Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Идеи для ДР мальчика в военном стиле.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Сложная
Опишу наше ДР в стиле Милитари. :)
Сыну в последнее время нравятся военные игры и всякое оружие, поэтому я подумала, что это неплохая тема для празднования ДРа.
Исполнилось ему 6 лет!

Итак, по плану :
1. Аниматоры. Договоилась с агентством праздников, что у нас будут солдаты или десантники и соотв.тематические игры для деток в Детском Саду. Для детей это было что-то новое, не клоуны и не герои мультиков. В общем, понравилось всем!
Жаль что осенью сложно угодать погода в ДР сына и поэтому проводили праздник внутри, а так в обще был план сделать на улице, с дымовыми шашками и стрельбой по препятствиям из детского безопасного оружия (типа Nerf), поиском "клада" в виде пиньяты... Но получилось так :

[attachmentid=8419153]

[attachmentid=8419157]

[attachmentid=8419161]


2. Угощения в дет.сад : Садик у нас частный. Разрешили под личную ответственность капкейки для группы именинника. Капкейки тоже в военном стиле. Заказывала у проверенной девочки, с очень хорошими рекомендациями.

[attachmentid=8419165]

Для остальных групп (так у нас положено угощать всех) я пекла сама яблочные шарлотки дома.

3. Пиньята. Была у нас она в виде танка. Внутри было наполнение мини-шоколадки Твикс, Марс, Милки Уэй и Киндер шоколад. Ещё 20-ти граммовые шоколадки я оформила в такие обложки с тематикой нашего ДР :

[attachmentid=8419169]

[attachmentid=8419173]


4. На дом заказала такие вот воздушные шары. Под тематику отлично подходят!

[attachmentid=8419177] [attachmentid=8419185]


5. Подарок тоже хотелось запаковать в камуфляжную подарочную бумагу. Не найдя таких, скачала в итернете просто такой фон для фотошопа и распечатала на большом формате на цветном притере.

[attachmentid=8419189]


6. Тортик на дом заказала в виде танка.

[attachmentid=8419193]

В общем вышло хорошо. Сын остался доволен.
Надеюсь кому-нибудь пригодятся наши идеи.
Золотко
Хоть мне лично тематика такая не очень близка, отмечу, что вы большая молодец! И все здорово продумали!
Cler
Вот это да! Так здорово придумано! Мне очень-очень понравилось :clap: Отмечу себе в памяти галочкой, как возможный сценарий :clap: :clap: :clap:
Katerina
Спасибо, добавлю в закладки :4u:
Dorothea
да, очень оригинально. впервые вижу военный детский др.
взяла на заметку, особенно конкурсы на свежем воздухе типа полосы препядствий. :clap:
olgau
Здорово придумано все!
Сложная
Спасибо всем! :4u:

Если будут вопросы - спрашивайте. Может придумаем что-нибудь вместе ))
Идей было много. Но из-за того, что в помещении проводили многое не могли использовать.
Провинциалка
Ой, как вовремя я увидела вашу тему. У меня сын младший будет 5 лет отмечать в июне. Хочет только военную тему. Никак отговорить не могу (у нас постоянный проверенный аниматор-девушка). Зашла глянуть идеи какие-то на материнстве- и ваша темка мне вообще в темку!))) Спасибо за идею!

Сложная, и если можно какие идеи для улицы были? :shuffle: Завалы по всем фронтам- нет времени самой порыть, подумать... :BzZz: у нас возможно получится уличный вариант как раз.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.