Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отбеливающие полоски
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Алиса_в_стране
Хочется узнать, отбеливал ли кто зубы полосками, мб карандашами, специальными. Реально ли это в домашних условиях или лучше идти в дорогостоящий салон? Хочу придать зубкам красоты лучезарной. Мнения, гипотезы и все все все=) Делимся девочки...
user posted image
lika2508
Мне подруга привозила отбеливающие полоски из США. К сожалению, не помню марку. Курс состоит, по -моему, из десяти полосок (в смысле одна полоска в день) минут по 20. Я выдержала 3 дня, потом стало ужасно ломить зубы. Эффект, конечно, есть, но я не готова была терпеть определенный дискомфорт. Поэтому бросила. Подруга время от времени делает эту процедуру, зубы у нее белые :)
angelnata
таким способом зубы конечно станут белее, но эмаль самоотбеливанием вы испортите.
осенью-лето
я как раз на днях закончила курс. брала для супер чувствительных зубов, чтобы избежать жуткой боли и тд (моя реакция на обычные полоски) в итоге отбелились чуток совсем, без вау эффекта, на 2-3 тона. заявлено было 3-4
хочу попробовать курс посильнее

таким способом зубы конечно станут белее, но эмаль самоотбеливанием вы испортите.

у меня муж отбелил курсом на 5-6 тонов, к стоматологу ходим каждые 6 мес, эмаль в порядке
Васятка
как человек в свое время лично разрабатывающий эти самые полоски скажу - вреда от них нет. Лучше покупать Крест, причем "профессиональный". Отбеливать не рекоммендуется больше чем на 3-4 тона за раз. Зубы на 3-4 день отбеливания могут стать очень чувствительными к холоду, но это пройдет череь пару дней после того как перестанете пользоваться.
Лучше всего сначала сходить к стоматологу и сделать обычную чистку зубов, а потом дома начинать отбеливание. Не желательно проводить отбеливание курсом больше одной недели.

Лично я сначала отбеливала целым курсом, причем 2 курса с перерывом в один месяц. А теперь отбеливаю раз в 2 месяца, но не целым курсом, а по 2-3 дня максимум. Таким образом белизна поддерживается все время, и не доходит до супер чувствительности к холоду.
IraMyazina
Ответ на сообщение Алиса_в_стране от 16 сен 2014, 11:00Подруга пробовала отбеливать полосками, испортила зубную эмаль, поэтому я думаю, что всё-таки такие процедуры лучше делать под наблюдением специалиста.
AlisaDiaza
да, тут важно без фанатизма и строго по инструкции. А она на английском, так что или переводить, или в инете смотреть подробности
ket_komkova
Ответ на сообщение AlisaDiaza от 19 сен 2014, 19:59
Да, с такими средствами нужно очень аккуратно и исключительно по инструкции, потому что самодеятельность может печально закончиться.
Rannice
А за счет чего происходит отбеливание?? Какие там активные компоненты?
koroleva_v90
Сколько людей, столько и мнений. Мне вот наоборот эти полоски порекомендовал мой стоматолог и сама она ими пользуется. Пришла я как то раз к своему стоматологу и говорю "хочу белые зубы" сделайте что-нибудь, я на всё согласна:) Она посмотрела на меня по улыбалась и говорит, вот тебе сайт с отбеливающими полосками, купи вот такие полоски у ребят и не майся дурью) Эффект тот же самый, ну я у тебя возьму за процедуру отбеливания в 5 раз больше! Так я и сделала и не сколько не пожалела, сравнить мне конечна не с чем, но эффект меня больше чем устроил. Конечно таких стоматологов мало, никто не будет отказываться от готовых клиентов, ведь они зарабатывают на этом неплохие деньги. Наоборот большинство стоматологов будут отговаривать вас от таких процедур домашнего отбеливания зубов, это же очевидно. В общем каждый делает свой выбор, я сделала свой, конечно не без совета хорошего человека и осталась довольна. При заказе отбеливающих полосок главное не нарваться на некачественную подделку и всё буде ок:) Если кому интересно я свои заказывала на этом сайте crest3dwhite-nsk.ru
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.