывали номера уже после ремонта, они конечно симпатичнее( но как я поняла не все реиновированы) . Потом весь тот сезон в него была достаточно высокая цена, не стоящая его, альтернативы были лучше, поэтому реальных отзывов своих клиентов нет :???: ... Смотрите по цене и какие альтернативы в этой цене идут... Например если брать улусой или салиму, то улусой однозначно, а если белконти и улусой, то белконти...

По поводу сентября и июня. В июне самые дешевые даты как правило 17-19.06 и с26.06 по 02.07 смотрите их если получается на них... Июнь надо брать сейчас, а вот сентябрь будет подгорать, его можно брать туда дальше смело, если сейчас нет подходящего по цене отеля ( не беру в расчет доллар ибо тут все не предсказуемо)
Я сейчас в больнице, вы мне скажите ваши параметры, откуда вылет, состав еще раз, пожелания, количество ночей и бюджет который смотрите, я гляну как время будет

Я так поняла вам нравятся зеленые бунгального типа отели?
Если смотрите сами посмотрите кремлин палас у анекса хорошая цена сейчас , и сентидо зейнап у корала и бриско, ценник на них прям низкий для этих отелей, может пройдете по бюджету. Но они корпусные
Крапивка
В прошлом году Улусой тоже один из первых, вместе с Отиумом, подхватил заразу, которая там не проходила почти до конца сезона.
Как будет в этом году, конечно, неизвестно.


svetlana300782, Зигана вообще караул, вот вообще, его выкупил кто-то из наших, иностранцы пропали совсем, скатилось все, в прошлом году отзыв на отзыве, что есть нечего вообще. От всего великолепия осталась только шикарная территория. Поэтому туда бы я не рискнула никому советовать отдых. По крайней мере, пока не будет ясно, сменил ли отель хозяина в этом сезоне или нет.
Ange095
svetlana300782, если Вы не против, напишу Вам в личку.
MaShyLiA
Добрый день! Мы в сентябре 2014 были в Lyra Resort 5* . Отель очень понравился. Есть все что нужно. Для малышей есть мини клуб, дочка из него не вылазила. Аниматоры просто суперские! Каждый день разные поделки. Есть не большой луна парк. Все очень компанктно. Шоу каждый день. Такой анимации я не видела ни разу, как в тут!!! Номера чистые, бар пополнялся каждый день (3 бут воды, фанта кола и 2 бут пива). Вид из номера просто шикарный. А если заселяться в бунгало то там поспокойней. Есть где погулять с коляской. К тому же есть горки. В общем вам решать. Отелей хороших много. Но если я поеду в Турцию, то однозначно в этот отель (муж уже просится туда)! :4u: Будут вопросы, с радостью отвечу!
Ange095
MaShyLiA, а как там с питанием? есть что покушать 2-летке, чтобы не острое-соленое? ну и чтобы не 2 недели одними макаронами
Прага 13
Зигана ужас ужасный последние пару лет.

не соглашусь ни разу. за весь прошлый сезон ни одного нарекания!! даже в мелочах!
Ange095
Почти во всех отелях есть кроватки детские, просто они выглядя т как манеж, поэтому их так и называют

:scratch: интересно, а деткам не душно в такой кроватке спать? хотя вопрос конечно не по теме
Прага 13
и сентидо зейнап у корала и бриско, ценник на них прям низкий для этих отелей, может пройдете по бюджету. Но они корпусные
В Сентидо Зейнепе отличные бунгало
svetlana300782
Добрый день! Мы в сентябре 2014 были в Lyra Resort 5* . Отель очень понравился. Есть все что нужно. Для малышей есть мини клуб, дочка из него не вылазила. Аниматоры просто суперские! Каждый день разные поделки. Есть не большой луна парк. Все очень компанктно. Шоу каждый день. Такой анимации я не видела ни разу, как в тут!!! Номера чистые, бар пополнялся каждый день (3 бут воды, фанта кола и 2 бут пива). Вид из номера просто шикарный. А если заселяться в бунгало то там поспокойней. Есть где погулять с коляской. К тому же есть горки. В общем вам решать. Отелей хороших много. Но если я поеду в Турцию, то однозначно в этот отель (муж уже просится туда)! :4u: Будут вопросы, с радостью отвечу!

Мне тоже лира понравился :4u:

не соглашусь ни разу. за весь прошлый сезон ни одного нарекания!! даже в мелочах!


Я была в нем в том году, прошлась с туристами поговорила.... Устал он конечно, видно во всем, надо обновить его... По инфекции никто не жаловался, была в июле, специально спрашивала мамочек

:scratch: интересно, а деткам не душно в такой кроватке спать? хотя вопрос конечно не по теме

Нет не душно у них бока с сеточками


Ответ на сообщение Прага 13 от 6 мар 2015, 17:00
Блин с боку же бунгало стоят :fool:
mode
По инфекции никто не жаловался, была в июле, специально спрашивала мамочек
эх, спрашивать правильнее через недельку после отдыха. мы тоже отлично отдохнули, а на следующий день после возвращения у обоих детей коксаки во всей красе ((( это в прошлом июле было. и после этого я прокляла турцию, в которую много лет не хотела ехать. т.е. мое предвзятое отношение оправдалось(( но по цене и удобству с маленьким ребенком турция, конечно, выигрывает у моей любимой греции. тем более, что в греции евро, который не радует. так что думаю про турцию опять.
svetlana300782, у меня вот какой вопрос, когда и куда лететь в турцию, чтоб не подцепить эту гадость? есть ли сезоны и отели, где вероятность инфекций минимальна? нам не так важно разнообразие из сотен блюд и напитков, номер тоже может быть спартанским (но двухкомнатным, в идеале - бунгало с газоном), на пляже пусть будет галька (но хоть чуть пологий вход, не плита), только б не заболеть! или в мае-июне и в нашем прошлогоднем Голден Бич не заболеем, потому что не так много народу и не так жарко? а?
понятно, что гарантий тут не может быть, но есть же у вас какая-то статистика, подскажите!
Kordova
Были с 11 мес. дочкой в LOceanica, это если о бюджетной 5*, много плюсов у отеля, в целом нам все понравилось, отдыхом остались довольны. Дочку везде катали на коляске, ездили в Кемер, на рынок, в аквариум в Анталии и т.д., даже машину на день брали в прокат.
Также в 1 г.и 10 мес. были в Maya Golf это типа 4* и Сиде, тут меньше удовольствия получили, но довольно бюджетно. Отчасти наши разочарования были связаны с возрастом дочки, именно "отдыхать" было тяжелее, тут договориться, тут объяснить, показать...., напряжно, короче )) Для себя сделала вывод, что с детьми с 1 года до 3 не поеду больше заграницу, потому что у нас мы с тем же ребенком гораздо вольготее отдохнули недельку на базе отдыха, не говоря уж про деньги)) Ну и коксаки, хоть и в самой легкой форме, нас тоже не минуло. Но я не отговариваю, если сильно хотите- надо ехать)))

Кстати из упомянутых автором отелей, были в др. отеле сети Audinbey (Gold Drims), судя по всему, хорошая сеть, хорошая еда, и везде стерильная чистота, вот что запомнилось )) это мы еще без детки были.
MaShyLiA
Ответ на сообщение Ange095 от 6 мар 2015, 14:59
Нам питание понравилось! Детский стол: макароны. картошка пюре, фри, рис. Сосиськи, какие то куриные шарики. Мы с дочкой питались с общего стола, с диетического. По вечерам была вкусная рыба. Очень понравился Аля-карт Итальянский ресторан. Супы в обед были. В общем голодными не останетесь. Очень вкусная пицца, крошка картошка вообще супер. :clap:
Парадигма
Adynbey Famous Resort

Только не Адинбей!
Это не Белек, а пригород, территории почти нет, сервис жуть, все время хотелось обслуживающему персоналу дать пинка.
За эти деньги посмотрите что-то в Сиде, Аланье.
За 200 тысяч с инфантом можно найти очень приличные отели по РБ.
Пегасос Резорт посмотрите, Gypsofila HV, Lira Resort
Сердцевинка
svetlana300782, а можно я вас немножко спрошу как профессионала?))
У меня сходная задача - найти бюджетную, но все же пятерку на конец мая, двое взрослых с двумя детьми?
Был, как мне кажется, роскошный вариант - Эйфория Текирова, но мы побоялись раннего бронирования, все со всех сторон твердят - вот-вот разорятся несколько крупных ТО, всетуристы в этом году сидят на попе до последнего, заранее деньги отдавать очень опасно(( В итоге теперь Эйфория - под 200 тыщ( А мой бюджет - 140 на 4-х...

Есть еще вариант - Джустиниано Клуб Конти в Аланье - как на ваш взгляд? Отзывы такие разные, ка обычно...

Я вся в раздрае - выжидать ли. если вдруг появится нужный отель по адекватной цене или уже бронировать? И как вообще статистика - бывают у ТО какие-то акции и тому подобное? Или, может быть, цены немного опустят еще в связи с плохой заполняемостью отелей? Наша проблема еще в том. что лететь хотим только из Нижнего, а там выбор гораздо меньше. чем из Москвы, и вылеты, боюсь, кончатся рано...

Я так в Эйфорию влюбилась, уж так мне туда хочется.... Вот ее бы я забронировала на свой страх и риск, наверное))) Но ТО берегут меня от этого необдуманного шага))
Перебор
Я так в Эйфорию влюбилась, уж так мне туда хочется.... Вот ее бы я забронировала на свой страх и риск, наверное))) Но ТО берегут меня от этого необдуманного шага))
а я в Утопию :D В прошлом году думала, что в этом уж точно потянем. Ага. Тянем-потянем, вытащить не можем :D
moideti
Расскажите про отель Primasol Serra Garden 4* в Сиде. Хотим туда поехать, может кто был там? Читаю отзывы практически все хорошие.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.