Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голые и напуганные / Naked and afraid
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Tess
Серия реалити о выживании от Discovery.

Описание: Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть  столько в окружении разнообразных хищников?...
Tess
Посмотрела первый сезон. Поняла как много мы все имеем изначально. И насколько хрупкая человеческая жизнь.
Удивило что там вроде инструктора по выживанию участвуют и так беспомощны при этом :???:
В общем кто смотрит? Я б обсудила. :4u:
Tess
Добрая Медуза, Голые и напуганые. Это не сериал. Это серия передач про выживание.

user posted image

В первом сезоне по моему 5 серий.
Облачко
Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты.


:fingal: Страшно представить, какие реалити-шоу будут снимать через лет 10...
Добрая Медуза
Tess, да я уже поняла, что ступила, ведь в названии темы же название передачи :cranky:

щас поищу на ютьюбе, ну или если там нет, то в других дебрях тырнета :)
Tess
Энжи, Там совершенно отсутсвует эротический подтекст, если вы об этом.
Просто одежда это тоже ресурс, понимаете. :4u: Защита от холода, от укусов, обувь защищает ноги.
Смысл раздевания - вернуть людей в полностью первобытное состояние. Причем на шоу новичков нет. Все подготовленные люди идут. Спецназовцы, морпехи, альпинисты, инструктора по выживанию.
Мама Света
Я смотрю, когда есть возможность. Но я все передачи про выживание смотрю, эта не самая любимая. Я Беара Гриллса обожаю, по-моему все его передачи смотрела. Кстатти, как бы странно не звучало, но даже пригождалось кое-что из этих передач в походной жизни. А в голых и напуганных мне интересно именно то, что двое незнакомцев оказываются вместе, интересно именно за эмоциями и чувствами наблюдать. И за тем, как люди себя неожиданно проявляют - хрупкая девушка становится добытчиком и инициатором, а супермужчина теряется и не знает что делать.
Tess
Мама Света, имхо, там вообще почти во всех сериях девушки более выигрышно смотрятся. Мужики в психологическом плане многие ломаются.
ЦИТАТА
Беара Гриллса обожаю, 
тоже дискавери?
Мама Света
Мужики в психологическом плане многие ломаются.

Да, точно. Их проблема именно в том, что они многого от себя ждут - я все сделаю, я все добуду. А когда не получается, они теряют волю и желание что-то делать.
тоже дискавери?

Да. "Выжить любой ценой" его передача. Человек удивительный.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.