Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
места в цирке на Цветном бульваре
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
secret secrets
Доброй ночи! вопрос у меня такой. Кто был, знает - какие места посоветуете взять (вообще и, как вариант, не из самых дорогих) в цирк на Цветном бульваре? Чтоб видно было хорошо и вообще удобные. Если пойдём, то вдвоём - я и дочка 4 года.
Рамаш
Я могу вам показать как смотрится с 9 ряда, но выход артистов противоположный (а не тот, который на фото). Нам это не помешало, все было видно ( дочке 4.5 было). Вообще эти билеты с рук купили, пока в длинной очереди стояли.
[attachmentid=8407089]
Эхомама
Имхо, там везде хорошо видно, на то он и цирк :)
Разве что на самый верх не стоит брать и рядом с оркестром, позади парада-алле. А все прочие места вполне удобны.
Нафаня
Разве что на самый верх не стоит брать и рядом с оркестром, позади парада-алле. А все прочие места вполне удобны.
не соглашусь :HET: поддались на такие же уговоры в кассе. в итоге, сидели в сидели в треугольнике справа от выхода артистов(см фото). и вся программ а была к нам спиной :???: да, конечно , они работают по кругу, но все же..................
gylvy
Самые удобные места сектор А, напротив выхода артистов, причём средние ряды-5-7. Но они же и самые дорогие. А вот неудобны места по бокам от выхода артистов. Удаленность ряда от манежа менее значима, хотя конечно, с 10 ряда видно хуже,чем с пятого.
Izis
secret secrets, мы с дочкой в апреле ходили, выбирали места из самых дешевых, так как вариант встать и уйти, потому что ребенку не нравится, никто не отменял :???: Как раз получилось места рядом с оркестром и справа от выхода актеров. Нам ни оркестр, ни выход не помешали.
Я просто в восторге от акробатов. Майка до конца высидела, правда, как раз акробаты ей надоели уже. Это был последний номер программы.

По- моему ряд у нас был 5-ый. Но, если честно, вполне можно было брать и 10 и выше: все видно прекрасно. Цирк- то не очень большой. Это на Юго- западной сложней с местами. Мы один раз с сыном все представление в проходе просидели: не только далеко, так еще и огромная камера напротив мест была. Но сейчас с проходов вежливо просят пройти на свои места или выйти из зала.
марфута
Мы первый раз взяли места прямо напротив выхода артистов. Для 3-5 летки думаю не самый лучший вариант даже на коленях (честно, мне тоже было неудобно) из-за металлического ограждения (на фото видно его-это я встала, а если сидишь-то закрывает обзор еще больше). На самых высоких рядах видно все отлично даже 3-х леткам.
[attachmentid=8411205]
СладкаяN
Нужно брать места напротив выхода артистов и не первые ряды. Все номера обращены по большому счету в эту сторону.
Mashere
Ответ на сообщение марфута от 18 окт 2014, 08:43
Добрый день. а вы не помните на каком ряду такое ограждение??
Анастасик
Девочки прававя сторона партер 500 руб всего. Только сейчас на тикете смотрела. Совсем плохо что ли? Самые дорогие по 3000 вроде. Причем там не по секторам написано :???:
Боника
Анастасик, мы не стали на тикете брать, я отзывы почитала и очень много случаев, что приходишь, а твои места уже заняты :???: Может поэтому у них такие билеты дешевые, не знаю. Мы ходили в августе и брали в кассе цирка. У нас была левая сторона партер 4 ряд, по 1500 за билет. Видно было замечательно, хоть и сбоку от выхода артистов. Там везде видно хорошо, ИМХО.
Анастасик
Боника, спасибо. Взяла на тикете. Как раз за 1500 4 ряд слева :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.