Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Раз, два, три
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2
Эхомама
Обсуждение статьи «Раз, два, три»

Анонс статьи:
Отцу троих детей малознакомые люди постоянно задают идиотский вопрос: « Уау! У вас уже трое! Вы не планируете четвертого?» Обычно это спрашивают женщины, которые свой материнский инстинкт удовлетворяют при помощи чиху-хуа. Они считают, мы с женой должны нарожать детей за всех. Решить демографические проблемы России. Семья десантников, которая выключает свет в спальне с криком «Никто кроме нас!»
Run fox
Мы с мужем оценили :thumbup:
Fufa
Ответ на сообщение Эхомама от 22 окт 2014, 00:13
:thumbup:
пузыринка
смеялась до слез :blush:
Кукурузка75
Весёлая статья
Т-34
фу.
Зеленая пересмешка
Очень понравилось, про фей Винкс особенно :D
Ульчик
прикольная статья, отлично написана :clap:
Snusmumrikk
Супер, мужу покажу :D
слонслон
Очень точно подмечено про веселье всех окружающих :D :D
Alex's mama
Отлично написано! :super: Живо представила младшенького :D
Сонча
А мне не понравилось. :HET:
KittyAS
Угораю :D : и никакого нытья :super:
Lissicca
Очень напомнило по стилю StandUp comedy. И как в их выступлениях, многое сказано просто для красного словца. Чтобы улыбнуло. Ну, со сцены звучало бы хорошо, развлекательный текст и не более:)
Antonina Feneva
Хороший материал, с юмором и с добротой. Надо почитать блог этого отца.
Antonina Feneva
Не согласана, что развелкательный текст, автор поднял многие проблемы: идиотских вопросов, которые обычно задают многодетным родителям, детсадовских проблем и детского увлечения "зарабатыванием денег". Вообще, насущно и есть, что обсудить.
Antonina Feneva
Только вот про Золушку - жестко, я не согласна, ведь сказка ведь о доброте девшуки и о скромности, а не о том, чтобы бегать за принцев с туфлей. Поэтому не согласна с автором.
Эхомама
ведь сказка ведь о доброте девшуки и о скромности, а не о том, чтобы бегать за принцев с туфлей
Сказка-то да, о награде за скромность и трудолюбие. Но ведь современная девочка мечтает о принце в чистом виде :)
Свет-Лаш
Спасибо, вечером мужу прочитаю :)
KlimA
Очень напомнило по стилю StandUp comedy.

:beer: точно

Мне понравилось))) И настроение с утра подняли)
patenfee
да вы, батенька, юморист bigsmile.gif))
слонслон
Не согласана, что развелкательный текст, автор поднял многие проблемы: идиотских вопросов, которые обычно задают многодетным родителям, детсадовских проблем и детского увлечения "зарабатыванием денег". Вообще, насущно и есть, что обсудить.
можно подумать идиотские вопросы задают только многодетным :p в каждом саду свои прибамбасы и меня в моем уже воспитатели всех групп тоже хорошо знают, и чего? Не надо надумывать серьезность написанного текста, это лишь облеченная в слова проза жизни многодетного папы. У нас процентов на 70 также.
GalaK
Отличная статья, очень смешная и очень трогательная. Спасибо автору огромное.
polly78
Очень хорошая статья, написана с юмором
Valeria8
Очень классная статья. Юморист автор!
Nansy
Местами понравилось, местами не очень. :4u:
Redisenok
Мне понравилась статья. Посмеялась от души, согласна со многим. Муж статью тоже одобрил. Автор, пишите еще. :4u:
Yllianna
А мне что-то не понравилось. Автор весело и с юмором развращает своих же детей. Разве это хорошо - поощрять прагматизм дочек? Ассоль, выходит, дура, что ждала принца? Глупо сперва избаловать сына, подкупив даже детсад, а потом удивляться, что н в 4 года поджигает занавески. :???: Ах, какой милый шалун! Надо его скорей в сад, а то родителей уже достал. А маму - на работу, пусть заработает на новый унитаз для садика. :D Может, это, конечно, такие национальные черты воспитания? Интересно было бы прочитать на эту же тему статью, например, еврейской мамы)))
В общем, не оценила я юмора. :???:
Эхомама
Yllianna, да разве он развращает и поощряет прагматизм?
ЦИТАТА
Я попытался намекнуть деду, что бы он приструнил транжиристого грызуна. Но дед только отмахнулся. И теперь Алиса, как только оказывается в гостях у дедушки, старается расстаться как можно с большим числом молочных зубов. Меня это пугает.
По-моему наоборот, пытается сдерживать. Его это пугает (наполовину в шутку, но тем не менее, не радует).

Я не стану утверждать, что его методы воспитания мне во всем безумно нравятся, но написано весело и метко - это раз, а два - вызывает восхищение вовлеченность отца в увлечения детей. Знать по именам всех эти пони и феечек - на такое способен только очень любящий и заботливый отец, который всерьез интересуется детьми.
МаринаS
хорошии отец: старается как лучше - получается как всегда, при этом он не делает из мухи слона и сохраняет чувство юмора
Мурзяка
классно :super: :super: :super: легко и позитивно написано! :icon3:
Иринкин
Смеялись с мужем до слез. Спасибо автору.

я думаю, что статья не для пообсуждать, а все-таки для посмеяться. Не стоит рассматривать все написанное под микроскопом, выискивая неточности и критикуя меооды воспитания. :4u:
Летчик
Очень понравилось :D , про четвертого уже так спрашивали и про мальчика для симметрии.. Поубывала бы!!! :war:
Demet_Ra
Мило )
Мерцание
мне понравилось, молодец. Таких людей побольше и мир играет новыми красками!
Капа
Статья и правда очень симпатичная. правда, я содрогнулась: мне тоже придется запоминать имена всяких дурацких пони и Винкс?
Эхомама
Капа, это не обязательно :) Я даже не пытаюсь. У моих другие темы - всякие анимешные герои, но это все равно.
Анабелла
респект автору. :super:
Даже есть что-то сказано с утрированием и в стиле небезызвестного на СТС шоу, что тут не только я уже отметила, все равно по доброму. Смотреть на мир с юмором, а не тоской- это редкое умение. я развлеклась от души, потом дала почитать мужу. он тоже смеялся.
так что, спасибо.Автор улучшил настроение.
Элеммирэ
Какая замечательная статья! И написана здоровски.
Странная такая
Понравилось :baa:
Кисин Хвост
:D :D Здорово написано. :super:
это не обязательно Я даже не пытаюсь.

:beer: :beer:
Мне недоступно сие тайное знание. Ребенок, конечно, пытается меня просветить, но безуспешно. )))
Иванова Лена
прелесть bigsmile.gif Молодец мужик - с юмором.
Гетра
:D :D :D Спасибо автору! Как с нашей семьи написано. Уже тоже намекают про отсутствие симметрии в пользу девочек, но нашему маленькому мальчику не скучно :boy: и всем окружающим тоже :D
Maeva
отлично)
на трех еще ест силы иронизировать)
Черная пантера
Жизненно, кто бы что не говорил! Мне понравилось :thumbup:
Даниэла
Спасибо за позитив! :super: :4u:
Art Woman
Отлично написано :4u: прочла про мальчика и сразу подумала - у меня старшая дочка такая же :D
Shu_Fey
Просто понравилось :super:
Трое детей идеально вписываются в дизайн нашей квартиры. В случае наказания у каждого ребенка свой угол. Четвертый угол занят торшером и там стоит моё кресло. И в этом углу хорошо ловит Вай Фай
val4onok
отличная статья :)
Шоколадка
Прелесть :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.