Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Баночки для йогуртницы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Galateya-julia
Не знаю в тот раздел или нет :4u:
Есть йогуртница, хочу еще банок, по ценам пробежалась чет совсем дорого 160 р за одну плюс доставка , из под чего можно приспособить? Из под питания мелкие, высокие от пюре - слишком высокие. Может кто подскажет?
Мож варенье какое или джем в подходящих продается?
Флорена
Galateya-julia, зайдите в крупный магазин в отдел консервированных продуктов, и Вам вся разнообразная продукция в разнообразных баночках встанет перед очами. :) И Выбирайте, на здоровье! :hi:
demilju
Натуральный йогурт продается
По 50р в стекленных баночках под фальгой

Мне кажется они в самый раз
Не очень большие и не очень маленькие
Arabica
Я приспосабливала от детского пюре. У меня тефаль была, не удобная в этом плане. Сейчас делаю в поллитровых банках в мультиварке :super:
ЛАНИ
Баночки от кофе макконе, они бывают разного размера, самые маленькие должны подойти.
user posted image
tatat
У меня есть такая йогуртница . 7 баночками могу поделится. Не пользовалась ими. ТОлько я в регионе живу
[attachmentid=8381937]
Karadeniz
Из чего приспособить не подскажу, но мама моя как то сварила крышки от таких банок(стерилизовала говорит :D ) нашли в мвидео ли в эльдорадо ли сет из 6ти ли 7 банок для йогуртницы за 600 рэ.у консультантов спросите подскажут
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.