Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
заколки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Mannique
Вопрос мамам девочек назрел: существует немало интересных и хитрых заколок, с которыми легко и просто собрать красиво волосы девочке, но где покупать ? Может, кто подскажет сайт или направит в верное русло :)

Кстати говоря, где покупаются обычно заколки для девочек, кто гимнастикой, балетом занимаются ? По телевизору часто рекламируют хитрые штуки, но где купить? :)
Blacbarbara
преедачи типа Магазин на диване? тиам вечно рекламируют всякие штуковины для волос, раз -два закрутил и вечерняя прическа готова!
Uitny
В каждом крупном ТЦ есть отделы с женским счастьем, почти во всех есть детские витрины. Может у вас в городе не так, но я совсем не знаю проблем с заколочками. Еще с ТаоБао китайского везут, но это в сборной посылке выгодно, отдельно они золотые станут... а еще я сама делала техникой канзаши такие красоты!!!
Mannique
Blacbarbara,ну типа такого, ток размер наверное детский надо, ну или как вообще :)

Uitny, я криворучка :) да не, простые заколки есть, а вот такие, которые закручивать например неа
*Fialka*
стати говоря, где покупаются обычно заколки для девочек кто гимнастикой, балетом занимаются ? по телевизору часто рекламируют хитрые штуки, но где купить


Mannique, я каких тока приспособлений не покупала для дочери - ничего не держит. Так шпильками по старинке и пользуемся. Хотя и они не всегда держат хорошо :???: А так, лежат у нас и валики различные, и сафиста-твиста (так она вроде называется), и пластиковая круглая штука (не знаю как называется)
Mannique
*Fialka*, чего ж делать то :)))))
*Fialka*
Mannique, либо искать и пробовать всякие штуки, либо пользоваться шпильками :)
Mannique
*Fialka*, шпильки пока опасно, надо искать и пробовать всякие штуки.
*Fialka*
Mannique, а чем шпильки опасны? :scratch:
Mannique
*Fialka*, ковыряется в голове, выташит, засунет куда... :) я ее знаю, пока рано :)))))))
*Fialka*
Mannique, надевайте сеточку сверху :???: Если волосы длинные и густые, то всякие примочки тоже надо шпильками фиксировать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.