Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем Вы занимаетесь?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Дежурный модератор
Пожалуйста, проголосуйте для статистики :4u:
Тайна Леса
ну вот моего варианта нет((Дети ,работа,учеба .
Эхомама
машка-ромашка, наверное, второй больше всего подходит.
Татьяна-доб
А у меня дети взрослые, я уже никого не воспитываю, только работаю, но не отвечать же "детей нет" :???:
Выбрала второй вариант, хоть он и не совсем подходит.
Olia_AON
я уже никого не воспитываю,

а собаки? ;)
Olia_AON
Первый вариант пока
Natinka
Совмещаю воспитание детей и работу.
Руковожу несколькими офисами в крупной компании.
Cappuccinka
Я одна такая мамочка, которая на шее у мужа сидит? :D хотя уволилась год назад, и вот после НГ займусь поисками) не могу уже деградировать :fingal:
Неончик
У меня получается совмещение работы и воспитание ребенка. Чему я собственно очень рада :4u:
Татьяна-доб
а собаки?

Это они меня воспитывают. К сожалению, самой-самой любимой не стало 4 дня назад. Рак. :cry:
Dorothea
Я одна такая мамочка, которая на шее у мужа сидит? :D


7 лет дома сижу. :dance:
KishMish
Совмещаю воспитание детей и работу.
Архитектор (фриланс), карьерой это как бы назвать нельзя.
:beer: Да, варианта фриланса нет. За неимением отметила второй вариант. Может, перейду и на полный день, т.к. таким фрилансом сыт не будешь, кризис сказывается.
Cappuccinka
7 лет дома сижу
:beer:
Olia_AON
Татьяна-доб, сочувствую :cry:
Иванова Лена
Дети+подработка.
ZayaW
Работаю, учусь, один ребенок.
Белянчик
Работаю, а муж детей водит везде.
Нафуся
Работаю, но что-то уже в декрет хочется ;)
Nefertari
Совмещаю воспитание ребенка и карьеру. Увольняться не собираюсь, все успеваю (бывает конечно падаю замертво к вечеру), ну конечно же муж очень помогает :shuffle:
Fossya
Работаю.
а так хочется НЕ работать)))
KateT
Я одна такая мамочка, которая на шее у мужа сидит?


По опросу, это первый пункт, 50% опрашиваемых. :D
Anastasia Simhovich
Работаю, муж, ребенок, кот... :D
nusyonok
А моего варианта нет я воспитываю детей и подрабатываю, но карьерой это точно не назовешь
Nefertari
Я одна такая мамочка, которая на шее у мужа сидит?
а у меня другой вопрос, есть ли такие , кому работа в радость, как мне. Я 4 года дома сидела, больше не хочу :nnn:
Тайна Леса
9 лет сидела дома....больше не хочу .
ann83
Я указала, что в декрете, так как назвать свою работу "занятием карьерой" я не могу. Это просто подработка дома по моей специальности (я проектировщик). Бывает то густо, то пусто. Но на свои хотелки зарабываю.
ледиМел
а у меня другой вопрос, есть ли такие , кому работа в радость, как мне. Я 4 года дома сидела, больше не хочу
а я на работе хочу домой, а дома жду не дождусь, когда же уже на работу :???:
Тайна Леса
а у меня другой вопрос, есть ли такие , кому работа в радость, как мне. Я 4 года дома сидела, больше не хочу
:beer: есть.Я на работе можно так сказать чуток отдыхаю
Nefertari
а я на работе хочу домой, а дома жду не дождусь, когда же уже на работу
мне кажется, это нормально :)

:beer: есть.Я на работе можно так сказать чуток отдыхаю
я тоже на работе "отдыхаю". За 2 выходных я больше выматываюсь, чем за 5 на работе :shuffle:
миниМорра
а если я домохозяйка в декрете, занимающаяся фрилансом - то мне как голосовать? :D
Зверушка
Я вчера зашла на сайт своей конторы. Посмотрела чем занимаются. Немножко соскучилась по работе. Совсем немножко захотелось на работу. Останавливает только то, что если выйду на работу - родные меня редко будут видеть, карапуз совсем маленький. У нас ненормированный рабочий день. Пашем как рабы до 9-10 вечера, не всегда бывают выходные и это не оплачивается. За это только несколько дней к отпуску добавляется.
паниЯдвига
Я совмещаю воспитание и работу, но не делаю карьеру.
Natinka
Ответ на сообщение Nefertari от 11 ноя 2014, 13:29

Есть:) ;) Я в своей компании уже 10 лет работаю,выросла с менеджера до руководителя. В декрете не была,поэтому даже не знаю что такое сидеть дома))
Часто в командировках,2 последних года 2 недели дома,2 недели в командировке и на различных мероприятиях.На больничном тоже за 10 лет ни разу не была.От работы как и все устаю,но всё равно люблю её и своих коллег,у нас классная большая команда. :super: :super: :super:
Лёка-Лёкочка
Выбрала четвертый вариант, по сути так и есть: не работаю, живу на пенсию (или получаю денежку кому как удобнее) по уходу за ребенком-инвалидом. Т.е. его пенсия и мое пособие. помимо этого муж с переломом коленного сустава, лечится уже два года и втрой детсадовский ребенок. Одно время пыталась работать, но ночные смены в общей сложности 7-8 тыс. в месяц не устроили. Это не стоит того, чтобы забивать на своих детей.
Belunda
Не знаю, как написать. Я не совмещаю воспитание детей и карьеру. Я просто работаю на дому, веду бухгалтерию нескольких мелких фирм. Какая уж тут карьера, хоть бы зарплату платили вовремя, так нет же-у всех кризис, зп приходится выпрашивать. Зато ребенка по кружкам вожу, это да.
Почитала ответы.. Да, пункт с фрилансом надо явно добавить.
Владиславна
выбрала второй вариант, хотя "карьера" - это сильно сказано))))) воспитываю дочку и просто работаю без прицела на высокие посты :4u:
Служанка
Я домохозяйка, но без детей и декрета, после того как уволилась с работу муж разрешил мне больше не работать =)
Ноябринка
Ответ на сообщение Владиславна от 13 ноя 2014, 01:06
ЦИТАТА ( Владиславна )
хотя "карьера" - это сильно сказано
,
ЦИТАТА ( Владиславна )
просто работаю без прицела на высокие посты
:beer:
Служанка, а кто в профиле?
Элеммирэ
Я просто работаю, карьеру не делаю. Ибо достигла той последней ступени на карьерной лестнице, когда еще соблюдается баланс "зарплата-ответственность". Я не хочу быть большим боссом - слишком велики нервные и временные затраты, зарплата их не оправдывает. :???:
И да, нянчу Кота Котовича. :love: :love: :love:
Heleshka
Совмещаю работу фрилансером с воспитанием детей и ничегонеделанием у бассейна :cool:
Ребекка Блумвуд
Ответ на сообщение Nefertari от 11 ноя 2014, 13:29
3,5 года дома в декрете сидела, долг выполнила, больше не хочу. Работа для меня - свобода.
Talaya
Я совмещаю воспитание и работу, но не делаю карьеру.

Я так же, и все мне нравится и работа и что успеваю соскучиться по мелкому
Но дорога на работу и с работу, ранний подъем ребенка меня просто изматывают, а квартирный вопрос решится не раньше чем через 2,5 года :fingal:
Ninochka
я как и большинство проголосовавших сижу дома, в декрете. но на работу очень хочется :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.