Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-70
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Легенда
ЦИТАТА
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются
.
icyliquidsky
маликова просто жуть какая ухоженная :fingal: :BzZz:
ЦИТАТА
ну она хоть покраше Амбросио...

по-моему, почти кто угодно будет краше амбросио :shuffle: просто кира вообще-то мне всегда очень нравилась внешне, и кинокамеры ее любят. но в последнее время изменилась не в лучшую сторону
ScorpiOlga
а мне Пирс Броснан очень нравится. Инстинкт просыпается. :love:
гАлчонок_М
Бритни Спирс продолжает радовать своей работоспособностью и позитивным отношением к жизни. На неделе моды в Нью-Йорке она представила зрителям свою коллекцию нижнего белья и домашней одежды под названием «Intimate Britney Spears».

На презентации Бритни поблагодарила всех моделей, участвовавших в показе, а также зрителей, которые пришли ее поддержать. «Это то, над чем я работала в течение последних двух с половиной лет. Я действительно увлечена этим, заинтересована в получении качественного белья, я надеюсь, оно вам так же приглянется, как и мне», – добавила Спирс.
user posted image

user posted image

icyliquidsky
в спирс слишком мало сексуальности и женственности, так что белье от нее как-то не вдохновляет
tesse
icyliquidsky, :beer:
Белье никакое. :???:
Feeria
зато как ни странно Спирс сама даже очень прилично выглядит... без фотошопа...и цвет ей идет... сиси правда подкачали...идут куда глаза глядят, но в целом она молодец! :super:
Легенда
Это то, над чем я работала в течение последних двух с половиной лет. Я действительно увлечена этим, заинтересована в получении качественного белья, я надеюсь, оно вам так же приглянется, как и мне
Вот почему она постоянно майки без лифчика носила: усердно разрабатывала модель! :ugu:
Sana
белье от нее как-то не вдохновляет

:beer:

она за какчеством гналась :)
заинтересована в получении качественного белья
mamadvaraza
Ответ на сообщение гАлчонок_М от 10 сен 2014, 20:49
ЦИТАТА ( гАлчонок_М )
Бритни Спирс продолжает радовать своей работоспособностью и позитивным отношением к жизни.
долго смотрела на первое фото и искала там Бритни :4u: :fool:
Каннская
Делевинь эта... :BzZz: брр...крайне неприятная мадам...
Samin
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Мила и Эштон
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Бенедикт Камбербэтч
user posted image
Каннская
У Амброзии фотосет чисто сиськи показать новые, что ли :D
icyliquidsky
:huh: и все-таки камбер ужасен :D
танк в клеточку
У Амброзии фотосет чисто сиськи показать новые, что ли
хоть бы чудесами фотошопа титьки подравняли
Каннская
хоть бы чудесами фотошопа титьки подравняли

А мне кажется, это нормально, что первое время они немного асимметричны, типа потом "встанут"...Или я ошибаюсь?
Samin
Гости показов Noon By Noor, Rodarte и Marc By Marc Jacobs, весна-лето 2015
Анна
user posted image
Дакота Фаннинг
user posted image
Наталья Алавердян и Мирослава Дума
user posted image
Орела
:huh: и все-таки камбер ужасен :D

:beer: Никак не могу хоть что-то привлекательное в нем углядеть)))

Викиного размера шлепок не было? :scratch: И она взяла на два размера больше?)))
Allegria
Никак не могу хоть что-то привлекательное в нем углядеть)))
он замечательный актер. Но страшный конечно, да. Вот она сила искусства - когда Квазимодо притягивает. :cool:

А вот эта Мирослава Дума, она кто вообще такая? (извините... :shuffle: )
Мерцание
Амбросия

в черном платье - вообще улет! Красивая!
Sandrik
Анне нашей, Шапокляк, удивительно идут эти очки..Она как-то сразу миловиднее стала.
ДУма ходит в солярий? Негритоска прям :D
icyliquidsky
А вот эта Мирослава Дума, она кто вообще такая?

:scratch: ультрамодная нефтяная дочка с ультрамодными амбициями

Анне нашей, Шапокляк, удивительно идут эти очки..

:beer: прямо красотка стала :D
Крокозябрик
зато как ни странно Спирс сама даже очень прилично выглядит... без фотошопа...и цвет ей идет... сиси правда подкачали...идут куда глаза глядят, но в целом она молодец! :super:
:beer: тоже сразу подумала, что она отлично выглядит.



ооооо, любительниц Камамбера тут спрошу:
периодически встречаю эту картинку, наверное, есть в ней какой-то смысл, м.б. из какого-то фильма с Камамбером
user posted image
объясните, пожалуйста, а то ведь помру тут от любопытства :worthy: можно в приват :worthy:

спасибо, девчонки! Благодаря вам моя смерть от любопытства откладывается на неопределенный срок :)
bloomyykk
А что это Дакота Фанинг из небытия вылезла?
Sana
Крокозябрик, мне кажется это из Шерлока Холмса, серия про а-ля собака Баскервилей, но могу и ошибаться)

Гости показов Noon By Noor, Rodarte и Marc By Marc Jacobs, весна-лето 2015
Анна

Я то думаю, куда с форума пропала, давно не было ее фото, прям радуюсь, глядя на нее))) Загорала Анна улыбаясь что ли, морщинки белые
M-M.I.F.
Никак не могу хоть что-то привлекательное в нем углядеть)))

а Вы его посмотрите в сериале "Немного за сорок". Он там просто на удивление очарователен и обаятелен. Видимо хороший актер, потому что его Шерлок - это нечто противоположное... Жаль что он в этом образе (Шерлока) так и остался.
В этом же сериале в главной роли Хью Лори снимался. Прообраз доктора Хауса в стиле "Дживса и Вустера".
Vladimirka
Амбросия яркая красотка. Удивляет, что многие считают ее некрасивой. Все же красота - понятие растяжимое и абстрактное. Да, миловидности нет, то это ее и отличает от других. В Виктория Сикрет кого попало не берут))) И луки у нее, как правило, удачные.

ПыСы: Если что, я не фанатка. Но ангелы старого состава нравятся все.
Снежа
Викиного размера шлепок не было? :scratch: И она взяла на два размера больше?)))
ага, вчерашние розовые такие же были :beer:
он замечательный актер
с этим не поспоришь :beer:
Орела
а Вы его посмотрите в сериале "Немного за сорок". Он там просто на удивление очарователен и обаятелен. Видимо хороший актер, потому что его Шерлок - это нечто противоположное... Жаль что он в этом образе (Шерлока) так и остался.
В этом же сериале в главной роли Хью Лори снимался. Прообраз доктора Хауса в стиле "Дживса и Вустера".

Спасибо. Я не видела ничего с его участием, поэтому оцениваю только внешность исключительно по выложенным фото) Вот если не воспринимать талант и внешность вместе, то страшон))) :4u:
Snusmumrikk
Броснан - лапочка :love:
M-M.I.F.
Спасибо. Я не видела ничего с его участием, поэтому оцениваю только внешность исключительно по выложенным фото) Вот если не воспринимать талант и внешность вместе, то страшон)))

ну вот в "Немного за 40-к" он даже вполне ничего. Не настолько страшон, просто обычный и довольно милый. Даже на фотках из сериала. Видимо образ персонажа/эмоции сильно влияют на внешность. Ну и стрижка, да...
То что тут выкладывается (человек застывший в образе Шерлока) - это ужас. :tomato:
Снежа
Ответ на сообщение M-M.I.F. от 11 сен 2014, 02:05
Тем не менее, в роли Шерлока он шикарен))
Snusmumrikk
Мне тоже Камбербетч нравится, как и большинство британских актеров :super:
гАлчонок_М
Неделя моды в Нью-Йорке: показ Jeremy Scott
user posted image
Джереми Скотт обещал презентовать в рамках Недели моды в Нью-Йорке некий совместный проект с Майли Сайрус и не обманул: оказалось, что в соавторстве дизайнер и певица разработали линию аксессуаров и арт-инсталляцию под весьма оригинальным названием - Dirty Hippy ("Грязный хиппи").
user posted image
Украшать свои наряды скандальная звезда и модельер предлагают разноцветными пластиковыми бусинами, буквами, значками, яркими резинками и игрушками. Нашлось место даже для автомобильных ароматизаторов-"елочек". Из всего этого разноцветного микса состоит та самая "арт-инсталляция", рядом с которой гордо позировала Майли.

user posted image

user posted image

Джереми Скотт и Белла Торн
user posted image

Мерцание
Джереми Скотт обещал презентовать в рамках Недели моды в Нью-Йорке некий совместный проект с Майли Сайрус и не обманул: оказалось, что в соавторстве дизайнер и певица

опаньки, у них тоже цирк свой есть!
M-M.I.F.
Тем не менее, в роли Шерлока он шикарен))

кто ж спорит. :) но при выходе из образа за пределами сцены - радовал бы больше
Вологжанка
У Амброзии фотосет чисто сиськи показать новые, что ли :D
Мне нравится. Прям даже потрогать хочу :dribble:
и все-таки камбер ужасен :D
:beer: Ужасен
Anabelle
Никак не могу хоть что-то привлекательное в нем углядеть)))

Шерлока смотрели? Без него - да, не айс..
Kosichka
Висящая сигарета на "бусах" Майли просто отвратительна :fingal: также, как и сама Майли :puke:
Snusmumrikk
также, как и сама Майли
Не возьмусь говорить "за творчество", ибо б-г миловал :ttt: , но выглядит она, мягко говоря, странноватенько :cranky:
mamadvaraza
Ответ на сообщение гАлчонок_М от 11 сен 2014, 10:43
ЦИТАТА ( гАлчонок_М )
Неделя моды в Нью-Йорке: показ Jeremy Scott
какая нафиг мода :pofig: цирк уехал клоуны остались.

Ответ на сообщение гАлчонок_М от 11 сен 2014, 10:43
ЦИТАТА ( гАлчонок_М )
Украшать свои наряды скандальная звезда и
Звезда :cranky: чего, звязда убожества и вульгарности.
Dorothea
Гости показов Noon By Noor, Rodarte и Marc By Marc Jacobs, весна-лето 2015
Анна


какая-то мясная тема у Анны. что-то типа говяжьей вырезки на груди и клачт в пластиковой подложке для мяса и фарша. :dance:

Белла Торн


какой крутой костюмчик с вырванным глазом. я б такой купила! :clap:
Allegria
Тем не менее, в роли Шерлока он шикарен))
меня он еще в Стартреке покорил, так играл... хотелось встать и аплодировать :clap:
гАлчонок_М
Одна из самых весомых фигур в музыкальной индустрии Рианна снова эпатирует публику. Очередная фотосессия 26-летней звезды точно никого не может оставить равнодушным. Cегодня в сети появились весьма эффектные снимки РиРи, на которых она запечатлена в необычном для себя образе.
user posted image
Артистка приняла участие в съемках для журнала TUSH и изображала бесстрашную амазонку, принцессу с изящной короной на голове и жрицу в необычном наряде из черных перьев, очень похожих на перья воронов. Кстати, этот наряд создал драматический контраст со светлыми волосами и бровями Рианны. В свою очередь модные обозреватели нашли снимки весьма оригинальными.
user posted image

user posted image
гАлчонок_М
гости открытия бутика Versace
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ирина Чайковская
user posted image

Британские монархи на церемонии открытия Invictus Games
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Глюк Зеленый
Камамбер прекрасен!
Osmanthus
Не понимаю прелести Амброссио, на мой взгляд она похожа на агрессивную белку, особенно лицом
А Вики просто ужасна, прошу прощения у поклонников, но ее нарочитость и продуманность просто надоели, она вообще бывает сама собой, простой и весёлой?
Samin
Гости показа Proenza Schouler, весна-лето 2014
Дерек Бласберг и Даша Жукова
user posted image
user posted image
Элиза Седнауи
user posted image
Анна Винур
user posted image
Мирослава
user posted image
Osmanthus
И Дума вызывает крайне неприятное ощущение своим личиком, тоже надоела своим образом девочки-отличницы
На фиг вообще ещё фото, она звезда? Папина дочка, мужнина жена и только

Я так резка, потому что до жути надоел этот отлакированный бомонд с сделанным выражением лиц, особенно наш отечественный
Anabelle
Я так резка, потому что до жути надоел этот отлакированный бомонд с сделанным выражением лиц

дык эта тема как раз и есть про "отлакированный бомонд".... А что ж здесь тогда еще постить?? Они все отфотошопленные...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.