Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как почистьть энергетику дома
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
юша0904
Вот уже несколько месяцев являюсь читателем сайта, и до сих пор находила ответы на все интересюющие меня вопросы. Но сегодня возникла необходимость написать и попросить совета.
На мой дом и семью свалилась какая-то полоса неудачь. Началось все с того , что в октябре умер кот, который прожил у нас 6,5 лет. Все мои усилия спасти его бали тщетны т.к. ветеринары поставили неверный диагноз. Потом муж попадает в дтп на машине( он, слава Богу, в порядке. Только машина пострадала). В середине декабря сломался телевизор , к концу месяца стиральная машина. Только ее отремонтировали лопнула труба с горячей водой в ванной. В результате промочили соседей на 2 этожа ниже+треснул бачек унитаза( пришлось менять). В начале января поподаем в больницу с малышом, диагноз-крапивница,а старшый не перестает болеть орз( чего с ним редко раньше случалось), и в дополнение ко всему вчера прогорела духовка. И это все - когда очень затруднительное материальное положение. (Работает только муж, а я еще в дикрете, никак не можем выбраться из долгов) Я знаю , что бывает и хуже, но нынешняя ситуация меня настораживает.
Добрые люди посоветовали со свечей дом обойти, энергетику почистить, но что-то меня останавливает, может незнание - как правильно ритуал выполнить, а может, то что это все же языческое действо.
Прошу откликнуться людей сведущих. Хочу услышать ваше мнение и советы!
Джоник
это не языческое действо ;) сейчас обьясню:церковную свечу в одну руку,вторую руку на живот в районе солнечного сплетения.при этом читать "Отче Наш".ходить по периметру комнаты по часовой стрелке водить свечой по кругу(тоже по часовой)как будто круг рисуете.все это достаточно трудоемко,т.к.каждый см чистим до тех пор,пока свеча не перестанет трещать и коптить.всего комнату надо обойти трижды.
если интересует больше-в личку.отвечу на все вопросы :)
Шеленка
Тоже не считаю это языческим действием, и тоже подробности, если надо, в личку.
Mandarinca
попробуйте священника из церкви позвать, мол квартиру осветить надо
юша0904
Спасибо за ответы.
А может подскажет кто: сколько примерно может стоить вызов священника на дом?
Я думала над этим, но наверно в данный момент мне это не по карману.
Lola-o
Освещать квартиру церковнослужители должны бесплатно, главное их привезти и увезти. Они говорят: "Столько, сколько дадите на пожертвование"... но в среднем 3-5 т.р.
Алка
Поговорите с батюшкой из ближайшей церкви. А лучше у бабулек, которые там всегда топчутся. Они все знают и расскажут.
Северная Звёздочка
я чистила самостоятельно года два назад, больше пока не понадобилось.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.