Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новогодняя сказка 2015
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
mamamatveya1
user posted image Добро пожаловать всем!!! user posted image


Согласно правилам: )
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.-подарочки дарим к НОВОМУ ГОДУ.
-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня .
-подарок должен стоить ориентировочно 2000 +- 200 рублей (65+-6 доллара, 50+-5 евро, 500+-50 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.
-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена.

Адрес пишем строго по указанной схеме!
1. ИНДЕКС (НЕ ЗАБЫВАЕМ)
2.СТРАНА
3.АДРЕС
4.Ф.И.О

ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.
-желающие собираются в течение до 25 ОКТЯБРЯ (включительно)

- адреса будут разосланы 26 Октября (вторая половина дня). О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 01 декабря !Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск.
В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.




с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

Для Белорусии:http://search.belpost.by/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Германии:http://www.dhl.de/en.html (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Казахстан:http://online.kazpost.kz/ru/

Литва: http://www.post.lt/



Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

Напоминаю,что обмен буду считать состоявшимся если наберем хотя бы 10 участников!

Ввожу новый пунктик! Если Вы ручаетесь за кого либо.......будьте готовы к тому что если ваш подопечный не отправит посылочку,ВаМ придется отправлять ее вместо него!

Так же не отправившего посылку буду заносить в ЧС!!!


user posted image Поехали:
1. ЛЕНОЧКА5
2. Nadine01
3. natasha nakhodka
4. Milaschka
5. Алексса
6. милака
7. Katenash
8. Katenash (подопечные дети)
9. okssana_80
10. Еленка1986
11. miss80
12. Школьница
13. olusik1977
14. volikbolik
15. mama Tanuxa
16. Аннуля
17. Маришка19811
18. Buxta
19. marochka
20. mamamatveya1
21. Kisa2020
22. Nataly_75
23. Мамуля принцессок
24. coffy
25. flornet
26. ksana69
27. ЛюSьеН
28. lutiks
29. lulita
30. KISSa
mamamatveya1
Милые мои, девочки!!!!! Рада Вас всех видеть в обмене!!!!!!!! :love: :love: :love:

user posted image user posted image user posted image
ЛЕНОЧКА5
мы тут мы тут
играем
mamamatveya1
ЛЕНОЧКА5, ура,ура!!!!!!!!!!!! :love: Вы одну посылочку? Что там молодожены,играют с нами? :4u:

ЛЕНОЧКА5, будешь на смайлах??? :love: :love: :4u: :4u: :4u: :ny2:
ЛЕНОЧКА5
ЛЕНОЧКА5, ура,ура!!!!!!!!!!!! :love: Вы одну посылочку? Что там молодожены,играют с нами? :4u:

ЛЕНОЧКА5, будешь на смайлах??? :love: :love: :4u: :4u: :4u: :ny2:

ну я думаю они сами запишутся так как есть свой ник уже!!!
буду на смайлах!!!! :dance: :dance: :dance: :love: :love: :love:
Nadine01
Можно мне к вам ! :4u: с правилами ознакомилась :dance:
mamamatveya1
ЛЕНОЧКА5, отлично!!!!!!!!Моя помощница!!!!!!!! :love:

Nadine01, можно! Ознакомтесь с правилами участия!!!!!!! :4u: :ny1: :dedm: :tree:
ЛЕНОЧКА5
людочка запиши моих молодоженов,а то чего то зайти у них не получается
:O: :O: :O:
mamamatveya1
ЛЕНОЧКА5, пишу!!!!!! Под каким ником их написать?
ЛЕНОЧКА5
под их ним :love:
они новая семья так что чтоб не путаться :love:
mamamatveya1
ЛЕНОЧКА5, записала !!!!!!!! :4u:
natasha nakhodka
Мы тоже тут!!))))) обязательно участвуем)))) :love:
mamamatveya1
natasha nakhodka, примите мои поздравляния!!!!!!!!! Живите счастливо!! :love: :love: Любите друг друга!!!!!!! :love: :love: Добро пожаловать в обмен!!!!!!
natasha nakhodka
Ответ на сообщение mamamatveya1 от 5 окт 2014, 14:00
спасибо огромное)) :love:
Milaschka
И Мы играем!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :love:
Алексса
Я вот пока еще думаю - на одну посылочку или на две(отдельно Максу и Семену)?
В любом случае на одну - точно пиши нас, а со второй позже определюсь :love: :love: :love:
mamamatveya1
Milaschka, Алексса, пишу,пишу ,мои красотки! :love: :love:
милака
Мы тоже участвуем!
Katenash
И мы участвуем))) Как обычно две посылочки. :4u: :4u: :4u: Спасибо Наташеньке сказала про обмен))) :love: :love: :love:

PS: Людачка у меня адрес изменится. я переезжаю в другой город жить, можно адрес тебе скину чуть позже. Просто индекс не знаю ещё свой. Уточню и напишу. :4u:
Nadine01
можно вопросик я новичек -подарок должен стоить ориентировочно 2000 +- 200 рублей (65+-6 доллара, 50+-5 евро, 500+-50 гривен)

это же толька пасылка без платы за переслку :shuffle:
Milaschka
это же толька пасылка без платы за переслку

да :4u: пересылка сюда не входит
mamamatveya1
милака, очень рада :4u: :love:

Katenash, конечно записываю обе посылочки. Адрес позже в приватик!!!!!!!!!!!! :shuffle: :dance:

Nadine01, да,это только посылочка!!!!!!!!
:beer:

Milaschka, :love: спасибки!!!!!!!!!!!!!! :p :p

Katenash, а отчетик мы посмотрим с осеннего обменчика? :cry: :cry:
okssana_80
И нас запишите, тоже будем играть! ;)
Еленка1986
Девчата, я тоже хочу участвовать, меня к себе берёте?
mamamatveya1
okssana_80, Еленка1986, берем,берем!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :love: :love:
miss80
Чуть не пропустила обменчик:)
Запишите нас, пожалуйста :) мы тоже хотим участвовать :4u:
mamamatveya1
miss80, пишу,пишу!!!!!! :love: :love: :love:

Снегурочки мои любимые! Обмен состоится уже при любой погоде!!!!!!!!!! :love: :love: :tree: :dedm: :ny1: :ny2:
Milaschka
mamamatveya1, :dance: :dance: :dance: :love:
mamamatveya1
Снегурочки мои! Будет свободное время, в дневничках обновите информацию о семье, выкладывайте новые фоты, дабы не ждать до последнего,как мы любим это делать! :love: :p
Школьница
Людочка, и нас пиши. Мы тоже хотим праздничных сюрпризов... :shuffle:
olusik1977
И нас возьмите пож-ста. :blush:
Школьница
Люда, это я свою невестку зарегистрировала (olusik1977), чтобы им в обмене поучаствовать. Племяш тоже хочет посылочку, а чтобы не путаться, пусть будет отдельный ник, и в днев инфу про малыша напишу. Хорошо? Можно так, или надо по другому как-то сделать? :shuffle:
Katenash
Katenash, а отчетик мы посмотрим с осеннего обменчика?

Продолжение отчётика сейчас скину. Только у Ольги флешка повредилась на телефоне, и она сказала что смогла только две фотки вытащить с телефона, а было говорит много так как со всеми подарками фоткалась((( Пообещала что картину как нарисует, то с фотографирует и мне вышлет, а я уж вам фото. Я ей новую флешку отправила. От Алёнки так и не было фоток, она только написала что Спасибо огромное передаёт, и ей всё понравилось. Ольга тоже спасибо передаёт огромное))) Потом ещё мне написала что халва вообще вкусная была, она такую не ела))) Ну вообще девчонки очень довольны)))

Ну вот и фото которые она мне отправила.
user posted image

user posted image
volikbolik
Девочки, и мы с вами! :p :p :p Milaschka, спасибо, что напомнила :flowers:
mama Tanuxa
Людочка , я с вами , запиши пожалуйста :love: :love: :love:
mamamatveya1
Школьница, ура!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love:пишу!!!!

olusik1977, и вас,конечно же пишу!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :dance:

Katenash, какая красивая девочка!!!!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u:

volikbolik, mama Tanuxa, Девочки, я очень радаа всех вас тут увидеть!!!!!!!!!!!!! :para: :para: :bleh: :angel: :angel:

Снегурочки, к нам в компанию присоединяется Аннуля! :dance: :dedm:

Девочки, прошу каждую из вас в приват мне скинуть адрес точный!!!!!!!!
Маришка19811
И нам с сынулей можно к вам? Все время слежу за темкой, не решалась, вот созрела:) Информацию в дневнике заполню, с правилами ознакомилась:) :4u:
mamamatveya1
Маришка19811, записываю!!!! Мы рады !!!!! :4u: :dedm:
Milaschka
Девочки, прошу каждую из вас в приват мне скинуть адрес точный!!!!!!!!

Людочка мой есть? или тоже надо скинуть? ;) :love:
Маришка19811
Девочки, хотела узнать, а что на почте не пропускают в посылочках? :4u:
mamamatveya1
Milaschka, попросила всех!!!!!!!!! :4u:

Маришка19811, погугли,плиз!!! Там есть рубрики что по России,что по заграничным! :4u: :scratch:
Маришка19811
хорошо, спасибо :4u:
olusik1977
mamamatveya1, мы отправили адрес. :4u:
mamamatveya1
Снегурочки мои любимые! Кто отправлял мне адреса,я получила!!!!!!СпасибО!!!!!Приват почистила!!!!! :shuffle: :dedm: :tree:
water_strong
mamamatveya1 мы сегодня вечерком на семейном совете всё обсудим, очень хочется участвовать тем более у нашего мальчика юбилей в этот новый год - 10 лет. Просит отметить его с размахом, с кучей друзей и развликаловок :) :eek: , но как всегда финансовый вопрос остается во главе :BzZz: . В общем мы пока думаем :g: . Но так хочется чуда :dedm: , так это всё соблазнительно :ny1:
mamamatveya1
water_strong, Конечно подумайте :p но сказки тоже хочется!!!!! :love: :dedm:
Еленка1986
А я уже думаю что такое интересненькое прикупить, кое что уже присмотрела.
И в Дневничке пару новых фоток выложила :4u: :4u: :4u:
volikbolik
Я тоже кое-что присмотрела, но хочется все-таки под конкретрого адресата подбирать подпрки. Поскорее бы уже узнать :p
Маришка19811
Ответ на сообщение volikbolik от 9 окт 2014, 10:44


Я тоже присматриваю:)))
Nadine01
Ответ на сообщение volikbolik от 9 окт 2014, 10:44

я тоже жду с нетерпением :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.