Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поделитесь свежими идеями новогодних подарков!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Осенняя снежинка
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, свежими идеями! Что вы подарите детям и мужьям на Новый год? Совершенно не знаю, что подарить :???: Может, кто-то уже приготовил подарки? Что купили? Сколько денежек потратили?
Эхомама
Осенняя снежинка, кому?
Очень уж абстрактный вопрос.
oxyk
мужу купила орто подушку с эффектом памяти, в сп, ребенку самолет и лего дупло рыцарский замок, родителям не представляю, сестрам с семьями подарим настольные игры наверно, племянникам по мелочи игрушки
Тушканчик
У меня муж так рассуждает... Все, что нужно, он себе незамедлительно покупает сам. А что не покупает - значит, оно ему нафиг не сдалось))) и лежат у него годами подарки, которые дарящим казались замечательными))) ну вот исходя из этого и из того, что подарок на нг - это нечто интересное в большом блестящем мешке, сложу ему сникерсы его любимые, мандарины, бенгальские огни, ну может свечи новогодние или символ нового гола - для создания настроения, ну и так - гель для душа, игру может на плейстейшн, в экспедиции еще чего присмотрю, короче идея - чтоб всего много и разного.
demilju
Пойдем все вместе в магазин и купим то что хочется :blush:

Под елку детям сладкие подарки
ТаСамая
Билеты на концерт/балет/мюзикл и т.д
Осенняя снежинка
Ответ на сообщение Эхомама от 17 дек 2014, 08:59
Не знаю, что дочке подарить, ей 14 лет, и мужу.
Потеряшкина
была ж такая тема :scratch:
Осенняя снежинка
Ответ на сообщение ТаСамая от 17 дек 2014, 10:08
Билет на концерт какой-нибудь - это идея!
TheaTime
Я своему супругу в этом году буду дарить портативное зарядное устройство для сотового, а то постоянно с разряженным телефоном ходит, так что до него не дозвонишься :angry: .
Осенняя снежинка
Хорошая идея с портативным устройством :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.