Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чернобыль.зона отчуждения?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Училка инглиша
Девочки, кто посмотрел премьерную серию? Как впечатления? Ждать ли чего-то прям супер-пупер, как думаете?
Дикая Киса Хысь-Хысь
Хм, смотрела давненько. Сейчас припомню... Вообще нервишки щекочет, мне понравился - под впечатлением были с мужем. Мне показались немного перегибы с некоторыми монстрами, уже кажется сказкой, а не правдой. Но в целом, очень даже ничего!
Советую посмотреть! :super:

Но прям супер-пупер чего-то может и не стоит ждать, но это не рядовой ужастик точно.

Если я конечно не путаю ничего. Про Припять? Про экскурсию в Припять?
A-ta-ta
Дикая Киса Хысь-Хысь, путаете)) это про новый киносериал на ТНТ.
Мы глянули две серии. В целом, ничего. Но интереснее будет школьникам-подросткам, кмк. Немного любви, немного мистики, убийства и заброшенный город - нервишки щекочет)
Бамбина
Дикая Киса Хысь-Хысь, это новый сериал на тнт. Вряд ли могли его раньше видеть :4u:
Osmanthus
глянула краем глаза
идея, может, не плоха, но исполнение крайне слабенькое - затянуто, играют плохо
в общем мура, имхо
Ясны очи
я краем глаза смотрела. неправдоподобно. гора трупов, а они дальше едут и никто не ищет. как так и надо
soldogs
Посмотрела случайно одну серию.Переключать не стали. На мой взгляд вполне себе сериал если не вдумываться, не ждать от него чудес.Самое то когда по телевизору смотреть нечего.Как дальше будет не знаю.
Автор, а вы посмотрите , поймёте нравится вам или нет.Единого мнения быть не может.
angelover
Был бы американского производства, не так бы придирались.
Новинка, конечно, для нашего кино.
И, по-привычке, начинаешь нестыковки и неправдоподобности искать.

А по большому счету, это - набор шаблонов из американских молодежных хороров
Kordova
я тоже посмотрела 2 серии, неплохо, мне показалось сделано, ну да, не очень правдоподобно, ну так там вообще потом абортни побегут суда по рекламе :D
Luminary
игра актёров действительно плоха :fingal:
Золотая рыбка76
Первую серию дочь смотрела без меня. Вчера случайно увидела, как она смотрит вторую. Сериал показался ужасным - просто горы трупов. В сравнении с ним "Закрытая школа", особенно последние сезоны - просто розовые пони.
Стасена
Надо будет посмотреть. Реклама заинтересовала. Но наши сериал очень плохо умеют снимать,особенно такого жанра :dntknw:

ну так там вообще потом абортни побегут суда по рекламе :D
действительно,тут уж есть чего испугаться :D
Был бы американского производства, не так бы придирались.
нет,просто наше-оно ближе,поэтому нестыковки бросаются в глаза еще больше.
Училка инглиша
Да, девочки, то что неправдоподобно - полностью согласна. Да оно в принципе как фантастика и задумывалось. Они ж там, судя по рекламе, ещё будут в прошлое путешествовать. Но меня, честно, цепляет. За день так набегаешься, что просто в кайф часик перед сном посидеть-потупить. Сейчас вот была очередная серия. Кто ж этой беленькой девочке фотку интересно прислал??? :scratch:
Lady Dayan
Скачала себе. Первая серия - вопросов больше чем ответов, вторая - полный бред, после покойника на красной ниве выключила, мало того, что чухня, так и осадок неприятный...
Shikana
смотрибельно :super: :D
тыщу лет не смотрела сериалы, да и вообще ничего не смотрела. Мозг не напрягать если - неплохо очень даже :p
Kordova
действительно,тут уж есть чего испугаться :D


сама перечитала свое про оборотней )) ужаснулась,
кстати 4-ая серия не впечатлила, подождем истории про прошлое
Училка инглиша
Ответ на сообщение Kordova от 17 окт 2014, 22:08
Вот да, как -то вяленько. И фантомы эти :???:
Иванка
Мне понравилось. Объясню чем.
Сериал рассчитан на молодежь. Прыжки во времени, погони, триллер, все, как всегда.
Тнт, вообще не умеет снимать сериалы, но тут инмпортный режиссер и оператор.
Сценаристы наши.
Дети, хотя бы узнают историю тех событий.
Посыл не плохой, предотвратить трагедию.
Интересные повороты сюжета. Масса народу ждет второй сезон. Мы тоже ждем.
Я с детьми смотрела.
У них возник интерес к теме трагедии. Хоть будут знать, что Украина входила в состав СССР. Многие не знают и как выглядел герб того государства.
Не понравилось- много матов(запиканных) и разговорная речь подростков оставляет желать лучшего.
Но это современные реалии.И сцены насилия и убийств -много крупным планом. Этого не люблю.
В свете других сериалов -этот очень даже не плох.
Иванка
Взбудораженные чернобыльской темой мы стали смотреть 4 серийный фильм "Мотыльки"
Без фантастики. Новый тоже, снят недавно.
Показана и сама авария, и ликвидаторы, вертолеты летающие и засыпающие реактор, и солдатики чистящие крышу реактора от графитовой пыли, и пожарники, и геройское поведение врачей. Эвакуация Припяти.
И на фоне ужасной трагедии любовь школьницы, которая в момент взрыва была рядом с ЧАЭС, волею судьбы.
И солдатика, который очищал крышу реактора.
Плакала. Фильм чудный. Незнакомые талантливые молодые актеры.
user posted image
Blacbarbara
Не понравилось- много матов(запиканных) и разговорная речь подростков оставляет желать лучшего.
Но это современные реалии.И сцены насилия и убийств -много крупным планом. Этого не люблю.
В свете других сериалов -этот очень даже не плох.

мы смотрели с мужем не с начала, но хватило, чтоб понять суть. Последняя серия впечатлила до глубины души. Особенно про генерального секретаря ЦК Путина :D

Мотылки - это своременный фильм?
Иванка
Особенно про генерального секретаря ЦК Путина
:beer:
Вообще- супер ;)
Мотылки - это своременный фильм?

современный. очень хорошо воссоздан антураж того времени, обстановка.
Добрая Медуза
посмотрела только первую серию и то не до конца... бредятина :puke:
Юлянка
Мы с дочкой тоже посмотрели и новый сезон ждём. Мотыльки пошла искать, тоже посмотрим :4u:
SOI
Мне сериал понравился. Правда по ТНТ не застала, смотрела в сети.
NathZh
Я смотрела, смотрела, все ждала чего-то. Благо, делом была занята и сериал фоном шел. Но на последней серии сломалась, не смогла этот дичайший бред досмотреть.
Мотыльки- отличный фильм.
Kordova
начали за здравие, кончили за упокой, с третьей серии смотреть не смогла нормально. Про Путина повеселило только, типа ВВП наша карма при любом раскладе :D
ЗинаидкаМил
А мы быстренько с мужем, на одном дыхании посмотрели
Нехорошая
Не понравился фильм ! Не хватило сил досмотреть.
Настеша
Мне очень интересна тема Чернобыля, но то, что я увидела - это просто отвратительно. Актёры ужаснейшие, смотреть не смогла :war:
LenaMelnik
Я сначала смотреть не хотела, а муж все-таки подсадил на сериальчик, действительно неплохой, жду продолжение!
Paramaz
Я сначала смотреть не хотела, а муж все-таки подсадил на сериальчик, действительно неплохой, жду продолжение!

Какое там может быть продолжение. Всё, конец истории.

Сериал понравился.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.