Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как избежать наказания за убийство
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
pugo
user posted image
ЦИТАТА
Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни… (с) кинопоиск

Кто-нибудь смотрит? Безумно хочется поделиться впечатлениями и пообсуждать :blush: :ugu:
осенью-лето
Я начала смотреть, тк обожаю Шонду и ее сериалы. Пока не впечатлил сильно, очень напоминает Скандал. Но интересно)
Золотко
Не нашла откуда скачать.
Рыжий_Ап
Золотко, с рутрекера ;)
Рыжий_Ап
pugo, смотрю по вашей наводке. Очень нравится. ( просто не могу смотреть про мертвецов, зомби и прочее). Сериал динамичный, сюжет интересный, и личная драма и криминал. Жду новых серий ;) :4u:
ZitNik
Девочки! Смотрите?
Я начала смотреть, сначала не нравился, потом втянулась, сейчас новый сезон (или это тоже вторая часть первого сезона, :) по аналогии с Ходячими) больше заинтересовал.
У меня вопрос, а почему актриса так странно ходит? Это по роли или?
snumme
сюжет так закрутили, что теперь интересно как выкрутятся :dance:
_tigra_
Девушки, вы хоть бы в названии темы написали, что это сериал такой! А то я как в последних сообщениях увидела тему "Как избежать наказания за убийство" охренела, если честно. :O: Подумала, ничего себе народ в юридической консультации вопросы задает! :fingal:
pugo
_tigra_, да ладно Вам, зато темку посетили :4u: :D
Сонча
_tigra_, Ага, я тоже зашла, может, думаю, совет какой дельный дадут, мало ли - вдруг пригодится когда-нить. :D
Taksena
_tigra_, Ага, я тоже зашла, может, думаю, совет какой дельный дадут, мало ли - вдруг пригодится когда-нить. :D

аналогично :D
agatha69
Посмотрела первый сезон до конца- ну обалдеть :) ! Можно было, конечно, догадаться, но загнули прям так)) мне нравится, второй сезон жду теперь, полностью.
паниЯдвига
какой обман зрения :D
я вот тоже думала прочитать практические советы :D
vv Оля
зато темку посетили
сейчас у вас тут аншлаг будет :D :D :D
агусик
А когда ждать второй сезон, кто знает?
Муркнутая
агусик, в конце сентября :4u:
Аксинья
агусик, В конце сентября. :dance2:

Муркнутая, Одновременно. :)
агусик
Спасибо, а то я почему-то подумала, что он один сезон идет. И осталась в неведении, кто убил девушку?
Муркнутая
агусик, я вообще уже не помню, чем он закончился. Память девичья :D когда такие перерывы делают , весь интерес теряется :angry:
Аксинья
И осталась в неведении, кто убил девушку?
Спрячу. Помощник мужа по его просьбе. Бородатый такой дядька.
Undomiel
Посмотрели с мужем, благодаря этой теме :)
Перебор с толерантностью, на наш взгляд. Мини-сюжеты с отдельными обвиняемыми интереснее, чем основная линия :???:
snumme
уже 3 серии нового сезона :scratch:
Рыжий_Ап
snumme, уже? Как здорово! Спасибо за оповещение. :4u:
TashG
Уже? Мы начинали смотреть, очень понравилось!
snumme
кто смотрит???? как вам начало 3го сезона???
pugo
snumme, я :super:
интригует, прям жду каждой серии, поскольку вначале с появлением персонажей - сужается круг, кто же под покрывалом оказался. версии есть?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.