Девочки, помогите правильно написать претензию об оказании услуг не надлежащего качества.
Я вот так накидала, может что то еще надо добавить?
Кому: ООО «ХХХХХХХХХХХ»

ФИО

От ХХХХХХХХХХХХХХХ

Адрес мой

контактный телефон +7 мой

ПРЕТЕНЗИЯ

об оказании услуг не надлежащего качества

26 августа 2014 года я заключила с Вами Договор подряда на проведение работ по бурению скважины, что подтверждается Договором подряда № 4 от 26.08.2014 г.

Между нами был заключен договор на проведение работ по бурению скважины, и установлен срок выполнения заказа 3 дня.
В соответствии с данным договором цена заказа составляет 46800(сорок шесть тысяч восемьсот рублей) рублей.
29.08.2014 года я подписала акт приема выполненных работ и в качестве оплаты денежную сумму в размере 46800(сорок шесть тысяч восемьсот рублей) рублей отдала лично вам в руки.
В процессе эксплуатации выявлены недостатки, о которых неоднократно Вам было сообщено по телефону.
Вами были предприняты попытки устранения недостатков, но до конца их устранить не удалось.
Связаться с вами по телефону не имею возможности, так как Вы не отвечаете на мои звонки.
В соответствии со статьей ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей" ТРЕБУЮ:
- расторгнуть наш договор и возместить мне убытки в размере 46800 рублей (сорок шесть тысяч восемьсот рублей), причиненные ненадлежащим выполнением работ.
Одновременно ставлю Вас в известность, что в соответствии со ст. 31 Закона, за каждый день просрочки выполнения моего требования Вы будете обязаны выплатить мне неустойку в размере трех процентов от цены заказа.

Данное требование в соответствии со ст. 31 Закона должно быть Вами удовлетворено в течении 10 дней со дня его предъявления.

В случае отклонения моей претензии (невыполнении моих требований в указанный срок) я оставляю за собой право обратиться в суд за защитой своих законных интересов, и буду просить суд о взыскании с Вас понесенных мною убытков, морального вреда, неустойки и штрафа за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя (ст.13, 15, 17, 31 Закона).
Кроме того, Вам придется оплатить госпошлину.


______________ _______________



дата подпись