Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Удаление аденоидов под седацией
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Slow
Посоветуйте, пожалуйста, в каких больницах/стационарах Москвы можно удалить ребенку аденоиды под седацией.
Может вы сможете посоветовать конкретных врачей?

ovirgini
На улице Москворечье детская больница, номер не помню, удаляли 7 лет назад, операцию делала заведующая лор отделением. Платно.
Slow
Ответ на сообщение ovirgini от 13 окт 2014, 18:40
именно под седацией? каким препаратом?
ovirgini
Slow, не помню я, но не один там препарат, смесь. Давно же было. Больница понравилась, как сейчас не знаю. Ребенок как будто пьяненький был, хихикал.
Славена
Slow, сколько ребенку то?
Мне лично удаляли в 8 лет. Без всякого наркоза. Все нормально было.
Slow
Ответ на сообщение ovirgini от 13 окт 2014, 18:49
спасибо!
поиск говорит, что это или ТУШИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, или КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 :)
ovirgini
Slow, №85, по карте посмотрела. Только у меня информация-то старая, разведывайте там сами все. Начинала я с записи на консультацию именно к заведующей.
ovirgini
Slow, наврала я . Не 85. Там 2 больницы рядом. Я имела в виду по адресу ул.Москворечье 20 : Центральная детская клиническая больница ФМБА России (бывшая Детская клиническая больница №38). Вот теперь правильно.
Slow
Ответ на сообщение ovirgini от 13 окт 2014, 20:15
спасибо!
надеюсь, еще кто-нибудь из недавно прошедших через эту операцию услышать..
Anutic
Мне очень давно в русаковской больнице удаляли под местным наркозов, это было примерно 94 или 95 год.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.