Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
велосипед для двойняшек
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Korinna
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Москве можно купить велик для двойняшек? Я так себе представляла, что в Москве можно купить что угодно, а вот в инете ищу который день и ничего. Может они у вас вообще не продаются?
Soy-ka
Ой, я тоже такой хочу и тоже нигде найти не могу. В прошлом году ,когда он был еще нам без надобности, читала на др. форуме, что пропали они куда-то очень резко и можно только б/у найти.
Nasty13
я 2 года назад в нете через СП покупала
Marishel
А что есть и такой :swoon: , как он выглядит???
Nasty13 можно фотку
Nasty13
вот такой
[attachmentid=2608098]

» Дописано позже
еще на вержу мелодии были но мы их быстро сняли - уж очень мне это надоело быстро
Marishel
Nasty13 спасибо....здорово смотрится, а катать не тяжело, удобно????
Kuh
Nasty13, а дети не ссорятся, кто будет впереди сидеть?
Сколько он весит? С какого возраста детей можно в него сажать?
Можно хоть название фирмы, а то по картинке в инете очень трудно найти...
Kuh
и еще вопрос: а как с этим велосипедом на бордюры заезжать, съезжать, и как быть в переходах?
Он складывается? В негрузовой лифт поместится?
vikys
у меня был похожий велосипед, только для одного ребенка. Ручка расположена низко, чтобы возить велосипед нужно нагибаться, по-крайней мере, мне, а у меня средний рост. Начала ломать через сезон, выбросили, даже отдавать никому из знакомых не стали.
Думаю, и для двойни это актуально только на небольшие расстояния, может, на даче. Но как капитальное средство перемещения не стоит рассматривать. Скорее, поиграться.
Talia_R
Только вчера видела такие велосипеды с магазине Дочки и сыночки, м. Выхино, Москва. Стоит около 3000 р.
Korinna
А я тоже нашла, тут http://www.babysuper.ru/catalogue/detskie_...tay/lider_kids/
Последние 2 велика в списке.
А еще кеттлер делает вставку (insert for twins) в трехколесный велик kettler kettrike так что получается велик для двойняшек. Но весь комплект стоит около 250 долл, это я через amazon смотрела, а в магазинах таких не находила.
marishonok
ЦИТАТА (Korinna @ 26 фев 2009, 00:04)
А я тоже нашла, тут http://www.babysuper.ru/catalogue/detskie_...tay/lider_kids/
Последние 2 велика в списке.
А еще кеттлер делает вставку (insert for twins) в трехколесный велик kettler kettrike так что получается велик для двойняшек. Но весь комплект стоит около 250 долл, это я через amazon смотрела, а в магазинах таких не находила.
*




Korinna большое спасибо за ссылку!!!!!! :p Я уже отчаялась найти такой велосипед, весь интернет перерыла!!!!!!!!!!! :???: Теперь обязательно купим, будем летом кататься!!!!!!!!!!!!! :)
Soy-ka
А кто ими пользовался уже? Напишите, плиз отзывы! Может правда, и не стоит заморачиваться с покупкой...
Лелька
У меня удочки такой велик,хороший,ей нравится кататься.
Зашла в эту темку,чтоб посмотреть,какие для двойни бывают-хочу племянникам двойняшкам купить к лету ;)
мам двойняшек
ЦИТАТА (Soy-ka @ 18 мар 2009, 02:24)
А кто ими пользовался уже? Напишите, плиз отзывы! Может правда, и не стоит заморачиваться с покупкой...
*


мне привезла сестра из Англии (она часто ездит по заграницам, работает в крупной компании переводчиком)
фирму не помню, она неизвестна в России.
мне велик очень нравился, у него были большие колеса надувные и удобная ручка для мамы.
и самое главное поручни были пластиковые, благодаря им мы не выпрыгивали на скорости.
В общем могу сказать только положительное о нашем велике. Ни одного минуса нет, даже в лифт мы въезжали.

Да и новые хозяева в нем катаются сейчас по квартире, летом будут на улице зажигать.
portlena
Привет а может кто видел такой
[attachmentid=2882662]

» Дописано позже
ЦИТАТА (мам двойняшек @ 2 апр 2009, 19:27)
ЦИТАТА (Soy-ka @ 18 мар 2009, 02:24)
А кто ими пользовался уже? Напишите, плиз отзывы! Может правда, и не стоит заморачиваться с покупкой...
*


мне привезла сестра из Англии

*


А может нам ваша сестра привезет, организуем закупку, В Дочках и сыночках велосипеды Китай, я боюсь мои архаровцы бысто его разбирут и колеса не по нашему двору с колдобинами.
portlena
ЦИТАТА (Лелька @ 19 мар 2009, 09:31)
У меня удочки такой велик,хороший,ей нравится кататься.
Зашла в эту темку,чтоб посмотреть,какие для двойни бывают-хочу племянникам двойняшкам купить к лету  ;)
*


Если интересно ссылка на сайт там велосипеды для двойни:
http://www.babysuper.ru/catalogue/detskie_...der_kids/10246/ ;)
Korinna
portlena, на фотках кеттлер со вставкой для двойни. Я искала где можно купить, нашла только на amazon, цена (поюзаного) около 250 долл. В России вроде не водится :???:
portlena
ЦИТАТА (Korinna @ 5 апр 2009, 00:49)
portlena, на фотках кеттлер со вставкой для двойни. Я искала где можно купить, нашла только на amazon, цена (поюзаного) около 250 долл. В России вроде не водится  :???:
*


Спасибо моя подруга в германии вышла на сайт керлер но там в данный момент нет ничего.....очень жаль....
Может кто брал в Сыночках и дочках велосипед (пр-во Китай) СКОЛЬНО ОН ПРОСЛУЖИЛ?
Нат123101
научите вставлять цитаты! у portlena велик вообще супер хотим такой давайте девочки этот вопрос решать так скоро лето!!!
Tina_k
вот здесь нашла велик для двоих http://babing.ru/index.php?option=com_adsm...tid=3&Itemid=60
Korinna
Ну вот, мы уже месяц катаемся на таком велике лидер кидс с пандой, как на фотке. Всем довольны. На сиденьица у него еще такие накидочки хорошенькие прилагаются (на фотке их нет). Единственный минус пока - если дети на одну сторону перегнуться, велик заваливается, легкий он. Ну и у кого детки не мелкие может места не хватать. Мои в свои 1,5 года по 10 кг и 85 см, места только только. В следующем году думаю мы в него просто не влезем. Но пока катаемся с большим удовольствием :dance:
Black_Cat
Такой велосипед видела на днях в "Дочках и сыночках" в Перово. В общем-то все хорошо, но т.к. нам надо подниматься/спускаться по лестнице, для нас это не вариант. Коляску я аккуратно скатываю по ступенькам, а его, вместе с детьми придется таскать на себе :eek:
Диана
очень не удобно они постоянно дерутся кто будет сидеть за рулем :scratch:
passion
А мне кажется, что не очень удобно, так как второй человечек смотрит в спинку первого :shuffle:
Korinna
тогда уже не в спинку, а в затылок, т.к. спинка невысокая, но мой второй человечек вертит головой и смотрит по сторонам :) Мне повезло, моим до лампочки где сидеть, за рулем или не за рулем, они не дерутся. Пока :worthy: Посмотрим что потом будет, когда научатся педали крутить.
Светланка 79
Девочки, а тот кто педали крутит осиляет это сделать? Или в таком велике их только за ручку катать?
Korinna
Мои не крутят, но даже если б умели крутить, то вряд ли велик с места бы сдвинули, слишком тяжело. Катаю за ручку.
Маленькая мышка
Вот тоже озадачилась двойным великом. На сколько кг он рассчитан?
Иннулька
ЦИТАТА (Маленькая мышка @ 30 сен 2009, 18:03)
Вот тоже озадачилась двойным великом. На сколько кг он рассчитан?
*


Там девушка выше ссылку дала, выдерживает 35 кг., но пишут что если детки крупные места мало
Лёнишна
Для нас сейчас тоже вопрос о выборе велосипеда для двоих детишек стал очень актуальным. Мне оч понравился Лидер Кидс, но вес у моих детишек в сумме около 30 кг. Значит они в него должны влезть получается :) ?
И вообще, девочки, у кого погодки (или близняшки), расскажите, как долго можно пользоваться таким великом? Или это покупка на один сезон всего?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.