Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где покупать классическую гомеопатию в Моске
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Ria 89
До этого нам привозили знакомые гомелпатию из германии, такую как (Aconitum, Belladonna и тд). Продается ли в Москве подобная гомеопатия и где?
malini
а можно спрошу что значит классическая? чем классическая от неклассической отличается?
в Москве вроде же есть гомеопатические аптеки.
demilju
:shuffle:
Рыбка-улыбка
Ответ на сообщение Ria 89 от 12 дек 2014, 17:08
ЦИТАТА ( Ria 89 )
Продается ли в Москве подобная гомеопатия и где?


Аптека Фармиценна, м. ВДНХ, Ярославское шоссе, д. 28.

Ответ на сообщение malini от 12 дек 2014, 17:11
ЦИТАТА ( malini )
а можно спрошу что значит классическая? чем классическая от неклассической отличается?


Классическая гомеопатия - это монопрепараты в разведениях С6, С30, С200 и т.д. Неклассическая - всяческие комплексоны, например, препараты фирмы Heel.
Денев
Гомеопатических аптек в Москве много. На 2-й Владимирской, на Сухаревской, где-то на Дмитровке...Гугл в помощь :4u:
Soul
Например:
СП ВЕЛЕДА Зверинецкая ул., 34/38 369-2301
МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Энтузиастов ш., 64/2 176-1455
ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА ЦИКЛАМЕН Владимирская 2-я ул., 21/9 176-1398
ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА НА СУХАРЕВСКОЙ Садовая-Сухаревская ул., 8/12 208-2581
ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА №7 Энтузиастов ш., 64 176-7826
ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА №4 НАДЕЖДА Маросейка ул.15 921-2859
Аптека у Красных Ворот Мясницкий проезд, д.3/4 621-18-46
Фармакон-Мед аптека №14 Тимирязевская ул., д.23 210-1646
Россиянка аптека №53 Краснопрудная ул., д.3/5 266-0670
Тиона аптека №103 Ленинградский проспект, д.59 157-1912
МФФ аптека №2 Войковский 4-ый проезд, д.10 150-4465
Ганнеман гомеопатическая аптека Ленинский проспект, д.67 137-7782
Ангелус Домини: Гомеопатическая Фармация ул. Коштоянца 47, корп. 1 430-6676

Гугл знает все.
Tess
гомеопатические аптеки в Москве
http://www.mhc.ru/apteki.asp
Гугл в помощь :4u:
Rittaa
demilju, :beer: ООО "ОЛЛО" там и доставка на дом есть
Aelita m
Мы на ленинском покупаем. Дом не вспомню, но в инете поищите. А вообще хорошую качественную аптечку в Киеве заказывали.
Ria 89
Спасибо всем за советы! Все нашла!
Летчик
Неклассическая продается в обычных аптеках и назначается посимптомно, что противоречит основному принципу гомеопатии: подбирать лекарство индивидуально под человека.

Еще есть "электронные копии", сам процесс их получения далек от классики. Их можно получить у врача, работающего с аппаратом Фолля.

Хотя в отдельных (скорее острых) случаях неклассическая работает отлично, очень уважаю Траумель.
Шустик
ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА №4 НАДЕЖДА Маросейка ул.

переехала на Солянку
Blubel
Дмитровское шоссе, фотасинтекс аптека, глс работают
Blubel
а кто заказывает глс заграницей? есть разница?
Soul
Blubel, я где живу, там и заказываю - покупала и в России, и в Великобритании и в США - все препараты везде работают.
Blubel
Soul, я к тому, что не теряют ли глс свои свойства при перевозке, особенно авиа, их же просто в картон и в пакет кладут, без каких -либо защитных коробок, фольги
Родолада
я уже много лет покупаю на сухаревской.. рядом с метро...

ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА НА СУХАРЕВСКОЙ Садовая-Сухаревская ул., 8/12

там большая аптека.. они и на заказ делают :4u:
Blubel
Т.е заказывать глс заграницей смысла нет? В Москве есть проверенные аптеки? Я очень в качестве сомневалась. У друзей никак лечения не шло, пока случайно в Германии не купили пока там гостили, вот я и задумалась
Soul
Blubel, я купленные в Москве в 2008 году препараты до сих пор использую, несколько раз возила на самолете с собой. Работают. Те, что покупала в Москве, были препаратами марки ООО Олло. Может, у Ваших друзей были препараты какой-то другой марки. А, может, и партия бывает некачественной, или какой-то конкретный препарат :scratch:
Мне кажется, не аптеку искать нужно, а марки глс нормального качества, то есть производителя.
Lenik_G
Мой гомеопат советовала аптеку Олло, они сами производят. Покупала через интернет у них с доставкой.
-Еленка-
Мы покупаем на Дмитровке. Наша гомеопат рекомендовала именно эту аптеку. Утверждает, что в гомеопатии очень важна бригада, которая готовит глс.

Мы покупаем на Дмитровке. Наша гомеопат рекомендовала именно эту аптеку. Утверждает, что в гомеопатии очень важна бригада, которая готовит глс.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.