Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обивка авто кресла бритакс
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Нуфнуф
Здравствуйте все!
Никто, интересно, не сталкивался? Имеем авто кресло бритакс Фирст класс плюс. Устраивает в общем. Но после первой же стирки абсолютно развалился текстиль-ра стянулась фиксирующая резинка и рас клеились клеевые соединения. Покупали кресло давно ( думали с рождения использовать, но не смогла-неудобно, сели в него к году), за это время куда-то задевали все документы к нему, так что к продавцу не обратишься.
Так вот, можно ли добыть где-то отдельно текстиль к креслу. Не чехол, а именно родную текстильную обивку. Спрашивала по случаю в магазине авто дети, мне сказали, что можно претензию производителю написать, если есть регистрационные документы. Так у меня ж нет.... :???:
Что делать?
KittyAS
Про чехол удивлена. У нас такое кресло уже 3,5 года, перешло от старшего к младшей. Стирали много раз. Сочувствую.
soni_
Сменные обивки видела в немецких магазинах, да и те же автодети или дилер эдм-груп вам привезти могут.
Tatjnk
Нуфнуф, а Вы при какой температуре стирали чехол? Муж однажды постирал чехол от такого же кресла при температуре выше установленной производителем,что стало с чехлом даже вспоминать не хочется. Я тогда искала новый чехол,были в инет магазинах которые торгуют этими креслами. Но мы все же купили кресло следующей категории, т.к. сын уже почти вырос из бритакс ферст на тот момент.
Анастасенок
Нуфнуф, обратитесь в темку переделки колясок . Там Джейн Эйр потрясающе шьет
Нуфнуф
Ответ на сообщение Tatjnk от 30 окт 2014, 07:12
Принципиально все, кроме полотенец и постельного белья стираю при 30 градусах, так что исключено
Нуфнуф
В общем, обратилась в автодети и мир автокресел, оттуда послали меня в эдм-групп-поставщики бритаксов в Россию. Любезная девушка согласилась заказать чехол у производителя, но только в том случае, если кресло привезено этим эдм. Просят от меня фото наклейки на кресле, а ее то и нет :cry: то ли отодрала( есть у меня такая фишечка-если край от лохматился, отдираю все), то ли не там ищу, то ли вообще не было ( хотя говорят, что в тот магаз, где брали кресло, эдм поставляет). :???:
И вот думаю, если попросить у кого-нибудь фото этой наклейки-это совсем нечестно? :worthy: :worthy: :worthy:
Саксаульная сойка
Ответ на сообщение Нуфнуф от 31 окт 2014, 22:29
ЦИТАТА ( Нуфнуф )
Любезная девушка согласилась заказать чехол у производителя, но только в том случае, если кресло привезено этим эдм

Странная девушка. Она вам чехол в дар принести хочет?
Попробуйте написать в сам рёмер, в германию, может - они чего путное скажут, особенно по ситуации с эдм
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.