Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где Вы будете отмечать Новый 2015 Год!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Татьяна1978**
Девочки, скоро НГ, очень интересно где Вы будете его встречать дома или куда-нибудь поедете? Муж вчера предложил поехать в какой-нибудь пансионат, дом отдыха, побыть на природе, подышать свежим воздухом. Может что-нибудь посоветуете, где Вы были что понравилось, что не понравилось.
Allllla
Дома :4u:
Я бы поехала в санаторий в Белоруссию. :love:
~Акация~
Муж вчера предложил поехать в какой-нибудь пансионат, дом отдыха, побыть на природе, подышать свежим воздухом.

Сильно сомневаюсь, что что-то еще свободно на НГ в домах отдыха, обычно в сентябре-октябре уже бронируют.
Мы на даче будем, как раз дом в этом году достроили :)
Наталюсик)))
Дома, для меня это очень семейный праздник. Дети, елка... :tree:
Ульчик
Приедем на Новый год в Москву. Очень надеемся на снег :dance:
Agnieszka
мы поедем в гости к родителям, там свой дом, шашлычок, ребенок на улице весь день! и много родственников))

надеюсь, что будет снег, т.к. Краснодарский край
ZayaW
мы скорее всего будет встречать дома. Вдвоем с мужем. :p
Veronka
ДО и пансионаты уже разобраны все, поздновато вы спохватились =)
Если необязательно НГ, а просто подышать свежим воздухом - то послеНГшные дни можно, наверно, найти в пансионатах.
Мы в Коприно http://koprino76.ru/ были в том году, в этом туда же поедем после НГ, правда бронировала я ещё в октябре.
Эхомама
В горы поедем :super: Четвертый год уже в горах будем (надеюсь).
Aelita m
Ответ на сообщение Veronka от 17 ноя 2014, 17:22
ЦИТАТА ( Veronka )
Мы в Коприно http://koprino76.ru/ были в том году, в этом туда же поедем после НГ, правда бронировала я ещё в октябре.

Здорово. Что там есть интересного, что делаете там?
Мы сам НГ точно дома ,семьей. А вот числа 2 хотелось бы куда-нибудь уехать, но боюсь, поздновато я спохватилось. Поди, раскуплено все, да и цены такие в эти дни... Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь поэкономичней? Можно подальше от москвы, мы на колесах ,готовы доехать куда-нибудь.
Anka
В горы поедем Четвертый год уже в горах будем (надеюсь).
Здорово! а куда? :)
мы - наверное, у свекрови, потом на ночь надеюсь оставить им сына и с мужем дома продолжить :D
а так, в послеНГшные дни, летим в Тай :cool:
про дом отдыха на НГ - ну приличный будет ооочень дорогой, а неприличный мне не нужен :???:
Герберка
девушки,а вы приценивались к ДО в Подмосковье на НГ?от 50т заезд...
Cappuccinka
Мы на даче :) хотели тоже в дом отдыха поехать, но поздно спохватились :cry: занято уже практически все
Надежда 148
Мы дома будем :tree: . А пансионаты наверное действительно все разобраны уже. На Красной Поляне все забронировано до февраля
Yllianna
ЦИТАТА ( Эхомама @ 17 ноя 2014, 17:31 [?] )
В горы поедем Четвертый год уже в горах будем (надеюсь).
Здорово! а куда? :)

Присоединяюсь к вопросу))) С детьми или без?
Каждый год мечтаю с мужем куда-нибудь выбраться вдвоем после Рождества, а горы - вообще мечта))) Домбай... :love:
Veronka
Ответ на сообщение Veronka от 17 ноя 2014, 17:22

Здорово. Что там есть интересного, что делаете там?
Мы сам НГ точно дома ,семьей. А вот числа 2 хотелось бы куда-нибудь уехать, но боюсь, поздновато я спохватилось.

там много разных площадок для детей, правда преимущественно для деток от 5 лет, там лазить надо (они такие .. как бы описать... деревянные сооружения разные). Горки тоже есть, есть очень большая деревянная горка, для неё выдают ватрушки. Анимация, в том году девочки развлекали детей до 7 января, как правило после 12,00 и вечером. На Рождество устраивали колядки, ходили по разным домикам =) (там помимо гостиничных номеров есть отдельные дома).
Каток искусственный, но на него никто не ходил, потому что там водохранилище замёрзшее, по нему все катались и на коньках и на каких-то машинках и рыбу ловили. Места на нём полно всем. Можно на лыжах за пределами ДО. Есть где покататься на лошадках, ну и развалины церкви какой-то... это в виде достопримечательности =)

Мы в том году были с 3 по 7 (бронировала я в середине ноября и нам нашли номер в гостинице, а так всё разобрано было), сейчас с 5-9 поедем.
Элеммирэ
В тайгу поедем - у нас там домик есть.
smith1982
планирую дома, но могу и в роддоме оказаться :)
Эхомама
Здорово! а куда?
Ну в общем в этом году не очень высокие горы - Финляндия. Сняли коттедж пополам с семьей друзей: у нас трое, у них четверо детей. Еще одна трехдетная семья с нами едет, они будут в соседнем коттедже. Горки там не очень высокие, но все-таки посерьезнее, чем Подмосковье, а народу меньше и цены на подъемники ниже. Ну и воздух, природа :)
С детьми или без?
С детьми конечно, как иначе. Я заразила всю семью, теперь у меня все лыжники, а папа с девочками еще и сноуборд осваивают.
После Рождества, к сожалению, не получается: в школу надо. Поэтому едем на нг, чтобы к Рождеству вернуться и попасть в свой храм.
Сложная
Хотелось бы уехать, но всей семьёй. А это очень накладно в НГ ночь.
Поэтому традиционно дома. :ugu:
Lelik-Bolik
А у нас всегда все в последний момент решается, пока еще не знаю, как то умудряемся найти варианты незадолго до НГ. Я за месяц как то в пансионате в МО бронировала, пришлось поискать , конечно, но нашла, не дорого, не совсем захолустье, средний приличный вариант, так что при желании найти можно. В этом году или в Турцию полетим, у сына там теннисные сборы после НГ, или на машине в Европу куда нить.
icyliquidsky
в будапешт едем
demilju
Да полно предложений от домов отдыха на новый год
Кто сказал что нет :p
Только час назад смотрели
Да еще и скидки предлагают чтоб хоть кто нибудь приехпл :D :D :D



Мы дома будем на новый год
Дети деда мороза ждут , который придет через камин :D
Татьяна1978**
Дома :4u:
Я бы поехала в санаторий в Белоруссию. :love:

Я бы тоже, обожаю Белоруссию, но далековато, надо выезжать туда уже 30.12, а 31.12 - рабочий день, муж будет работать.


В тайгу поедем - у нас там домик есть.

Прикольно :)


А у нас всегда все в последний момент решается, пока еще не знаю, как то умудряемся найти варианты незадолго до НГ.

Мы забронировали номер с 31.12 по 04.01 - в ВКС Кантри. Вот их сайт - http://95km.ru/
lulita
мы тоже решили дома в этом году. :4u: и всего будет 6 взрослых и много детей наших :D так как грядущий год это год овцы,а овечки по натуре пугливые,то лучше встречать год дома,в спокойной обстановке. надеюсь получится,спокойно встретить :) :jamp: :jamp: :x_happy: :x_happy: :russian: :champ: :tree: :dedm: :tree: :dedm: :dedm: :ny1: :ny2: :ny1: :ny1: :ny1:
Tess
Татьяна1978**,
ЦИТАТА
Муж вчера предложил поехать в какой-нибудь пансионат, дом отдыха, побыть на природе, подышать свежим воздухом. Может что-нибудь посоветуете,

Очень дорого, и, думаю, уже мест почти не осталось. А так интересно встречать НГ где то. :)

Мы в этом году на даче будем встречать.
Герберка
demilju, цены неадекватные...у нас трое взрослых...тыщ в 80 встанет...
Мурра
Не хочу в этом году дома- хочу с друзьями в лес, небольшой домик с камином, елки и сосны вокруг, много снега, выехать на машине числа 30-го... Эх, мечты!... Не знаю-не знаю, а вдруг получится?...
Клархен
Дома. мы его не празднуем. Выпьем по бокалу шампанского,мороженое,фрукты и все.
Anka
Ну в общем в этом году не очень высокие горы - Финляндия.
Здорово, как раз для такого лоха, в лыжах, как я :D но в Европу с таким курсом не поеду..
Tess
ЦИТАТА
хочу с друзьями в лес, небольшой домик с камином, елки и сосны вокруг, много снега, выехать на машине числа 30-го.
вот у нас так будет)) только домик - наша дача.
Хорошо б чтобы снег был.
Горький Шоколад
видимо, дома...))) Но это будет самый настоящий семейный Новый Год. Во всех смыслах :love:
Catherina
Я дома хочу с мужем и детьми. Но сейчас вся в сомнениях, сестра решила на юга поехать с сыном в Сочи Парк его свозить. Предлагает, чтоб я своих старших с ней отправила, мол дед Мороз, елки, аттракционы, конкурсы всякие, как раз детям интересно будет, пока еще в сказки верят. А у меня странное ощущение, никогда еще не праздновали новый год вот так раздельно, все таки праздник семейный. или реально, махнуть рукой, и пускай едут развлекаются без родительского контроля :tomato:
Мама Вовчика
Сначала дома,потом пойдем к моим родителям.
Serafim1611
Ребенок едет к папе, а я встречаю со своей школой танцев за городом).
Anka
или реально, махнуть рукой, и пускай едут развлекаются без родительского контроля
:yes: Ваши большие уже ;)
Sandrik
Едем в Казань к свекрови :4u:
Catherina
Ваши большие уже
так умом-то понимаю, тем более старший в следующем году в Суворовском начнет учится, а как подумаю, так мааааленькими кажутся, как они без меня будут. :fool:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.