Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Швейная машинка дочке
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Arabica
Добрый день :4u: . Дочке будет 7, просит швейную машинку. Можно ли ей взять уже что-то из недорогих Бразеров, Ягуаров, но в цене 2,500-3,500? По именно детским нашла отзыв, что не шьёт, нитки рвёт, одно расстройство. Нашла Ягуар Китти, позиционируется как подростковая.
Или не тратить деньги и подарить на новый год бабушке и внучке что-то тысяч за 8-10?
NathZh
в восхищении от ребенка, который в неполные 7 просит машинку!
Я бы купила ту, что дороже.
Ягуары последние годы не хвалят.
Посмотрите на Janome 18W или 23e- эта машина идеально подойдет как ребенку, так и бабушке- надеждее ее трудно найти
Fossya
Если дочка реально шить собирается, я бы взяла что средненькое. Не совсем игрушку, но и не космический корабль. Так чтобы все основное было уже сразу. Сейчас будет пользоваться парой функций а со временем задействует остальные примочки. Брать так вещь уже, а не "ляльку".
demilju
Не покупай каку
Купи дочке хорошую машинку
В пределах 5-8 тыщ приличные машинки


На которых одно удовольствие шить
Arabica
NathZh, Fossya, demilju, поняла вас. Но ведь еще есть вариант, что никто шить так и не будет, ни я, ни бабушка, ни внучка. И будет она в пыли с зингерами. :cool: Но за 5 меня бы устроила цена. Что из таких вы посоветуете? :shuffle: :4u:
Violin-Ka
Моя тоже просила машинку, на детскую я даже не стала заморачиваться, купила камеру хорошую,т.к. она еще мультики делает, а машинку свою даю. Ягуар у меня была простенькая, претензий нет, ребенку самое то.
Lulamej
в восхищении от ребенка, который в неполные 7 просит машинку!

я тоже :love:
demilju
Ответ на сообщение Arabica от 3 окт 2014, 20:40
Я фанат джуки

[_=1

http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveyna...?ext_custom_588[]=Juki

Дурацкая ссылка не вставляется :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.