Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Изменение цены на товар после внесения предоплаты
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Перебор
Здравствуйте.
Вопрос в названии темы. Куплен товар, в данном случае, телевизор. Внесена предоплата. Дело было в "Черную пятницу" если что, я могла в любом магазине купить этот же телевизор за тогда-еще-вменяемые-деньги. Но повелась на то, что в этом конкретном магазине 10% стоимости товара на карту их возвращают и можно потом там же потратить.
Три недели меня мурыжат, типа едет-едет, а потом "приезжает" телевизор на треть дороже первоначальной стоимости.
Насколько правоправны действия продавца? Возвращать предоплату мне не нужно, мне нужен товар. Реально добиться справедливости?
UPD есть нюанс
В чеке указан один телевизор, потом нам перезвонили и сказали что этого нет на складе и выпуск прекращен, но есть другой и озвучили цену, т.е. договоренности были устные. Мы согласились на другой, кстати, дороже первоначального. И - итог.
В идеале я хочу тот первый телек за те первые деньги и 10 тыщ сверху. Бонусы их обещанные. За моральный ущерб :angry:
UPDUPD я еще полмагазина этого перед кризисом скупила, нас там в лицо уже все знают и такую свинью подложили. Жалобу подали в адрес их руководства, ответа нет пока.
sladkajamoja
Я правильно понимаю, что телевизор вам еще не доставлен?
Перебор
что телевизор вам еще не доставлен
он пришел в магазин. мы его не забрали. Цена не устроила.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.