Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Молодежка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Cappuccinka
По моему мнению шикарный сериал :rupor: так ждала второй сезон, и он оправдал все мои надежды!!! Как вам?

Кастинг проходил в Челябинске. В кастинге сериала участвовали не только молодые актёры, но и ребята, не снимавшиеся в кино, но имеющие опыт игры в хоккей. Приходили даже девушки, играющие в хоккей, но их, естественно, не рассматривали
Эпизоды игр и тренировок «Медведей» снимали в Ледовом дворце «Витязь» в Подольске.
Часть городских пейзажных вставок отсняты в Самаре, Тольятти, Красноярске, Челябинске и Мытищах.
«СТС Медиа» совместно с Google Россия выпустила интерактивный промо гаджет «Молодёжка», который доступен на официальном канале СТС на YouTube c начала октября 2013 года
В телесериале присутствует продакт-плейсмент: команда «Медведей», тренеры и врач носят спортивную одежду фирмы Reebok; игроки из команды «Медведей» пользуются продукцией фирмы Nivea; иногда звучат позывные Авторадио.
Макар Запорожский (исполнитель роли Дмитрия Щукина) и Екатерина Смирнова (исполнительница роли Виктории) в реальной жизни муж и жена.
Игорь Огурцов (исполнитель роли Семёна Бакина) и Наталья Терешкова (исполнительница роли Риты) уже играли влюблённую пару в телесериале «Школа» Валерии Гай Германики.
Постановкой хоккейных сцен занимался Евгений Полынских, ранее работавший совместно с канадскими специалистами над хоккеем в фильме «Легенда № 17».
Мимка
Тоже смотрим, отличный сериал!!! :love:
пятнашка
это единственный сериал, который я смотрю и продолжение которого я ждала :good:
Imperia
Отличный сериал! Пока и второй сезон радует как и первый :super:
Хоть что то приличное есть посмотреть для нашей молодежи
ButterFlyMary
А я еще не смотрела. Раз говорите, классный, и себе посмотрю.
пятнашка
ButterFlyMary, начните с первого сезона. интересно. очень
nusyonok
Меня зацепил, сильно. В прошлом году смотрела, правда не с начала (потом в инете досматривала), в этом году думала, может не смотреть (потому что реально затягивает, и казалось, что второй сезон уже не то), но не удержалась. Редкий случай, когда и второй сезон самое то, и также цепляет. Очень детство вспоминается, детские мечты (я играла в гандбол, правда всего 2 года, но похожего в ощущениях много: команда, тренер и т.д)
Afina
Отличная киношка :super: Меня сильно подкупил своей лёгкостью просмотра и редкой,не избитой тематикой :good: :good:
Fossya
У меня дочь фанатеет)))
Ходит в футболке Молодежки, в шапке. еще и бейсболку припасли.

Актеры так полюбились, что при первой возможности ходим в театры на постановки с их участием.
Денис Никифиров просто шикарно играет в Табакерке. Особенно его роль в "Не все коту масленница" впечатлила.
Imperia
Fossya, а мы с сыном ходили на -Мама Кот. Там Макар Запорожский (Дима Щукин) играет рыжего кота :)
nnastenka
Ой, как мне нравится! :clap: И ведь на примере одной команды говорят о спорте, любви, взаимоотношениях с родителями, дружбе, предательстве, вредных привычках... В общем, целая жизнь! Актеры замечательные!!! На Некифорова, кстати, по-другому посмотрела, как-то он у меня до этого все с "Боем с тенью" ассоциировался и не воспринимался в других фильмах. В общем, всем советую :thumbup:
Fossya
В понедельник третий сезон :super:
Yelly
Как по мне для этого сериала есть определенная аудитория.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.