Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен хороший психоневролог
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
future_mama
Всем здравствуйте,
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста психоневролога. Ребенку 5 лет, психолог в д/с поставил невроз навязчивых движений. Где-то с 2,5 лет начал при положительных эмоциях махать руками (взмахи рук частые) похоже на тик. Обращались к неврологу в ДГП, каждый раз одно и тоже- перерастет. Обратились в Семашко к психоневрологу, назначили обследования, эхо, ээг - все в норме. Поставили тик. Далее медикоментозное лечение, чуть при глушило, но не помогло. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста психоневролога. Кто сталкивался, подскажите, это лечится?
Заранее благодарна!
Лориккк
А Вы в Семашко у кого были? Там Медведеву очень хвалят Правда, к ней записаться очень сложно
future_mama
Ответ на сообщение Лориккк от 11 дек 2014, 14:00
Мы были у Мартыновой Н.В.
Любовь_12000
подниму тему. Нам очень актуально. У кого есть контакты детского невролога с хорошей репутацией?
CrazyMam
Аналогично!!! Прощу рекомендаций! Нужен именно психоневролог, диагнозист, понять что с ребенком и как лечить. Спасибо!
пульсация
Если интересно, то могу уточнить к какому неврологу подруга водила свою дочку 3,5 годика. Малышка плохо спала, постоянно была беспокойная и раздражительная. Они посещали какую-то частную клинику, так как у нее предубеждение к государственным поликлиникам.
Любовь.
Я тоже наши государственные поликлиники не уважаю. Сколько я там натерпелась хамства и глупости - это просто не передать словами. Поинтересуйтесь, пожалуйста, меня это тоже очень сильно интересует.
Alicemom
Мне очень понравилась врач Готовцева Татьяна Глебовна. Попасть к ней нелегко, принимает в Ивантеевке. Но оно того стоит, очень внимательный доктор, такого тщательно осмотра я никогда не видела. Про неё много отзывов положительных.
Новичок
Сегодня разговаривала с неврологом из Филатовской. Она меня поправила, что психоневрологов не бывает: либо психиатры, либо неврологи. :scratch:

Сама она в декрете, принять не сможет, но посоветовала обратиться в Невромед.
У них на сайте есть удобный классификатор, с какими проблемами к какому неврологу обращаться с учетом его специализации.
У нас две проблемы, и я там нашла врача, который работает в обоих направлениях. В конце ноября запись на декабрь. Думаю, может, чтоб время не терять, сходить пока в Семейный доктор?
olinochka
А вы из какого города?Могла бы вам Ариеля Става порекомендовать. Дорогой специалист, но толковый. Дочка насилию подверглась в 3 года, только благодаря ему ее к жизни вернули.
Алена Литовская
Ответ на сообщение olinochka от 5 дек 2016, 13:13
так неважно в каком городе, я смотрю, у вас случай то серьезный, надо ему позвонить и записаться на прием. В Новосибирск дорого ехать, это понятно, но его выезды еще дороже, а онлайн-консультации все же не то при таком серьезном случае.
darriella
У ребенка после второго класса начался нервный тик, сначала я думала это пройдет, но после того как прошло 3 дня я начала паниковать. Обзвонила все близлежащие больницы, в которые ожно было попасть только через неделю и решила обратиться платно - попала к Ариэлю Аркадьевичу. Решили проблему за три сеанса, оказалось последствие стресса. Тик носит, конечно, психологический характер, а не психиатрический, но доктор Став согласился нам помочь от него избавиться, за что мы очень ему благодарны. А ребенку он дал несколько упражнений, чтобы научиться переживать стресс.
Alka123
А кто знает хорошего нейрохирурга в Москве?
zaravar
:love: А наш спаситель Гимранов Ринат Фазылжанович! Отличный специалист, проходили у него лечение по ЗПР, рекомендую его теперь всем :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.