Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2008.01-02 Первенцы 2008
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Медвежонок-Хрю
Добро пожаловать в новую темку!
Здесь также будет много Дней рождений как и в предыдущей теме :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Фатюша
С Новой Темкой :4u:
albertina
Что-то я все пропустила, пока дочитала до конца, поняла, что темка-то уже закончилась, как-то быстро мы ее уговорили, за месяц всего лишь :super:

Столько всего написать хотела и все забыла, дурная башка :BzZz:

Анютке хотела посочувствовать насчет свекрови и ее любвт к Аленке :ex:

Оле респект за атаку на городские фонтаны :super:

Алену и Антошку, а также Иру и Виталика с ГОДОВАСИЯМИ!

Фатюша, у вас экстрим еще тот с содержимым кишечника Гоши :D


Девы, я тут поплакаться решила. Что-то мне себя так жалко стало, даже не то что жалко, а я ругаюсь на себя за то, что столько всего интересно не успела сделать до рождения Гошки, а ведь могла. Сейчас за столько вещей хочется взяться, а нет времени.
А тут еще мужу командировка предстоит, а он мне все время новые и новые подробности рассказывает, я вроде держалась, а тут не выдержала, он мне рассказал, что в программу входит еще и целый день на heli ski :cry: бесплатно :cry: :cry: :cry: и почему эта командировка в Испанию не обломилась нам года 2 назад? :cry: Я естесственно ему и вида не подала, начала ворчать, что мол это все опасно и вообще ничего хорошего не вижу, но как представлю ЧТО ЭТО ТАКОЕ на самом деле, как же мне туда хочется самой...тем более что всем бесплатно выдают Air Bag :cry: В общем только лети и катайся :cry:
А потом как подумаю, что в ближайшие лет 5 мне ничего подобное не светит, прям так жалко себя становится...эх...
Ну вот вам хоть пожалуюсь, а так при муже молчу - типа мне неинтересно, нафиг не надо....
Еще и на камеру снимать будут...чтоб подразнить видимо потом...

Да, забыла сказать, против Сю ничего не имею, но только всем составом.
Там кстати по-моему можно попросить за кого-то. Ну типа если у нас все уже Сю, а один нет, можно за него попросить. Я Свету имею в виду, остальные - Nuta, mamapoly - вроде уже могут проситься в Сю (есть спец. тема)
P.S. Кстати, можно нашу fluffy попросить, зря чтоби она в супермодераторы напросилась, пусть поможет :shuffle: :D
LYCH
ЦИТАТА (est)
Свят пополз е ней поближе, очень внимательно посмотрел, что они там делают, а потом.... отодвинул того малыша, и сам намылился приложиться к чужой груди
:D у меня у подруги дочь была 1,5 лет и у ее сестры родной тоже дочь 1 год, так когда маленькая грудь у мамы ела, той надо было обязательно тоже поробовать, хотя к тому времени она уже давным-давно не сосала сама :)
ЦИТАТА (Marishkа)
При том Артемий тут же взял в руки изучить собственное произведение, запах ему не понравился, и он начал отряхать руки, когда не получилось, просто вытер об обои .
ЦИТАТА (Фатюша)
Гошка весь умазанный, все прутики в кроватке, бампера, все лицо, и сидит удивленный Гоша и мнет все это в руках
:D :D :D
ЦИТАТА (NataliaG)
у Вовочки 4 зуба за неделю 
еще он перестал ползать и только ходит за мной хвостиком.
поздравляю!
Антошу и Свята тоже с ходилками!
ЦИТАТА (albertina)
что в ближайшие лет 5 мне ничего подобное не светит, прям так жалко себя становится...эх...
ну почему 5? мне, кажется через год уже можно будет Гошу с собой брать. ;) только вопрос, будешь ли ты так рисковать уже, все-таки это опасно :dont:

мне тут папа рассказал ужасную историю, до сих пор реву :cry:
жила-была мама с двумя дочерьми 2 года и 10 мес. и в один день решила выбежать в магазин, оставив девочек дома, и ее сбила машина насмерть, документов при себе никаких. девочки умерли дома от обезвоживания. так и нашли обоих на кровати, старшая младшую обнимает :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Пенка
С новой темкой!!!
ЦИТАТА (est)
девы, а не переребраться ли нам в болтатлку для сюзеров? Вот о чём я тут подумала... у нас же вроде все сюзеры или могут ими стать 

Не надо, мне сюзерство ещё 9 месяцев ждать :cry: не хочется с вами расставаться.
ЦИТАТА (Marishkа)
съел кашу (почти 300 мл.) почти за 5 минут

Любит покушать? Нам о 300 мл. только мечтать, мы 200 еле съедаем.
ЦИТАТА (Фатюша)
У нас еще был прикол на эту тему, папе положил его спать без памперса (не увидел как он говорит под длинной футболкой голую попу). Захожу в комнату минут через 40, папа лежит смотрит телек, в комнате запах ужас, я говорю он что покакал, ответ незнаю вроде не пахнет, подхожу к кроватке, а таммммм  Гошка весь умазанный, все прутики в кроватке, бампера, все лицо, и сидит удивленный Гоша и мнет все это в руках. УЖАС просто     

:D :D :D представляю, картина маслом.
ЦИТАТА (NataliaG)
у Вовочки 4 зуба за неделю

Ого, пачками пошли!
ЦИТАТА (Фатюша)
У нас моляры еще в конце ноября и в начале декабря вылезли. Мы впереди планеты всей

Да, за вами не угнаться!
ЦИТАТА (Фатюша)
У нас папа еще худее вашего  . Причем ест много, а толку ноль.

:beer:
GvoZdika
albertina, :4u:

ЦИТАТА (albertina)
Девы, я тут поплакаться решила


Ась, экстримальная ты наша, не переживай так.
И правда, почему 5 лет? Гошика же можно будет брать с собой?
Я просто не сведуща в терминах, которые ты написала. :blush:


ЦИТАТА (LYCH)
Антошу и Свята тоже с ходилками!


:4u: :4u:
RADYGA
Всех с переездом! :4u:
ЦИТАТА (albertina)
столько всего интересно не успела сделать до рождения Гошки
Асенька, не вешай нос, лучше думать о том, что вы еще все вместе с Гошей сделаете, чем о том, что могла бы и не сделала :4u: :love:
ЦИТАТА (albertina)
против Сю ничего не имею, но только всем составом
:beer: правда новенькие нас не найдут, но я думаю всем, кому надо было уже нас нашел
ЦИТАТА (LYCH)
папа рассказал ужасную историю
:cry: нельзя же так с утра
ЦИТАТА (NataliaG)
у Вовочки 4 зуба за неделю
с зубиками! :4u:
est
Фатюша, mamapoly, NataliaG, Nuta, *ПЕНКА*,
девы, честно говоря, я была уверена, что вы все сюзеры... надо, наверное. было изучить обстановку повнимательней, прежде чем предлагать сию идею. А с другой стороны, может сделать так как Аня предлагает?

ЦИТАТА (Медвежонок-Хрю)
А по поводу сюзерства, так мы никогда не попадем туда, потому что к нам будут приходить все время новички. Может попросить модераторов сделать тех девочек кто меньше года сезерами в виде исключения?

и согласна я с Асей, что
ЦИТАТА (albertina)
P.S. Кстати, можно нашу fluffy попросить, зря чтоби она в супермодераторы напросилась, пусть поможет



ЦИТАТА (Marishkа)
У нас завтра тяжёлый день

пережить вам его с наименьшими потерями :)

ЦИТАТА (Marishkа)
est, думаю, в памяти многих вы ещё очень даже свежи .
  и не говори, так быстро строчат, я тоже не всегда успеваю читать.

:D :D :D
ну в общем-то, да. Наверное нас слоэно забыть :D
А про быстро строчат... эх, наверное, это я медленно читаю...

ЦИТАТА (Marishkа)
и он начал отряхать руки, когда не получилось, просто вытер об обои

:rofl: :rofl: :rofl:

ЦИТАТА (Marishkа)
Поздравляю вас с обрядом и первыми шажками

спасибо :love:

ЦИТАТА (Фатюша)
в комнате запах ужас,

:rofl: :rofl: :rofl:
да уж.. эти папы. У меня где-то на компе валяется подборка историй про пап. Как разберусь с фотками - может выложу некоторые.

ЦИТАТА (natkin)
как только у них рождается внук разум куда-то испаряется

верно подметила. У меня вот тоже такое ощущение возникает. Интересно стало посмотреть, сохраню ли я свой разум в роли бабушки :D

albertina, да ладно тебе. С чего ты эту цифру в пять лет взяла?
NataliaG
Приветик всем :hi: мы с 6 утра все книги перечитали :BzZz:
Еще один зубик прорезался...такими темпами - мы скоро Гошика Фатюшинова перегоним
поставила Вибуркол, вот с 11 спит

ЦИТАТА (Медвежонок-Хрю)
Добро пожаловать в новую темку!

:4u:

ЦИТАТА (albertina)
Столько всего написать хотела и все забыла, дурная башка

:shuffle:
ЦИТАТА (albertina)
я ругаюсь на себя за то, что столько всего интересно не успела сделать до рождения Гошки, а ведь могла. Сейчас за столько вещей хочется взяться, а нет времени.

:beer: я все думала, вот родится и будем вместе все делать

ЦИТАТА (albertina)
А потом как подумаю, что в ближайшие лет 5 мне ничего подобное не светит, прям так жалко себя становится...эх...

Асенька, почему 5-то? у нас друзья с 2-мя маленькими ездят по 5 раз в год.
лишь бы возможность была ;) желание-то есть

LYCH, RADYGA, :4u:

ЦИТАТА (*ПЕНКА*)
ЦИТАТА (est)
девы, а не переребраться ли нам в болтатлку для сюзеров? Вот о чём я тут подумала... у нас же вроде все сюзеры или могут ими стать

Не надо, мне сюзерство ещё 9 месяцев ждать :cry: не хочется с вами расставаться.


и мне

ЦИТАТА (LYCH)
Антошу и Свята тоже с ходилками!

:4u:
RADYGA
Девы, по поводу сюзерства уже давно можно делать так как писала Ася, переезжать в сюзерские болталки, а для своих девочек просто просить, чтобы их раньше перевели в сюзеры и они могли получить доступ в темку.
Пенка
ЦИТАТА (RADYGA)
а для своих девочек просто просить, чтобы их раньше перевели в сюзеры и они могли получить доступ в темку.

Ну меня точно в сюзеры не переведут, я на Материнстве 2,5 месяца только.
natkin
albertina, ну мать не раскисай, просто представь как будет классно вместе с гошкой везде кататься и видеть его восхищенные глаза :good:
ЦИТАТА (RADYGA)
не вешай нос, лучше думать о том, что вы еще все вместе с Гошей сделаете, чем о том, что могла бы и не сделала
:beer: :beer:

ЦИТАТА (est)
верно подметила. У меня вот тоже такое ощущение возникает. Интересно стало посмотреть, сохраню ли я свой разум в роли бабушки
ну если мы так и будем все вместе до пенсии общаться :D я думаю мы друг другу не дадим в беспамятство впасть :D

ЦИТАТА (RADYGA)
Девы, по поводу сюзерства уже давно можно делать так как писала Ася, переезжать в сюзерские болталки, а для своих девочек просто просить, чтобы их раньше перевели в сюзеры и они могли получить доступ в темку.
:beer:
Шоколадка
OCA,anyamanya,этот стишок-Громыко Ольги. :4u:
LYCH,c xодилками уличными! :4u: :4u: :4u:
Gvozdichka ,Антошку с днюхой и ходилками! умничка он,всего самого-самого сынуле! :4u: :4u: :4u:
девы,я ЗА болталку в СЮ! :4u: :4u:
mamapoly,тебе мало осталось-скоро можно будет в СЮ :4u:
NataliaG,4 зуба за неделю!ОБАЛДЕТь!! молодец!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Фатюша,12 зубоооов!?!?! :swoon: у нас пока 6,7ой намечает вылезти :D :D :D
у нас с мужем примерно та же картина -я с тобой,друг! :beer: поэтому на фото обычно Я за ним прячусь. :D :D :D
темку ту закрыла,всех с домиком!! :4u: :4u: :4u:
ЦИТАТА (LYCH)
жила-была мама с двумя дочерьми 2 года и 10 мес

я знаю вариант,что мама-простихосподи... :???:
ЦИТАТА (NataliaG)
Еще один зубик прорезался

:clap: :clap: :clap:
ЦИТАТА (RADYGA)
для своих девочек просто просить, чтобы их раньше перевели в сюзеры

если много-вряд ли переведут-1-2 чела-можно попробовать :cool:
GvoZdika
fluffy, :4u: спасибо
Gwendolen
GvoZdika, Антошика с первым днем рождения! :love: :love: :love:

Девы, у меня Эвелина наконец-то точно пошла!!! :dance: :dance: :dance: Еще вчера делала по 2-3 шажка без поддержки, а сегодня так разохотилась. Сначала пол-гостиной прошла сама, потом в своей комнате - на выход с грязным памперсом отправилась. А потом уже пошлО-поехало: я ее ставила и отбегала быстро, а она бежала ко мне - метров по 6-7 пробегает, и довольна как слон! :p Я успела и видео снять, и фотки сделать (правда, запыхалась сильно! :D ). Такие новости. :worthy: :worthy: А еще у нас точно 4 зуба и лезет 5-й (сегодня у меня была "веселая" ночка - с 4 часов не спала! :fingal: ).
Пенка
Я сегодня получила открытку!!! :dance:
albertina, Асенька, :love: спасибо тебе огромнейшее!!!

Решили всё-таки переезжать в сюзерскую болталку? Тогда мне с вами придётся прощаться. :cry: :cry: :cry: Как же я теперь без вас жить буду, родные мои. :love: :love: :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Gwendolen)
у меня Эвелина наконец-то точно пошла!!!

С настоящими ходилками :dance: :dance: :dance:
Шоколадка
Gwendolen,сколько всего!! ОТЛИЧНО :clap: :clap: :clap: ,ПОЗДРАВЛЯЮ!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
natkin
Gwendolen, С ходилками Эвелиночку :love: и чтобы зубки не мучали :worthy:
Fresh
C новой темкой :4u:
что то я за вами не успеваю :shuffle: .
Девы, а что с сюзерами, я что то пропустила :) .

» Дописано позже
Я ведь тоже ещё не в сюзерах :shuffle:
albertina
ЦИТАТА (LYCH)
мне тут папа рассказал ужасную историю, до сих пор реву

Да, я эту историю не раз слышала, на той неделе еще по ТВ увидела и в дневе своем писала. Там мама не в магазин выбежала как оказалось, с папой разругались, он ушел, денег не оставил, пришлось идти ей на обочину, денег зарабатывать :fingal: :cry:
Да ведь не это самое ужасное, семья состояла на учете в оганах опеки и попечительства, они за эти 1,5 месяца даже нведались к ним разок, но никто в домофон не ответил и они ушли :cranky: :angry: Бедные детки, слов нет, какая жуткая смерть и главное такая нелепая :cry: Кругом люди и ни один на детские крики о помощи не отрегаровал :cry: Какие мы жестокие....

ЦИТАТА (LYCH)
ну почему 5? мне, кажется через год уже можно будет Гошу с собой брать.  только вопрос, будешь ли ты так рисковать уже, все-таки это опасно 

ЦИТАТА (GvoZdika)
И правда, почему 5 лет? Гошика же можно будет брать с собой?

ЦИТАТА (est)
С чего ты эту цифру в пять лет взяла?

ЦИТАТА (NataliaG)
Асенька, почему 5-то? у нас друзья с 2-мя маленькими ездят по 5 раз в год

ЦИТАТА (natkin)
ну мать не раскисай, просто представь как будет классно вместе с гошкой везде кататься и видеть его восхищенные глаза

Девы, ну я имела в виду, что лет через 5 у меня уже двое скорее всего будет (по-крайней мере в планах так :blush: ).
Ну поживем - увидим.

ЦИТАТА (*ПЕНКА*)
Асенька,  спасибо тебе огромнейшее!!!

Не за что, я так рада, что дошла. Сорри только что с таким опозданием :shuffle:
Мы в этом году очень ленивые и немобильные :D

ЦИТАТА (GvoZdika)
Я просто не сведуща в терминах, которые ты написала.

Ну я просто не объяснила, сорри. Хели ски это когда лыжников и бордеров на вертолете забрасывают на вершину, а они оттуда едут по нетронутым склонам, по бездонной целине :blush: :bleh: А потом снизу вертолет подбирает и снова везет, уже на другую вершину. А Air bag это такой рюкзак с балонами со сжатым воздухом (или каким еще газом), который при попадение человека в лавине надувается моментально (дергаешь за веревку) и не дает тебя засыпать. Как если бы ты пыталась залить водой воздушный шарик :yes:

ЦИТАТА (NataliaG)
Еще один зубик прорезался

С зубиком :p

ЦИТАТА (Gwendolen)
Девы, у меня Эвелина наконец-то точно пошла!!!

Ура, с ходилками! А Гошка тоже ходить стал, уже недели 2 бродит, правда если есть стеночка, рукой держится, лентявчик, но если опоры нет - идет, не ползет, как раньше :clap:
RADYGA
ЦИТАТА (fluffy)
если много-вряд ли переведут-1-2 чела-можно попробовать
В сюзерском разделе есть тема касательно этого, там вроде о количестве ничего не говорится
ЦИТАТА (*ПЕНКА*)
меня точно в сюзеры не переведут, я на Материнстве 2,5 месяца только
если мы попросим - переведут
У меня конструктивное предложение заняться этим в марте если боитесь отказа, к тому времени кое-кто уже станет Сюзером и кандидатур будет меньше.
ЦИТАТА (Gwendolen)
Эвелина наконец-то точно пошла
:clap: :4u:
ЦИТАТА (Gwendolen)
довольна как слон
у нас Линда тоже очень полюбила ходить, теперь ползает только если куда-то ну ОЧЕНЬ быстро надо попасть :D
ЦИТАТА (Gwendolen)
лезет 5-й
с зубиком :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (albertina)
семья состояла на учете в оганах опеки и попечительства
эти органы, даже матерных слов не хватает, сколько историй знаю, вообще не понимаю чем они там занимаются :angry:
ЦИТАТА (albertina)
Кругом люди и ни один на детские крики о помощи не отрегаровал
:fingal:
ЦИТАТА (albertina)
лыжников и бордеров на вертолете забрасывают на вершину, а они оттуда едут по нетронутым склонам, по бездонной целине  А потом снизу вертолет подбирает и снова везет, уже на другую вершину
ну ты, мать, экстримальщица ;)
Fresh
Девы, а в чем прикол переходить, в болталку для сюзеров :???:
albertina
ЦИТАТА (RADYGA)
ну ты, мать, экстримальщица

нууу... :shuffle: :blush:

ЦИТАТА (Fresh)
Девы, а в чем прикол переходить, в болталку для сюзеров

ну типа там приватная обстановка, фотки можно спокойно выложить, а тут по сути кто угодно может читать-писать (даже не зарегистрированный чел).Думаю дело в этом ;)
Fresh
ЦИТАТА (albertina)
ну типа там приватная обстановка, фотки можно спокойно выложить, а тут по сути кто угодно может читать-писать (даже не зарегистрированный чел).Думаю дело в этом 

ну так фотки, в дневнике можно выкладывать :???:
RADYGA
ЦИТАТА (Fresh)
фотки, в дневнике можно выкладывать
я думаю, что дело даже не в фотках, просто иногда хочется поделиться какой-нибудь интимностью(мы ведь тут и мужей, и свекровей, да мало ли чего еще обсуждаем) только со знакомыми девочками, а не со всей интернет-общественностью
Фатюша
fluffy :beer: :beer: я тоже на фотографиях стараюсь встать за его спину на сколько его спина это позволит :D :D :D
Fresh
RADYGA, Насть ,а ведь есть люди которые недавно зарегистрировались и приходят в темку, мне кажется так не справедливо к новеньким :) , хотя мне все равно, в марте я буду в сюзерах :shuffle:
RADYGA
ЦИТАТА (Fresh)
ведь есть люди которые недавно зарегистрировались и приходят в темку, мне кажется так не справедливо к новеньким
ну в любом случае все вместе будем решать(можно даже у кого-нибудь в дневнике голосовалку открыть). Я помню, что с Лушкиными ровесниками мы все перебрались в сюзерскую болталку когда деткам где-то полтора года было(просто практика показала, что к этому времени новенькие уже практически не появляются, они в основном приходят сразу после рождения детки или в первые полгода/год)
est
ЦИТАТА (natkin)
ну если мы так и будем все вместе до пенсии общаться  я думаю мы друг другу не дадим в беспамятство впасть

надеюсь :worthy:

ЦИТАТА (Gwendolen)
Девы, у меня Эвелина наконец-то точно пошла!!!

С настоящими ходилками! :dance:

ЦИТАТА (albertina)
Хели ски это когда лыжников и бордеров на вертолете забрасывают на вершину, а они оттуда едут по нетронутым склонам, по бездонной целине  А потом снизу вертолет подбирает и снова везет, уже на другую вершину.

:eek:
поверить не могу, что люди проделывают это добровольно, и я даже знаю одну такую экстремальную девушку :blush:

Fresh, я по поводу сюзеров по всем пунктам согласна с Настей. И согласна с тем, что можно в марте этим вплотную заняться.
RADYGA
ЦИТАТА (est)
я даже знаю одну такую экстремальную девушку
мы теперь тоже знаем одну такую экстримальную мамочку, нашу Асю :)

anyamanya
С новой темой! :4u:
albertina :ex: как я тебя понимаю :beer: Тоже хочется куда-нибудь сорватся.
Гошу с ходилками! :4u:
ЦИТАТА (fluffy @ 3 фев 2009, 13:23)
у нас с мужем примерно та же картина -я с тобой,друг! :beer:  поэтому на фото обычно Я за ним прячусь. :D  :D  :D
а у нас с точностью до наоборот, и если я за папу нашего спрячусь, то меня совсем из-за него не видно.
Gwendolen,с достижениями Эвелину! :4u:
Вообще сегодня поняла, что я тоже уже на грани срыва и неврозы во мне зреют, готовые в любой момент прорватся. :cry: Устала, пью валерьянку.
Да еще и Ваня ночью поиграть и попеть решил, с 3 до 5 колбасился, даже по комнате в темноте ходил. А в 7 проснулся, чтобы проводить папу на работу.вообщем я сегодня еще и не выспалась совсем. :fingal:

А еще мне уже давно можно переводится в СЮ. Кто поручится?
GvoZdika
Gwendolen, :4u:

С ходилками вас! :4u:

albertina, спасибо за ликбез)

ЦИТАТА (anyamanya)
Кто поручится?


Я могу! Что надо делать? Написать в темке? После тебя?
Ой.. там же к сюзеру тоже какое-то условие...
Я сюзер с начала лета вроде.
Фатюша
Ань, ну прям что то у многих такое настроение. :???:
Сегодня звонила ругалась с бухгалтерией, в стране кризис, а нам детские не платят сказали будут в конце февраля, позор в МВД нет денег на детей ужас. Я говорю сами зарплаты получаете, а на детские денег нет, ну просто бесит. Причем всегда так именно в нашем округе, бардак во всем.
И вообще нервная я и спать до 3 ночи не могу.
:BzZz:

» Дописано позже
Gwendolen, С ходилками вас!!!!

Девоньки сори , читаю не внимательно, я тока к компу, Гошка на коленки лезет.
est
ЦИТАТА (RADYGA)
мы теперь тоже знаем одну такую экстримальную мамочку, нашу Асю 

ну я её и имела ввиду :)

» Дописано позже
ЦИТАТА (anyamanya)
А еще мне уже давно можно переводится в СЮ. Кто поручится?

я могу. скажи где и что написать
mamapoly
ЦИТАТА (Медвежонок-Хрю)
Добро пожаловать в новую темку!
Здесь также будет много Дней рождений как и в предыдущей теме

Помним-помним :yes: ;)
ЦИТАТА (fluffy)
 
mamapoly,тебе мало осталось-скоро можно будет в СЮ 

Ага, уже прочитала правила :dance:
ЦИТАТА (Gwendolen)
Девы, у меня Эвелина наконец-то точно пошла!!! 

:clap: Поздравляю
ЦИТАТА (RADYGA)
У меня конструктивное предложение заняться этим в марте если боитесь отказа, к тому времени кое-кто уже станет Сюзером и кандидатур будет меньше.

:beer: Я уже отпаду :cool:
ЦИТАТА (RADYGA)
я думаю, что дело даже не в фотках, просто иногда хочется поделиться какой-нибудь интимностью(мы ведь тут и мужей, и свекровей, да мало ли чего еще обсуждаем) только со знакомыми девочками, а не со всей интернет-общественностью

:beer: и не с теми же мужьями/свекровями. А то ведь, кто знает, вдруг подсмтривают/подслушивают :secret: :D
ЦИТАТА (est)

поверить не могу, что люди проделывают это добровольно, и я даже знаю одну такую экстремальную девушку 

И не говори, сама в шоке :swoon:
ЦИТАТА (anyamanya)
а у нас с точностью до наоборот, и если я за папу нашего спрячусь, то меня совсем из-за него не видно.

:beer: Такая же фигня ;)
ЦИТАТА (anyamanya)
даже по комнате в темноте ходил.

:BzZz: Я всегда думала, что детки темноты боятся. А моя так наоборот любит потусить в полной темноте, ну уж что страха нет это точно. Сама себе свет выключит и чешет в темноту, как еще видит там что-то :???: . А еще у нас "катастрофа" - Полинка доросла до дверных ручек, теперь ограничить ее передвижение по квартире закрытой дверью не получается - сама открывает и вперед :fingal: Я скоро совсем растаю за ней бегая :eek:
anyamanya
Заявку подала, поручитесь, кто нибудь.
Переведите меня в Sюзеры! тут
Заранее спасибо! :4u:
est
Девы, ну скажите мне как всё-таки работать на этом Радикале?
По одной загружать фотки? Я там заргистрировалась, скачала их программу, потом зашла под фатюшиным паролем, но не могу все фотки скопом загрузить, они упорно предлагают по одной...
И как оттуда скачивать фотки, чтобы не терялось качество? Если начинаю через "сохранить как" копировать, то получаются или плохого качества или маленькие по размеру...
:cry: :cry: :cry:
Свят и так жутко терпелив сегодня. Дал мне прочитать всю темку, что я пропустила и ещё разбираться с этим радикалом, но боюсь его терпение скоро кончится!
Фатюша
Как хорошо, что у нас круглые ручки, еще не скоро достанет, а вот у мамы обычные, тоже уже научился открывать двери.
est
ЦИТАТА (anyamanya)
Заявку подала, поручитесь, кто нибудь.

уже ;)
Фатюша
est через прогу там вообще все просто, как обычно из папки в папку все закидываешь, потом уже загузить все на сервер.
est
Фатюша, в общем, я скачала ещё раз эту прогу, только под твоим паролем и логином уже. Сейчас вроде загружается... :worthy:

Вопрос про то как скачать - ещё меня интересует
anyamanya

mamapoly, :beer: у нас папы в одной весовой категории. (а сколько вашему папе лет, если не секрет?)
Темноты Ваня не боится, если знает, что я где-то рядом. :HET:
Фатюша, mamapoly , а у нас ручек половины нет вообще (отломались), а остальные не закрываются, так что нам тринироватся не на чем. :???: :D
est, Спасибо, Леночек! :love: :4u:
est
не... я не дружу с радикалом.
он куда-то всё закачал, а куда я не поняла. я хоть ему и ясно написала, что надо в такой-то альбом, он загрузил всё куда-то в непонятное. У Свята его бездонное терпение кончилось, так что... до новых встреч :cry:

» Дописано позже
фух... пошёл играть в игрушки... я пока с вами. Опять пробую загрузить фотки. Девы, только не смейтесь, но я поняла-таки, что второй раз было необязательно скачивать эту прогу, и она у меня уже установлена на компе, только сейчас :D
mamapoly
ЦИТАТА (Фатюша)
Как хорошо, что у нас круглые ручки, еще не скоро достанет, а вот у мамы обычные, тоже уже научился открывать двери.

Похоже нам тоже на круглые поменять придется, иначе мне капец :eek: :D

ЦИТАТА (anyamanya)
mamapoly,  у нас папы в одной весовой категории. (а сколько вашему папе лет, если не секрет?)

38 :fingal:
anyamanya
mamapoly, ну как у нас будет через пару лет. :beer:
est
Яйййха-ха-ха-ха!!!
Я победила этот злостный радикал и загрузила туда таки фотки :dance:
Правильней сказать, до меня0так дошло, как это делается

Девы, ну ответьте мне кто-нибудь про то, позволяет ли эта программа также быстро скачивать фотки или нет?
LYCH
ЦИТАТА (albertina)
Девы, ну я имела в виду, что лет через 5 у меня уже двое скорее всего будет
ааааа, ну тогда успевай в перерыве ;)
я тоже не сюзер. а пишу только в здесь
est
ЦИТАТА (LYCH)
я тоже не сюзер. а пишу только в здесь

LYCH, а ты, вроде как можешь им стать уже.
напиши в т емку, ссылку на которую давала anyamanya несколькими сообщениями выше.

» Дописано позже
ЦИТАТА (mamapoly)
Я всегда думала, что детки темноты боятся

не,мой не боится.

ЦИТАТА (mamapoly)
Полинка доросла до дверных ручек, теперь ограничить ее передвижение по квартире закрытой дверью не получается - сама открывает и вперед  Я скоро совсем растаю за ней бегая 

а у нас двери старые, толком не закрываются, но у нас тут ограничивать особо нечего в однушке-то...

» Дописано позже
хех, посмотрела на часы - уже седьмой пошёл. А дома бардак ещё тот, опять я сегодня не пропылесосила, не погладила и т.д.
зато перечитала всё, что мне надо на материнстве и загрузила фотки :D
Ладно, пойду я домашние дела делать...
всех :kiss2:
Gwendolen
*ПЕНКА*, fluffy, natkin, albertina, RADYGA, est, GvoZdika, Фатюша, mamapoly, спасибо! :love: :love:

Девочки, давайте и я за кого-нибудь поручусь! ;)
LYCH
Gwendolen, за меня :blush: :)
Переведите меня в Sюзеры! (#6613410)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.